Сбалансированное питание Zero Diet отзывы

2 отзыва / 481 просмотр

Это отличная штука

Гость 1 ноября, 2018 год
Это отличная штука. Учусь в универе и проблема нормально поесть, в столовке одни пиццы да пирожки, остальное все как будто жиром заливают. А это услышала в рекламе и купила. Просто мое спасение, беру с собой бутылку воды и мешаю на перемене в шейкере, вкусно и сытно. Кроме того на нем я даже 3 кг сбросила, но я изначально и не... Читать отзыв Это отличная штука. Учусь в универе и проблема нормально поесть, в столовке одни пиццы да пирожки, остальное все как будто жиром заливают. А это услышала в рекламе и купила. Просто мое спасение, беру с собой бутылку воды и мешаю на перемене в шейкере, вкусно и сытно. Кроме того на нем я даже 3 кг сбросила, но я изначально и не ставила таких целей, но приятный бонус) сейчас хочу купить упаковку ассорти, чтобы все сразу попробовать!

обязательно попробуйте

Жанна 25 октября, 2018 год
Ну что?! Пропила я zero diet уже 2 месяца и конечно сейчас результат видно прекрасно. Жир почти ушёл, кожа стала лучше и волосы заблестели. Раньше я его боялась покупать сомневаясь в качестве данного продукта, как те, кто до сих пор протеин называют химией, но потом села и разобрала состав, в котором нет ничего кроме самого полезного. Пила я его 2... Читать отзыв Ну что?! Пропила я zero diet уже 2 месяца и конечно сейчас результат видно прекрасно. Жир почти ушёл, кожа стала лучше и волосы заблестели. Раньше я его боялась покупать сомневаясь в качестве данного продукта, как те, кто до сих пор протеин называют химией, но потом села и разобрала состав, в котором нет ничего кроме самого полезного. Пила я его 2 раза в день. В первые дни размешивала блендером чтобы не было комочков, но потом мне так надоели эти заморочки и я купила шейкер. Это намного удобнее и быстрее. Очень вкусное питание на котором модно похудеть. Обязательно попробуйте

Средства для похудения

Balace Fit 90