Салон Первый Ортопедический отзывы

Салон Первый Ортопедический
1 отзыв / 79 просмотров

Покупка ортопедических стелек.

Людмила 22 июня, 2023 год
Все началось с того, что даже в кроссовках я перестала чувствовать себя комфортно. появились неприятные ощущения в области стопы, а также нагрузка на позвоночник и ноги. Именно поэтому благодаря высокому профессионализму сотрудников салона Первый Ортопедический я смогла выбрать комфортные и очень удобные ортопедические стельки, которые не только позволяют поддерживать ногу в анатомически правильном положении, но и равномерно распределяют нагрузку... Читать отзыв Все началось с того, что даже в кроссовках я перестала чувствовать себя комфортно. появились неприятные ощущения в области стопы, а также нагрузка на позвоночник и ноги. Именно поэтому благодаря высокому профессионализму сотрудников салона Первый Ортопедический я смогла выбрать комфортные и очень удобные ортопедические стельки, которые не только позволяют поддерживать ногу в анатомически правильном положении, но и равномерно распределяют нагрузку на саму стопу. Понравилось то, что стельки вполне приемлемы по цене, а еще выполнены из качественных и безопасных материалов, благодаря чему можно быть на 100% уверенной в том, что они не нанесут вреда здоровью. Кожаные стельки с пластиковым супинатором прекрасно поддерживают ногу и обеспечивают ее расслабленное состояние. Натуральная кожа и перфорация позволяет стопе дышать и хорошо впитывают влагу, благодаря чему сами стельки не нужно часто отмывать, а также они не имеют неприятного запаха. Специальный эластичный амортизатор, который находится под пяткой снижает нагрузку на пятку и делает ходьбу более комфортной. Еще одно преимущество выбранных стелек в том, что специальная антибактериальная подкладка не дает размножаться бактериям и грибкам и обеспечивает качественную гигиену ног. Приобретением я очень довольна, стельки удобные и именно благодаря их использованию ноги при ходьбе практически не устают и не отекают.
Салон Первый Ортопедический
Салон Первый Ортопедический предлагает огромный выбор компрессионного трикотажа, корсетов, поясов и бандажей, ортопедической обуви, лечебной и профилактической обуви для детей и взрослых, ортопедических стелек, медтехники и приборов, средств реабилитации.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, ул. Новоузенская, 51/63