Компания "Сажень ремонта" отзывы

Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 55, офис 206

Развод на деньги

Евгений 6 марта, 2022 год
Делают все,что бы вы не успели проверить качество материалов. Случайно заехал посмотреть как дела с ремонтом и обнаружил что кабеля заложены низкого качества и более дешёвые и объем был завышен в два раза!(измерял рулеткой) работы затягивают, по срокам не работают. Директор хамло , после того как я стал выяснять ситуацию Кабелями неоднократно повышал голос и допускал небесные высказывания. Сам прораб... Читать отзыв Делают все,что бы вы не успели проверить качество материалов. Случайно заехал посмотреть как дела с ремонтом и обнаружил что кабеля заложены низкого качества и более дешёвые и объем был завышен в два раза!(измерял рулеткой) работы затягивают, по срокам не работают. Директор хамло , после того как я стал выяснять ситуацию Кабелями неоднократно повышал голос и допускал небесные высказывания. Сам прораб говорил что ему стыдно за работу своей компании! Ужасные люди, не тратьте врем, и деньги. Нам пришлось разрывать договор и искать другую компанию!

Ремонт квартиры

Олег 27 апреля, 2021 год
С компанией не прогадал. Мастера что надо. Делают вовремя и на совесть. Каждый этап работы оплачивается по факту и сопровождается актом выполненных работ.
Что сразу понравилось: очень вежливый прораб, назначили встречу когда мне было удобно и замерщик приехали вовремя.
На замере все объяснили, указали на недочеты застройщика, что нужно бы сделать. Через сутки получил очень подробную смету, действительно лучшая из всех полученных. На этом этапе уже понял, что компания стоящая, цена реальная, решил работать с ними. По материалу - предоставляют все необходимые документы и чеки.
Сам удивляюсь, что такое говорю, но ремонтниками я доволен от и до.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Вежливые, пунктуальные рабочие.

Ремонт квартиры

Гость 25 марта, 2021 год
ИП глава в строительстве не разбирается.
Обманывают на строительных материалах.
Качества нету. Делают все медленно. Доп. работы. Беда!

До ремонта дело не дошло

Гость 17 августа, 2020 год
Странный подход к работе.
Созвонились с мастерами, договорились о замере. В назначенное время подъехал молодой человек, все измерил, записал, в общем, произвел хорошее впечатление.
Обещал через два дня смету.
Спустя два дня позвонили, напомнили о себе - сказал, в течение двух дней считают, скоро всё будет.
Спустя неделю смету мы так и не увидели.
Достоинства:
  1. Производят хорошее впечатление при замере
Недостатки:
  1. Пропадают, не заинтересованы в клиенте

Профессионалы своего дела

Анатолий Мусин 15 января, 2020 год
Заказывали в данной компании дизайн и ремонт в новой квартире. Выезд замерщика был бесплатным. Смету составили в течении пары дней с учетом стоимости материала и всех работ. Ремонт произвели согласно установленным срокам. Результатами очень довольны. Компанию рекомендую!
Адрес: Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 55, офис 206
Телефон: 7 (495) 728-48-32