evrotopmobil.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
evrotopmobil.ru интернет-магазин

Довольна новым телефоном и работой магазина

ВИКА 12 сентября, 2018 год
Пришло время менять свой старый телефон на новый. Хотела приобрести Iphone X. Вместе с тем хотела немного сэкономить денег. Поэтому решила поискать эту модель среди копий. На сайте интернет-магазина evrotopmobil.ru представлен отличный выбор подобных моделей, причем цены на них значительно ниже, чем на оригинальные модели.
В интернете посмотрел отзывы на данные копии – почти все положительные. Оформила заказ, доставили на следующий день. Причем доставка по Москве бесплатная и оплатить смогла после проверки телефона. В подарок так же получила чехол и защитную пленку. Работает телефон отлично, никаких проблем не возникает. Довольна новым телефоном и работой магазина evrotopmobil.ru.
Достоинства:
  1. ВСЕ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО
2 согласны 10 не согласны

Пришло время менять свой старый телефон на новый..

Зоя 10 сентября, 2018 год
2 согласны 9 не согласны

Стала искать дешевые копии брендов и наткнулась на сайт evrotopmobil

Света 23 мая, 2018 год
Всем привет) Очень долго мне прослужил телефон, samsung galaxy grand prime, хоть и не особо мощный по нынешним меркам, но работал на ура. Если бы около месяца назад(или чуть больше, точно не помню) я не умудрилась потерять его в торговом центре. Поиски ни к чему хорошему не привели, пришлось покупать новый, а денег, как на зло, в обрез. Стала искать... Читать отзыв Всем привет) Очень долго мне прослужил телефон, samsung galaxy grand prime, хоть и не особо мощный по нынешним меркам, но работал на ура. Если бы около месяца назад(или чуть больше, точно не помню) я не умудрилась потерять его в торговом центре. Поиски ни к чему хорошему не привели, пришлось покупать новый, а денег, как на зло, в обрез. Стала искать дешевые модели современных брендов пока не наткнулась на сайт evrotopmobil - выяснилось, что они продают копии хорошего качества и гораздо дешевле. Сначала не поверила - как-то это все странно. Почитала отзывы,в основном положительные. Так как нужно было уложиться в сумму около 7000, решила попробовать, куда деваться. Бренду самсунг решила не изменять, стала выбирать у них на сайте. Остановилась на Samsung Galaxy J5 Pro, по фотографиям не отличишь от оригинала. Почитала информацию, оказалось никакой предоплаты нет, мол, проверяешь все на месте и платишь. Удобно. Доставка копейки, есть самовывоз...В общем, одни плюсы. Решила брать, думаю, все равно ничего не потеряю если телефон окажется плохим. Все оформила, взяла черного цвета, через пару дней на обеденном перерыве решила заскочить, забрать сама - все равно рядом. Проверила на месте, все работает, не глючит, памяти 8 гигов и 1 гиг оперативки, а мне ведь много и не надо - у меня предыдущий с такими же характеристиками и стоит в два раза больше. Персонал тоже доброжелательный, все показали рассказали, дали в подарок чехол и стекло даже))

Прошло уже около месяца, что могу сказать касаемо телефона:
Для людей, кто не гонится за брендом и не готов тратить огромные деньги, всегда можно заказать копию. Ничем не хуже оригинала. Да, может быть кому-то и не понравится, но для не искушенных людей типа меня за свою цену телефон отличный. Не глючит, интернет ловит нормально, камера тоже хорошая. В общем, за 6500 просто идеальный вариант. Из минусов: у телефона, почему-то, тихий динамик. Главное, в наушниках нормально, а так - тихо. Не знаю, почему, но мне звук не особо важен, так что ничего не теряю.
В общем, магазин evrotopmobil.ru хороший, копии - ничем не уступают оригиналу, разве что в мелочах. Зато цена гораздо ниже. Советую.
Достоинства:
  1. не хуже оригинала
2 согласны 8 не согласны

Никогда не покупала копии телефонов.

Вика 23 апреля, 2018 год
Никогда не покупала копии телефонов,но случилось так что мой телефон сломался и мы с молодым человеком решили поэкспериментировать и купить что то недорогое и нормальное по качеству.
Много времени потратили на поиске чего нибудь достойного,проехались по нескольким магазинам,мне ничего не нравилось,телефоны ужасные,этот магазин был последним в нашем списке,и когда мы приехали нас встретили две девушки,всё подробно рассказали про телефоны,предложили несколько вариантов,и я выбрала айфон 8,за недорогую цену,мне подобрали чехол и защитное стекло,и бесплатно его приклеили,а также обрезали сим-карту совершенно бесплатно.
Пользуюсь уже вторую неделю и приятно удивлена качеством.Цена и качество соответствует.Телефон хороший,магазин мне понравился,может кому-то просто не везет,а я буду приходить ещё!Спасибо вам)).
2 согласны 8 не согласны

Достойный интернет магазин.

Полина 6 апреля, 2018 год
В этом магазине заказывала самсунг s9 в синем варианте, посылка дошла довольно быстро за 5 дней. Качество смартфона вполне устроило, единственное наушники проводные, ну за эту цену фиг с ними. Спасибо ребята.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качество достойное
  3. Менеджер культурный

Хороший,удобный.

Кира 3 апреля, 2018 год
evrotopmobil.ru интернет-магазин смартфонов - Хороший,удобный а главное удобный интернет магазин. Достоинства: Доволен сайтом на все сто. Советую,поскольку сам доверяю Недостатки: Их просто нет.) Заказывал Iphone 4, остался очень доволен. Заказ пришёл очень быстро, а главное качественно. Также хочу сказать что меня очень удивила тех поддержка, отвечали на вопросы, давали внятные ответы. Также заказывал Iphone 5, для дочки что бы ходила... Читать отзыв evrotopmobil.ru интернет-магазин смартфонов - Хороший,удобный а главное удобный интернет магазин. Достоинства: Доволен сайтом на все сто. Советую,поскольку сам доверяю Недостатки: Их просто нет.) Заказывал Iphone 4, остался очень доволен. Заказ пришёл очень быстро, а главное качественно. Также хочу сказать что меня очень удивила тех поддержка, отвечали на вопросы, давали внятные ответы. Также заказывал Iphone 5, для дочки что бы ходила в школу, и была связь с ней. Остались довольными

evrotopmobil рулит.

Максим 27 марта, 2018 год
Всем привет уже 2 недели как получила мой долгожданный телефончик Samsung Galaxy S 9 Edge золотого цвета всем очень довольна особенно скоростью доставки, в Ставропольский край мой заказ дошел всего за неделю, недостатков по товару не выявлено работает всё быстро и шустро, до этого у них заказывала Samsung Galaxy S8 проработал почти пол года пока сама не разбила.
Предоплату за доставку... Читать отзыв
Предоплату за доставку никакую не вносила менеджер интернет магазина evrotopmobil.ru
Отреагировал очень быстро, упакован смартфон был идеально в воздушной кофар, доставлен бесплатно курьером ЕМС Хотя я заплатила как за первый класс, очень впечатлена таким подходом этот интернет магазин Всем советую evrotopmobil
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Надежно
  3. Опись
  4. Надежная упаковка
2 согласны 7 не согласны

На сайте интернет-магазина evrotopmobil.ru представлен отличный выбор!

Валерий 27 марта, 2018 год
1 согласен 6 не согласны