Приобретение входной двери. - Отзывы о Салон дверей АРТ двери

Салон дверей АРТ двери
Отзыв написан понедельник, 15 апреля 4 просмотра
Салон дверей АРТ двери предлагает огромный выбор различных дверных конструкций, именно здесь я выбрал и заказал качественную, красивую, а главное обеспечивающую надежную защиту от взломщиков входную дверь Luxor. Дверь была предложена в двух размерах, причем один из них идеально подходил под входной проем в мою квартиру, поэтому мне не пришлось заказывать дверь по индивидуальным замерам. Понравилось то, насколько быстро был оформлен заказ и доставлена дверь. Установка двери также не заняла много времени, причем монтаж был произведен настолько качественно, что дверь нигде не провисала и не деформировалась. Каркас двери выполнен из металла высокой толщины благодаря чему конструкция отличается высокой прочностью. Дополнительно в двери установлены ребра жесткости, которые не дают двери деформироваться и при этом укрепляют ее изнутри, делая дверь еще более надежной. Изнутри дверное полотно заполнено пенополистиролом, который благодаря плотности материала не дает проникать в квартиру холоду, а также блокирует шумы и звуки, которые раздаются в подъезде. Дополнительно в двери установлены три контура уплотнения, один из которых магнитный, эти уплотнительные контуры выполнены из резины, поэтому дверь закрывается очень плотно, практически без щелей и зазоров, которые могут проникнуть сквозняки и неприятные запахи. Магнитный же контур уплотнения позволяет двери закрываться не только плотно, но еще и тихо. Несмотря на то, что полотно двери очень тяжелое оно не провисает при движении, потому что держится на трех надежных и прочных петлях. Дополнительно дверная конструкция укомплектована тремя противосъемными штырями, которые не дают срезать дверное полотно с петель и проникнуть в квартиру. Очень нравится то, что с обеих сторон двери оснащена фрезерованными МДФ панелями, только снаружи МДФ панель выполнена в темном цвете антрацит софт и дополнена вставками из черного стекла лакобель, а внутренняя МДФ панель выполнена в белом цвете и декорирована зеркалом в полный рост. Надежную защиту от проникновения внутрь незваных гостей обеспечивают двери два качественных замка KALE наивысшего класса взломостойкости, которые практически невозможно вскрыть при неимении ключей. Высверлить или выбить такие замки также невозможно, потому что они оснащены специальными броненакладками. Дополнительно в двери установлена ночная задвижка и такая комплектация обеспечивает легкое закрывание двери не только в ночное время, но и тогда, когда все члены семьи находятся дома. Качеством приобретения, прочностью и надежностью двери мы довольны.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Оренбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Оренбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Салон дверей АРТ двери
Салон дверей АРТ двери предлагает огромный выбор входных дверей в дом, входных дверей в квартиру, межкомнатных дверных конструкций. Помимо дверей в салоне можно выбрать и приобрести различные дверные механизмы, фурнитуру, напольные покрытия, арки, карнизы, декоративные рейки, стеновые панели, погонажные изделия, плинтусы.

Адрес: Оренбург, пр. Автоматики, 28а
Телефон: +7 903 398-88-53
artdveri056.ru
Перейти на сайт