Санаторий Журавлик отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Спасибо за отдых

Гость 6 июля, 2023 год
Спасибо за такую помощь для многодетных и малообеспеченных людей. Санаторий, школьная форма существенная помощь для таких семей.

Благотворительный фонд

Гость 21 января, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо благотворительному фонду "Сельский" и лично волонтёру Светлане за предоставленную возможность отдохнуть детям в санатории. Много думала, читала отзывы. Ну никак не могла поверить, что это всё бесплатно, ждала подвоха. Но после праздников наконец-то решилась и отправила своих девчонок. Третий день они там, всё очень нравится, даже со мной разговаривать некогда. Бассейн, коктейли, соляная пещера и ещё... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо благотворительному фонду "Сельский" и лично волонтёру Светлане за предоставленную возможность отдохнуть детям в санатории. Много думала, читала отзывы. Ну никак не могла поверить, что это всё бесплатно, ждала подвоха. Но после праздников наконец-то решилась и отправила своих девчонок. Третий день они там, всё очень нравится, даже со мной разговаривать некогда. Бассейн, коктейли, соляная пещера и ещё много других полезных процедур. Если появится ещё такая возможность, отправлю ещё, не задумываясь. Спасибо огромное за вашу работу.

Event

bitcoinorth.com