Отзывы покупателей и пользователей
38 отзывов / 1915 просмотров

Прислали копию iPhone X белого цвета

Кира Отзыв написан 16 сек назад
Прислали копию iPhone X белого цвета, пока все устраивает. Боялся, что телефон будет медленно работать, но опасения были напрасны, надеюсь потом глючить не будет. В целом написать нечего, обычный Android стилизованный под iOS в корпусе айфона. В подарок прислали защитное стекло, спасибо! Прислали копию iPhone X белого цвета, пока все устраивает. Боялся, что телефон будет медленно работать, но опасения были напрасны, надеюсь потом глючить не будет. В целом написать нечего, обычный Android стилизованный под iOS в корпусе айфона. В подарок прислали защитное стекло, спасибо!
Достоинства:
  1. подарок прислали защитное стекло
Недостатки:
  1. нетути

Подозрительно..

Алла Отзыв написан 10 часов 26 мин назад
Только сегодня видела отрицательные отзывы, сейчас нет.
Обычно нормальные магазины не удаляют отзывы.
Что то тут не так.
Только сегодня видела отрицательные отзывы, сейчас нет.
Обычно нормальные магазины не удаляют отзывы.
Что то тут не так.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Удаляют реальные отзывы.

Впервые заказала на этом сайте копию Samsung Galaxy.

Вероника Отзыв написан 12 часов 14 мин назад
Впервые заказала на этом сайте копию Samsung Galaxy S9+.
Утром во вторник оформила заказ, на следующий день в обед мне его уже привезли домой.
Телефон хороший, но при активном пользовании зарядка к ночи уже садится. Цена примерно средняя по Москве, но качество здесь лучше.
Впервые заказала на этом сайте копию Samsung Galaxy S9+.
Достоинства:
  1. неплохая копия за небольшую цену
Недостатки:
  1. зарядка могла бы держать и побольше
2 согласны 10 не согласны

Пришло время менять свой старый телефон на новый. Хотела приобрести Ip

ИРИНА Отзыв написан вторник, 16 октября
Пришло время менять свой старый телефон на новый. Хотела приобрести Iphone X. Вместе с тем хотела немного сэкономить денег. Поэтому решила поискать эту модель среди копий. На сайте интернет-магазина представлен отличный выбор подобных моделей, причем цены на них значительно ниже, чем на оригинальные модели.
В интернете посмотрела отзывы на данные копии – почти все положительные.
Достоинства:
  1. отзывы на данные копии – почти все положительные.
2 согласны 11 не согласны

Наушники

Сергей Отзыв написан вторник, 16 октября
Покупал наушники , работают уже 4 месяца - претензий нету! Хороший магазин, с адекватными сотрудниками. Покупал наушники , работают уже 4 месяца - претензий нету! Хороший магазин, с адекватными сотрудниками.
2 согласны 13 не согласны

Брала на сайте айфон xr тайваньской сборки..

Вероника Отзыв написан вторник, 16 октября
Вобщем магазин могу рекомендовать, здесь можете не опасаться что пришлют кирпич, проверенно мной уже два раза, ребята не кидают..
evrotopmobil.ru интернет-магазин - Брала на сайте айфон xr тайваньской сборки.. Довольно неплохой смартфон за свои деньги. К сборке не подкопаешься ни зазоров ни люфтов нет. Могу сказать что фотографии достойные выходят, я не первую реплику покупаю и знаю о чем говорю.
Достоинства:
  1. могу рекомендовать
2 согласны 13 не согласны

Брали здесь свой самсунг S9 plus

Кира Отзыв написан вторник, 16 октября
Хороший магазин с грамотным обслуживанием.
Заказ оформили оперативно, ответили на все интересующие нас вопросы, доставили тоже быстро, в заводской упаковке, не помятой, без царапин и прочих повреждений.
Курьер терпеливо ждал пока мы проверим всю комплектацию
Хороший магазин с грамотным обслуживанием.
Брали здесь свой самсунг S9 plus evrotopmobil.ru интернет-магазин - Брали здесь свой самсунг S9 plus и очень довольны, привлекли в магазине цены, как раз искали новый телефон, ну решили заказать здесь .
Курьер терпеливо ждал пока мы проверим всю комплектацию
Достоинства:
  1. отличный сайт
Недостатки:
  1. не выявлено
2 согласны 10 не согласны

Брала на сайте самсунг нот 8 корейской сборки

Зоя Киреева Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Брала на сайте самсунг нот 8 корейской сборки.
Брала на сайте самсунг нот 8 корейской сборки.
Достоинства:
  1. отличный смартфон и недорого
Недостатки:
  1. не заметили
1 согласен 9 не согласны

Пришло время менять свой старый телефон на новый. Хотела приобрести Ip

Вероника Отзыв написан 13 октября, 2018 год
В интернете посмотрела отзывы на данные копии – почти все положительные.
Пришло время менять свой старый телефон на новый. Хотела приобрести Iphone X. Вместе с тем хотела немного сэкономить денег. Поэтому решила поискать эту модель среди копий. На сайте интернет-магазина evrotopmobil.ru интернет-магазин - Пришло время менять свой старый телефон на новый. Хотела приобрести Ip представлен отличный выбор подобных моделей, причем цены на них значительно ниже, чем на оригинальные модели.
В интернете посмотрела отзывы на данные копии – почти все положительные.
Достоинства:
  1. отзывы на данные копии – почти все положительные.
Недостатки:
  1. не заметила
2 согласны 8 не согласны

Отличный магазинчик смартфонов.

Борис Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Покупал здесь iPhone XS отличный магазин... Покупал здесь iPhone XS отличный магазин...
6 не согласны

Я брал две штуки айфон xr ..

Игорь Отборин Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Спасибо ребятам за телефоны, я брал две штуки айфон xr новинка, кстати на второй дали скидку.
До этого долго искал телефоны в других интернет магазинах, читал отзывы в интернете.
Если не верите то почитайте отзывы на независимых сайтах, например на отзовик. Реально отличные телефоны продаются у ребят. Буду в дальнейшем заказывать еще.
8 не согласны

Сегодня получила свой заказ из сайта telefon-smartfon.pro, айфон xs.

Вероника Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Сегодня получила свой заказ из сайта, айфон xs, очень стильный и всё работает, очень много функций для современного телефона, но об этом меня предупреждали заранее, мне нужна была именно айфон с двумя сим картами и цена полностью соответствует.
Интернет магазин всем советую, высокая скорость обработки заказа, коммуникабельность менеджера сайта.
8 не согласны

Брала на сайте telefon-smartfon самсунг нот 8 корейской сборки.

Вероника Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Брала на сайте самсунг нот 8 корейской сборки. Довольно неплохой смартфон за свои деньги. К сборке не подкопаешься ни зазоров ни люфтов нет. Могу сказать что фотографии достойные выходят, я не первую реплику покупаю и знаю о чем говорю.
Достоинства:
  1. РЕАЛЬНЫЙ СМАРТФОН
2 согласны 9 не согласны

Антон Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Очень нравится обслуживание и цены радуют!
Первый раз заказывал доставку курьером – привезли очень быстро, сразу же обрезали сим-карту бесплатно, курьер еще все может настроить и объяснить, стекло защитное поставил и чехол в подарок был. Потом я уже и сам к ним приезжал на Невский, хотел выбрать цвет. Последняя покупка как раз iPhone 7 – цена одна из лучших в городе, я даже промониторил… Вообщем, все работает как часы, персонал магазина очень компетентный и вежливый – магазин однозначно рекомендую! Знакомые мои тоже покупали по моей рекомендации – все остались очень довольны. Еще и подарки приятные всегда дарят
Достоинства:
  1. Все супер
1 согласен 9 не согласны

Наконец-то пришел мой смартфон!

Аня Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Наконец-то пришел мой смартфон! Я так счастлива! Даже не ожидала, что качество будет настолько хорошим. Все подруги мне завидуют, думают, что это оригинал. А я лично не понимаю, зачем платить такие огромные деньги. Наконец-то пришел мой смартфон! Я так счастлива! Даже не ожидала, что качество будет настолько хорошим. Все подруги мне завидуют, думают, что это оригинал. А я лично не понимаю, зачем платить такие огромные деньги.
Достоинства:
  1. Я так счастлива
1 согласен 10 не согласны

Долго искал хорошую реплику iPhone X, пересмотрел кучу сайтов, включая

Игорь Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Долго искал хорошую реплику iPhone X, пересмотрел кучу сайтов, включая этот, и остановился на этом, так как цена вполне адекватная.
Заказывал в черном цвете с 4 ядрами. Прошло около двух месяцев с момента покупки, проблем с работой телефона не возникало, все работает. Отличный аппарат за свои деньги!!
Достоинства:
  1. Отличный аппарат за свои деньги!
Недостатки:
  1. не заметил
1 согласен 8 не согласны

Теперь покупаю здесь..

Олег Бадоев Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Заказывал iPhone X на 8 ядер корейской сборки ....отличный Smart... заказываю уже третью штуку для родственников.. Заказывал iPhone X на 8 ядер корейской сборки ....отличный Smart... заказываю уже третью штуку для родственников..
Достоинства:
  1. Доволен беру еще...
7 не согласны

Брал айфон х..

Стас Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Достоинства:
  1. Реальный айфон
1 согласен 6 не согласны

Долго искал хорошую реплику iPhone X, пересмотрел кучу сайтов.

Дмитрий Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Заказывал в черном цвете с 8 ядрами. Прошло около двух месяцев с момента покупки, проблем с работой телефона не возникало, все работает. Отличный аппарат за свои деньги!!
Достоинства:
  1. Достойный сайт и товар
8 не согласны

Всем привет)Очень долго мне прослужил телефон

Кира Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Всем привет) Очень долго мне прослужил телефон, samsung galaxy grand prime, хоть и не особо мощный по нынешним меркам, но работал на ура. Если бы около месяца назад(или чуть больше, точно не помню) я не умудрилась потерять его в торговом центре. Поиски ни к чему хорошему не привели, пришлось покупать новый, а денег, как на зло, в обрез. Стала искать...  Читать отзыв Всем привет) Очень долго мне прослужил телефон, samsung galaxy grand prime, хоть и не особо мощный по нынешним меркам, но работал на ура. Если бы около месяца назад(или чуть больше, точно не помню) я не умудрилась потерять его в торговом центре. Поиски ни к чему хорошему не привели, пришлось покупать новый, а денег, как на зло, в обрез. Стала искать дешевые модели современных брендов пока не наткнулась на сайт - выяснилось, что они продают копии хорошего качества и гораздо дешевле. Сначала не поверила - как-то это все странно. Почитала отзывы,в основном положительные. Так как нужно было уложиться в сумму около 7000, решила попробовать, куда деваться. Бренду самсунг решила не изменять, стала выбирать у них на сайте. Остановилась на Samsung Galaxy J5 Pro, по фотографиям не отличишь от оригинала. Почитала информацию, оказалось никакой предоплаты нет, мол, проверяешь все на месте и платишь. Удобно. Доставка копейки, есть самовывоз...В общем, одни плюсы. Решила брать, думаю, все равно ничего не потеряю если телефон окажется плохим. Все оформила, взяла черного цвета, через пару дней на обеденном перерыве решила заскочить, забрать сама - все равно рядом. Проверила на месте, все работает, не глючит, памяти 8 гигов и 1 гиг оперативки, а мне ведь много и не надо - у меня предыдущий с такими же характеристиками и стоит в два раза больше. Персонал тоже доброжелательный, все показали рассказали, дали в подарок чехол и стекло даже))

Прошло уже около месяца, что могу сказать касаемо телефона:
Для людей, кто не гонится за брендом и не готов тратить огромные деньги, всегда можно заказать копию. Ничем не хуже оригинала. Да, может быть кому-то и не понравится, но для не искушенных людей типа меня за свою цену телефон отличный. Не глючит, интернет ловит нормально, камера тоже хорошая. В общем, за 6500 просто идеальный вариант. Из минусов: у телефона, почему-то, тихий динамик. Главное, в наушниках нормально, а так - тихо. Не знаю, почему, но мне звук не особо важен, так что ничего не теряю.
В общем, магазин хороший, копии - ничем не уступают оригиналу, разве что в мелочах. Зато цена гораздо ниже. Советую.
Достоинства:
  1. долго мне прослужил телефон
1 согласен 10 не согласны

Хотела приобрести Iphone X.

Кира Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Пришло время менять свой старый телефон на новый. Хотела приобрести Iphone X. Вместе с тем хотела немного сэкономить денег. Поэтому решила поискать эту модель среди копий. На сайте интернет-магазина evrotopmobil.ru представлен отличный выбор подобных моделей, причем цены на них значительно ниже, чем на оригинальные модели.
В интернете посмотрел отзывы на данные копии – почти все положительные.
В интернете посмотрел отзывы на данные копии – почти все положительные.
Достоинства:
  1. Iphone X супер.
1 согласен 10 не согласны

Заказывал Iphone 5s, остался очень доволен.

Федор Игоревич Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Заказывал Iphone 5s, остался очень доволен. Заказ пришёл очень быстро, а главное качественно. Также хочу сказать что меня очень удивила тех по-жка, отвечали на вопросы, давали внятные ответы. Также заказывал Iphone 7, для дочки что бы ходила в школу, и была связь с ней. Остались довольными, мы имеем хороший телефон, с отличными параметрами. Главное по ценовой политике нормально. Если даже...  Читать отзыв Заказывал Iphone 5s, остался очень доволен. Заказ пришёл очень быстро, а главное качественно. Также хочу сказать что меня очень удивила тех по-жка, отвечали на вопросы, давали внятные ответы. Также заказывал Iphone 7, для дочки что бы ходила в школу, и была связь с ней. Остались довольными, мы имеем хороший телефон, с отличными параметрами. Главное по ценовой политике нормально. Если даже упадёт, то не жалко. Хочу вам сказать точно, заказуйте именно здесь, ибо это уже проверенный сайт тысячами клиентов. Все мои знакомые, друзья пользуются именно этим сервисом. И вам советую тоже, поскольку сайт один из лучших в своём роде. Если мой отзыв о сайте evrotopmobil.ru был полезен , буду очень рад.
Достоинства:
  1. Все мои знакомые, друзья пользуются именно этим сервисом
Недостатки:
  1. нету
1 согласен 6 не согласны

Купил уже третий iPhone в данном магазине. Очень нравится обслуживание

Владимир Сколков Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
1 согласен 5 не согласны

На днях купила в этом интернет-магазине копию iPhone 10..

Валерия Меньшикова Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
На днях купила в этом интернет-магазине копию iPhone 10 тайваньского производства, телефон всем понравился!
Доставили быстро за 7 дней, оплатила на почте при получении. Как получила, пошла в магазин сравнивать с оригиналом и отличий не нашла, единственное это Play Market вместо App Store, но это так важно, так как все приложения там и там одинаковые. Спасибо вам большое!
Достоинства:
  1. айфон отличного качества
1 согласен 5 не согласны

Долго искал хорошую реплику iPhone X

Дмитрий Беляев Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Достоинства:
  1. Отличный аппарат за свои деньги

Телефон s 8+ класс ,менеджер отзывчивый .буду заказывать ещё два в под

Вера Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Телефон s 8+ класс ,менеджер отзывчивый .
буду заказывать ещё два в подарок.рекомендую этот магазин.
Телефон s 8+ класс ,менеджер отзывчивый .
буду заказывать ещё два в подарок.рекомендую этот магазин.
Достоинства:
  1. буду заказывать
1 согласен 4 не согласны

Брала на сайте telefon-smartfon самсунг нот 8 корейской сборки.

Кира Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Брала на сайте telefon-smartfon самсунг нот 8 корейской сборки. Довольно неплохой смартфон за свои деньги. К сборке не подкопаешься ни зазоров ни люфтов нет. Могу сказать что фотографии достойные выходят, я не первую реплику покупаю и знаю о чем говорю.
Достоинства:
  1. Здесь можете не опасаться что пришлют кирпич
1 согласен 4 не согласны

заказ номер 100879

Елена Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Получила сейчас смартфон самсунг galaxy s8+ смартфон соответствует заявленным параметрам!
Камера хорошая, корпус тоже. Довольна покупкой! заказ номер 100879
Камера хорошая, корпус тоже. Довольна покупкой! заказ номер 100879
Достоинства:
  1. Камера хорошая, корпус тоже.
1 согласен 8 не согласны

Наконец-то пришел мой смартфон! Я так счастлива! Даже не ожидала.

Вероника Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Наконец-то пришел мой смартфон! Я так счастлива! Даже не ожидала, что качество будет настолько хорошим. Все подруги мне завидуют, думают, что это оригинал. А я лично не понимаю, зачем платить такие огромные деньги, когда существуют Наконец-то пришел мой смартфон! Я так счастлива! Даже не ожидала, что качество будет настолько хорошим. Все подруги мне завидуют, думают, что это оригинал. А я лично не понимаю, зачем платить такие огромные деньги, когда существуют evrotopmobil.ru интернет-магазин - Наконец-то пришел мой смартфон! Я так счастлива! Даже не ожидала.
Достоинства:
  1. реплики качеством ничуть не хуже оригинала.
2 согласны 5 не согласны

Купил уже третий iPhone в данном магазине. Очень нравится обслуживание

Владимир Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Купил уже третий iPhone в данном магазине. Очень нравится обслуживание и цены радуют! Первый раз заказывал доставку курьером – привезли очень быстро, сразу же обрезали сим-карту бесплатно, курьер еще все может настроить и объяснить, стекло защитное поставил и чехол в подарок был. Потом я уже и сам к ним приезжал на Невский, хотел выбрать цвет. Последняя покупка как раз iPhone...  Читать отзыв Купил уже третий iPhone в данном магазине. Очень нравится обслуживание и цены радуют! Первый раз заказывал доставку курьером – привезли очень быстро, сразу же обрезали сим-карту бесплатно, курьер еще все может настроить и объяснить, стекло защитное поставил и чехол в подарок был. Потом я уже и сам к ним приезжал на Невский, хотел выбрать цвет. Последняя покупка как раз iPhone 7 – цена одна из лучших в городе, я даже промониторил… Вообщем, все работает как часы, персонал магазина очень компетентный и вежливый – магазин evrotopmobil.ru однозначно рекомендую! Знакомые мои тоже покупали по моей рекомендации – все остались очень довольны. Еще и подарки приятные всегда дарят
Достоинства:
  1. Знакомые мои тоже покупали по моей рекомендации – все остались очень довольны. Еще и подарки приятные всегда дарят
2 согласны 8 не согласны

Мобильные телефоны