Salton Expert экстра защита от воды отзывы

Salton Expert экстра защита от воды

Пользуюсь круглый год.

Нина 22 января, 2024 год
Покупаю больше года уже защиту от воды Салтон. Пользуюсь круглый год, но конечно осенью и зимой расход больше. Очень надежно защищает. Минусов нет. Следов при распылении не оставляет. Цена не дорогая. Защищает от воды и снега полностью.

Екатерина 25 декабря, 2023 год
Отличное качество средства защиты от воды Салтон. Можно использовать как для обуви, так и для одежды. Подойдет для любого материала. При распылении не оставляет следы. Капли воды, снега стекают, поверхность остается полностью сухой. Наносить лучше с вечера на уже чистую обувь.

Необходимое средство для обуви.

Инна 23 декабря, 2023 год
Защита от воды, супер качества. Практически круглый год оно нужно для того, чтобы обувь дольше оставалась в хорошем состоянии. Простое в применении, с вечера распыляю на сухую и уже чистую обувь. 100% водоотталкивающий эффект.

Подойдет для любого материала.

Наталья 4 декабря, 2023 год
Беру больше года Защиту от воды Салтон. Очень качественное средство, полностью защищает обувь, одежду и аксессуары от воды, снега и грязи. Получается сохранять обувь. Распыляю с вечера, следов спрей не оставляет. Подойдет для любого материала.

Достойное качество

Полина 20 ноября, 2023 год
Подходит для обуви из любого материала. При распылении не оставляет следов. Хорошо защищает от воды, снега и грязи. Капли стекают, обувь остается сухой. Доступная цена большой плюс.

Получите бонус на

nekazino.ru 9 ноября, 2023 год
замечательное средство, несомненно защищает обувь от воды и грязи. Я пользуюсь давно, обувь дольше сохраняет свой классный вид. Распылять нужно на чистую и сухую обувь. Обычно разделываю обувь с вечера. Капли воды стекают, как будто пленкой покрыта обувь.

Отлично защищает от воды

Ольга 9 ноября, 2023 год
Полностью защищает обувь из любого материала от воды и грязи. Пользуюсь давно, почти круглый год, очень довольна качеством и эффективностью средства. Хорошая цена.

Качество отличное.

Алина 22 октября, 2023 год
Защита от воды для меня важное средство. Хочу чтобы моя обувь служила дольше и выглядела отлично. Распыляется хорошо, высыхает быстро. Защищает, вода стекает с обуви. Качество отличное, очень рекомендую. Конечно осенью и зимой использую чаще.

Классная защита от воды.

Марина 17 октября, 2023 год
Отличное средство, надежно защищает обувь от воды и грязи. Я пользуюсь давно, обувь дольше сохраняет свой классный вид. Распылять нужно на чистую и сухую обувь. Обычно обрабатываю обувь с вечера. Капли воды стекают, как будто пленкой покрыта обувь.
Достоинства:
  1. Качество, цена, средство работает.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Супер средство.

Даша 1 октября, 2023 год
Супер средство. Очень хорошо защищает обувь. Распыляется хорошо, равномерно. Обувь не промокает и дольше не теряет свой вид и качество хорошее. Покупаю на маркетплейсах, но вообще и супермаркетах видела.

Осенью и зимой чаще покупаю

Ирина 19 сентября, 2023 год
Осенью и зимой чаще покупаю Защиту от воды Салтон, расход в это время года выше. Обувь надежно защищена. Пользоваться удобно, обрабатываю обувь с вечера, наношу на сухую и уже чистую обувь. Разводов нет. Распыляется хорошо, равномерно. Цена доступная. Приобрести можно в любом практически супермаркете и маркетплейсах.

Катерина 21 апреля, 2023 год
Для защиты обуви от влаги пользуюсь Salton Экстра защита от воды. Капли грязи просто скатываются с поверхности и не пропитывают обувь. Универсальное средство подходит для любого материала, любого цвета.

Хорошее качество.

Марина 23 марта, 2023 год
Защита от воды Salton полностью выполняет свои функции. После обработки обувь всегда остается сухой. Обувь при этом лучше сохраняется и продлевается срок ее службы. Никаких разводов после нанесения на обуви не остается.

Прекрасная защита от воды для обуви.

Ольга 27 февраля, 2023 год
Прекрасная защита от воды для обуви. Без обработанной такой защитой обувь не нашу. Обязательно всю обувь покрываю Salton Expert экстра защита от воды. Так увеличивает ее срок службы и ноги сухие. Многие болезни как раз возникают из-за влажных мокрых ног, поэтому это важно не только для обуви, но и для моего здоровья.

Необходимое средство для обуви.

Наталья 27 января, 2023 год
Защита Салтон справляется полностью со своей задачей. А пользоваться то как просто, распыляю на сухую и чистую обувь за 4-8 часов до выхода на улицу. 100% водоотталкивающий эффект. Следов на обуви нет. Цена доступная.

Качество отличное.

Надежда 9 января, 2023 год
Эта зима вообще странная, то снег, то ледяной дождь. Вообщем без защиты Салтон никак не обойтись, конечно если хочешь сохранить свою обувь. Простая в использовании и очень надежно защищает. Легко распыляется, капли воды просто стекают, не попадая внутрь обуви. Качество отличное, цена приемлемая.

Минусов у средства Салтон нет.

Рита 29 октября, 2022 год
Отличное средство, впервые купила этой осенью. Очень хорошо защищает обувь от воды и грязи. Сохраняет красивый вид обуви, продлевает срок службы. Минусов у средства Салтон нет. Цена и та доступная. Расходуется экономно, без ужасного запаха. Распыляю на обувь чистую и сухую, обычно вечером. Защита будто пленкой покрывает, вода скатывается.

Хорошо защищает

Ольга 26 октября, 2022 год
Очень хорошо защищает всю обувь моей семьи. Подходит для замши, кожи, текстиля и т. д. Капли воды просто стекают с обуви, не проникают и предотвращают ее намокание. Очень хорошее качество. Просто распыляю и все, ничего нет сложного в использовании.

Качество нравится

Даша 26 сентября, 2022 год
Для нашей семьи эта защита просто необходимость. Средство поле нанесения, отталкивает воду и грязь, хорошо защищает обувь. Обычно обрабатываю с вечера. Подойдет для всей обуви. Классно же одно средство и для всей обуви. Качество нравится, обувь теперь не портится от воды и прослужит дольше.

Галина 29 августа, 2022 год
В прошлом годы не проходив сезон выкинула обувь, все из-за воды, намокает и приходит с негодность. Наученная таким опытом приобрела супер средство Салтон защита от воды. Проверяла работает, капли вод стекают, обувь остается сухой. Так что теперь обувь прослужит не один сезон. Отличное качество, простое средство в применении, проста с вечера распылить на обувь и все.

Действительна работает.

Ольга 1 августа, 2022 год
Действительна работает. Я проверяла, когда купила, вода просто стекает с обуви. Очень круто, потому что такая защита продлит срок службы обуви. Наносить защиту Salton нужно с вечера, если частые дожди, то и средством пользоваться нужно чаще. Недостатков не увидела, сплошные плюсы и качество и цена.

Полностью защищает обувь от воды.

Инна 1 августа, 2022 год
Полностью защищает обувь от воды. Зимой и осенью и весной, да и часто летом обрабатываю обувь. Вся обувь благодаря средству Салтон служит мне дольше. Подходит для обуви из замши, нубука, кожи, для любого цвета и материала. Разводов не оставляет, наноситься равномерно и достаточно экономно.

В любое время года нашей обуви нужна защита от воды.

Елена 25 июля, 2022 год
В любое время года нашей обуви нужна защита от воды. Чтобы сохранить как можно дольше обувь в идеальном состоянии нужна защита и уход. Я для себя выбрала именно средства Салтон. Это очень хорошее качество по доступной цене. Очень много отзывов, потому что защита действительно 100% защищает. Когда дожди чаще и пользуюсь средством чаще. Но в общем то хватает флакона надолго.

Классная защита, очень хорошо защищает обувь.

Вера 25 мая, 2022 год
Классная защита, очень хорошо защищает обувь, тем самым увеличивая срок ее службы. Вода просто стекает, совсем не проникая сквозь материал обуви, будь то кожа, замша или текстиль. Распыляется равномерно, хватает флакона надолго. Качество отличное, стоимость доступная.

Спрей защищает обувь от воды.

Дарья 17 мая, 2022 год
Спрей защищает обувь от воды, продлевает срок службы обуви. Качество отличное, подходит для любой обуви, кроме лаковой кожи. Эффективный спрей Салтон, раньше приходилось чаще покупать обувь, она портилась быстрее от воды, а теперь надежно защищена.

Замечательное средство Салтон.

Вера 11 мая, 2022 год
Замечательное средство Салтон. Просто идеально защищает всю обувь от воды. Подходит для кожи, нубука, замши и т.д Очень удобно, одно средство и для всей обуви. Очень простое в применении, и надежно защищает.

Полностью защищает от воды обувь.

Наталья 1 мая, 2022 год
Только недавно познакомилась с защитой от воды Salton. В полном восторге, работает средство. Полностью защищает от воды обувь. Хватает спрея надолго, расходуется экономно. Распыляется хорошо, равномерно. Если сильный, частый дождь, то конечно и спреем пользуюсь чаще.

Салтон справляется 100%.

Юлия 22 апреля, 2022 год
Чтобы обувь дольше прослужила, и выглядела хорошо, просто необходима качественная защита от воды. Из всего что покупала, только Салтон справляется 100%. Спрей хорошо распыляется, не оставляет следов. Объём большой, хватит надолго.

Хорошо защищает от воды и грязи.

Ольга 22 апреля, 2022 год
Хорошо защищает от воды и грязи. Для сохранения обуви средство очень необходимое. Качество отличное, стоимость вполне приемлемая. Брала впервые, очень понравился спрей Салтон.

Качество хорошее.

Рита 19 апреля, 2022 год
Защита от воды Salton выручает конечно. Качество хорошее, цена доступная, часто на акции попадаю. Хватает надолго. Очень удобно наносить.