Всем привет)Очень долго мне прослужил телефон - Отзывы о evrotopmobil.ru интернет-магазин

Отзыв написан 2 октября, 2018 год 293 просмотра
Всем привет) Очень долго мне прослужил телефон, samsung galaxy grand prime, хоть и не особо мощный по нынешним меркам, но работал на ура. Если бы около месяца назад(или чуть больше, точно не помню) я не умудрилась потерять его в торговом центре. Поиски ни к чему хорошему не привели, пришлось покупать новый, а денег, как на зло, в обрез. Стала искать дешевые модели современных брендов пока не наткнулась на сайт - выяснилось, что они продают копии хорошего качества и гораздо дешевле. Сначала не поверила - как-то это все странно. Почитала отзывы,в основном положительные. Так как нужно было уложиться в сумму около 7000, решила попробовать, куда деваться. Бренду самсунг решила не изменять, стала выбирать у них на сайте. Остановилась на Samsung Galaxy J5 Pro, по фотографиям не отличишь от оригинала. Почитала информацию, оказалось никакой предоплаты нет, мол, проверяешь все на месте и платишь. Удобно. Доставка копейки, есть самовывоз...В общем, одни плюсы. Решила брать, думаю, все равно ничего не потеряю если телефон окажется плохим. Все оформила, взяла черного цвета, через пару дней на обеденном перерыве решила заскочить, забрать сама - все равно рядом. Проверила на месте, все работает, не глючит, памяти 8 гигов и 1 гиг оперативки, а мне ведь много и не надо - у меня предыдущий с такими же характеристиками и стоит в два раза больше. Персонал тоже доброжелательный, все показали рассказали, дали в подарок чехол и стекло даже))

Прошло уже около месяца, что могу сказать касаемо телефона:
Для людей, кто не гонится за брендом и не готов тратить огромные деньги, всегда можно заказать копию. Ничем не хуже оригинала. Да, может быть кому-то и не понравится, но для не искушенных людей типа меня за свою цену телефон отличный. Не глючит, интернет ловит нормально, камера тоже хорошая. В общем, за 6500 просто идеальный вариант. Из минусов: у телефона, почему-то, тихий динамик. Главное, в наушниках нормально, а так - тихо. Не знаю, почему, но мне звук не особо важен, так что ничего не теряю.
В общем, магазин хороший, копии - ничем не уступают оригиналу, разве что в мелочах. Зато цена гораздо ниже. Советую.

Достоинства:
  1. долго мне прослужил телефон
1 согласен 10 не согласны

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808