Санаторий Воробьёво в Калуге отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Санаторий Воробьёво в Калуге

С удовольствием время провел))

Матвей 22 февраля, 2023 год
Бассейн у вас супер! В меру просторный и находится недалеко от жилого корпуса. Вид на местные красоты с панорамы вообще восторг! Плаваешь и наслаждаешься одновременно)) С удовольствием время провел, хоть и дорога к вам не особо приятная.

Приятно у вас находиться

Мирослава 16 февраля, 2023 год
Приятно у вас находиться. Атмосфера такая спокойная – кругом лес, пруд, тишина и покой. И людей много, все дружелюбные. Я уже познакомиться успела со многими, вместе время веселее проводить. Касательно процедур могу сказать, что к назначению тут подходят со всей ответственностью. Особенно хочу отметить массажистов, в буквальном смысле чувствуют больные места и разминают на 100%.

Санаторий "Воробьёво" (Калужская область, Малоярославецкий р-н)

Марина 7 сентября, 2016 год
Отдыхали с мамой в санатории "Воробьево". Маме 64 года, а мне 32. Маме прописали грязевые процедуры и минеральные ванны (у нее ноги часто болят и отекают), была очень довольна эффектом. Я тоже принимала спа процедуры, после них чувствуешь себя прекрасно, плавала в бассейне. Хотя жили в номере эконом-класса, претензий к персоналу нет, все чисто и довольно уютно, все исправно работает.... Читать отзыв Отдыхали с мамой в санатории "Воробьево". Маме 64 года, а мне 32. Маме прописали грязевые процедуры и минеральные ванны (у нее ноги часто болят и отекают), была очень довольна эффектом. Я тоже принимала спа процедуры, после них чувствуешь себя прекрасно, плавала в бассейне. Хотя жили в номере эконом-класса, претензий к персоналу нет, все чисто и довольно уютно, все исправно работает. Вокруг замечательная природа - много зелени, пруд, чистый воздух, словом все для отдыха от городской суеты. Обязательно поедем еще.

Санатории

MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk