Никогда не покупала копии телефонов. - Отзывы о evrotopmobil.ru интернет-магазин

Отзыв написан 23 апреля, 2018 год 336 просмотров
Никогда не покупала копии телефонов,но случилось так что мой телефон сломался и мы с молодым человеком решили поэкспериментировать и купить что то недорогое и нормальное по качеству.
Много времени потратили на поиске чего нибудь достойного,проехались по нескольким магазинам,мне ничего не нравилось,телефоны ужасные,этот магазин был последним в нашем списке,и когда мы приехали нас встретили две девушки,всё подробно рассказали про телефоны,предложили несколько вариантов,и я выбрала айфон 8,за недорогую цену,мне подобрали чехол и защитное стекло,и бесплатно его приклеили,а также обрезали сим-карту совершенно бесплатно.
Пользуюсь уже вторую неделю и приятно удивлена качеством.Цена и качество соответствует.Телефон хороший,магазин мне понравился,может кому-то просто не везет,а я буду приходить ещё!Спасибо вам)).

2 согласны 8 не согласны

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808