Приобретение входной двери. - Отзывы о Салон "Двери плюс"

Салон "Двери плюс"
Отзыв написан 20 июня, 2023 год 0 просмотров
Хочу рассказать о своих поисках и выборе входной двери в квартиру. Когда возникла такая необходимость, то я пересмотрел множество различных компаний и салонов, которые предоставляли двери собственного производства, а также продавали качественные дверные конструкции других производителей. Как итог самую приемлемую цену и при этом высокое качество дверных конструкций я обнаружил в салоне "Двери плюс". Очень понравилось то, что доставка двери была организована в строго оговоренные сроки. После того, как дверь была установлена я смог лично оценить все ее преимущества. Само полотно плотное и массивное, оно имеет тяжелый вес, но при движении, когда открывается и закрывается оно не провисает и не проседает, благодаря тому, что крепится на трех стандартных петлях, которые удерживают полотно от деформации. Три противосъемных ригеля, которыми укомплектовано дверное полотно защищают его от съема и срезания. Снаружи металл двери покрыт специальным полимерным покрытием в цвете серый муар, которое защищает металл от ржавчины, а также делает практически незаметной пыль на наружной части дверного полотна. Дверное полотно снаружи дополнено двумя хромированными молдингами которые делают дверь стильной и отличают ее от многих других. Изнутри дверь оснащена MДФ панелью в белом цвете, которая просто идеально вписывается благодаря своему стильному дизайну в интерьер прихожей. Изнутри дверное полотно и короб заполнены базальтовым утеплителем, который благодаря своей плотности не пропускает в квартиру холод, а также после установки входной двери именно благодаря такому утеплителю практически не слышны шумы и звуки. Три уплотнительных контура, которые расположены по периметру дверного полотна и короба позволяют двери закрываться плотно, а дверное полотно при закрывании не хлопает и практически не издает никаких звуков. Такой уплотнитель защищает квартиру от сквозняков, холода и шумов. Надежную защиту от взлома и вскрытия двери обеспечивают качественные и надежные замки Гардиан, которые практически невозможно вскрыть, не имея ключей. Дополнительно в этой двери есть ночная задвижка, которая помогает закрыть дверь изнутри. Дверная фурнитура включает в себя дверной глазок и удобную ручку, которые выполнены в черном цвете и не только делают использование двери легким, но еще и прекрасно дополняют ее внешний вид. Качеством приобретения я остался очень доволен, дверь надежная и прочная.

Двери Кемерово: отзывы

Отзыв о Двери Кемерово. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Салон "Двери плюс"
Салон "Двери плюс" предлагает огромный выбор межкомнатных дверей и входных дверных конструкций в квартиру или коттедж. Магазин предоставляет полный спектр услуг и профессиональную помощь в оформлении заявки, производстве замера, оформлении договора и доставке товара.

Адрес: Кемерово, пр. Ленина, д.82
www.dveripluss.ru