Без ремонта.нет отзывы

Без ремонта.нет

муж на час

Елена 23 мая, 2018 год
 Отзыв о Без ремонта.нет по адресу Подольск, ул. Комсомольская, 1 Время от времени заказываю здесь "муж на час", когда нужно лампочки сменить, устранить течь, сделать перестановку. Сотрудники полностью устраивают. Спасибо вам, рекомендую всем.

Превосходный ремонт

Илона 25 апреля, 2017 год
redfaceСама всегда увлекалась модой и стилем, и в новой квартире все хотела сделать со вкусом. Так как образования соответствующего не было, то я могла только собирать отдельные детали, которые понравились, но совместить все в одну картинку не получалось. Я долго выбирала и остановилась на этой компании. Они помогли разобраться с планировкой, потом я заказала 3D визуализацию. В установленный изначально срок... Читать отзыв redfaceСама всегда увлекалась модой и стилем, и в новой квартире все хотела сделать со вкусом. Так как образования соответствующего не было, то я могла только собирать отдельные детали, которые понравились, но совместить все в одну картинку не получалось. Я долго выбирала и остановилась на этой компании. Они помогли разобраться с планировкой, потом я заказала 3D визуализацию. В установленный изначально срок они немного не вложились, это небольшой минус. Правда, за пару дней предупредили об этом. В итоге все, что я хотела, получила, да и задержка была не катастрофической. Качество превзошло все недостатки.

Норма

Саша 25 апреля, 2017 год
Изопропиловый спирт используют для получения ацетона (дегидрированием или неполным окислением), пероксида водорода, метилизобутилкетона, изопропилацетата, изопропиламина. По причине особого государственного регулирования этанола, изопропиловый спирт часто является его заменителем во многих областях его применения. Подробнее: http://soda.kiev.ua/p18762441-spirt-izopropilovyj-hch.html

Ремонт детской

Маргарита 30 сентября, 2015 год
 Отзыв о Без ремонта.нет по адресу Подольск, ул. Комсомольская, 1 Заказали у этой фирмы ремонт детской. Остались довольны) Грамотно подсказали как поделить на функциональные зоны детскую комнату. Все материалы подобрали качественные и экологически чистые. Ремонт обещает быть долговечным, рассчитывали специально на длительный период вплоть до окончания школы. Цена приемлемая, не смотря на то, что денежный вопрос не играл роли, для ребенка все самое лучшее. Особенно нравится натяжной потолок и... Читать отзыв Заказали у этой фирмы ремонт детской. Остались довольны) Грамотно подсказали как поделить на функциональные зоны детскую комнату. Все материалы подобрали качественные и экологически чистые. Ремонт обещает быть долговечным, рассчитывали специально на длительный период вплоть до окончания школы. Цена приемлемая, не смотря на то, что денежный вопрос не играл роли, для ребенка все самое лучшее. Особенно нравится натяжной потолок и цветовая гамма и то как обыграли лоджию, а именно оперативно решили вопрос ее утепления.
Ирина 21 мая, 2015 год
Хочу выразить благодарность компании "Без ремонта.нет" за высококачественный ремонт в нашей квартире. Отдельное спасибо вашим ребятам - грамотные специалисты с колоссальным опытом в строительстве. Показали, как лучше перепланировать детскую, отлично поклеили обои, указали на недостатки жилья, а также хорошо подобрали строительные материалы, даже помогли с выбором цветовой гаммы. Цены приятно удивили, с работой справились в сроки. Желаю процветания вашей фирме... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании "Без ремонта.нет" за высококачественный ремонт в нашей квартире. Отдельное спасибо вашим ребятам - грамотные специалисты с колоссальным опытом в строительстве. Показали, как лучше перепланировать детскую, отлично поклеили обои, указали на недостатки жилья, а также хорошо подобрали строительные материалы, даже помогли с выбором цветовой гаммы. Цены приятно удивили, с работой справились в сроки. Желаю процветания вашей фирме и большего количества заказов от хороших клиентов.
Без ремонта.нет
Компания Без ремонта.нет - это команда профессионалов, которые четко и в срок выполняют широкий спектр строительных работ. Обратившись в компанию вы сможете заказать ремонт квартиры, коттеджа или отдельного помещения. Кроме этого, в спектр услуг компании выходят и электромонтажные работы, перепланировка помещений, услуги по дизайну и многое другое.

Строительные компании

ООО Магас, Екатеринбург