Samsung как всегда на высоте! - Отзывы о Samsung Galaxy S20

Samsung Galaxy S20
Отзыв написан 27 января, 2020 год 138 просмотров
Очень жду выхода этого смартфона, так как это будет шедевр. Судя по утечкам официальных рендеров, смартфон будет очень красивый, как спереди, так и сзади. Все это благодаря безрамочному дисплею и стальной задней крышки. Но самое главное это ведь камера и железо. По съемке корейцы нас тоже не огорчат. Нам представят невероятную камеру на 108 мегапикселей и 100 кратный гибридный зум. Думаю инстаграм фанаты это одобрят. Что касается железа, то пока нет данных, но я более чем уверен, что в этом плане здесь тоже будет все хорошо. Так что ждем выхода этого смартфона и вперед за покупками!

Витя 27 января, 2020 год
Я думаю уж очень большой будет телефон. Как его держать в руке?
Никита 27 января, 2020 год
Очень жду выход этого телефона!

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Samsung Galaxy S20
Samsung Galaxy S20 - очередная новинка от Samsung. На этот раз смартфон получит Infinity-O экран Dynamic AMOLED диагональю 6,9 дюйма и камеру с 108-мегапиксельным основным датчиком и 100-кратным гибридным зумом. Помимо этого корпус смартфона будет выполнен из нержавеющей стали. Презентация смартфона ожидается 11 февраля.

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)

Интернет-магазин samsung-shops.ru
Интернет-магазин samsung-shops.ru