Сборная России на Евро 2012 отзывы

Отзывы от любителей спорта
Сборная России на Евро 2012

Боже...

Гость 15 июня, 2016 год
Ну какие же они убогие.... Сейчас опять скажут тренер..... Да при чем тут тренер, если они просто не бегут. Ну какие Березуцкие и Игнашевичи, Щенников все пасы назад, ВСЕ!!! Жена заметила я присмотрелся реально так... Мат на языке, только он...
krap72 2 марта, 2014 год
Вот хоккеисты обосрались,сейчас футболисты поедут обсираться,на кой ляд такой футбол,где весь чемпионат россии делают легионеры?Я обращаюсь к тренерам сборной россии по футболу,что бы не было склок между футболистами по поводу гонораров,а то ведь кому то мало зарплаты,за которую учителю нужно работать 200лет,Вы возьмите меня.О себе,рост 1м 69см,вес немногим больше центнера,немного прихрамываю на левую ногу,многие скажут,зачем такой нападающий нужен?объясню,результат будет такой... Читать отзыв Вот хоккеисты обосрались,сейчас футболисты поедут обсираться,на кой ляд такой футбол,где весь чемпионат россии делают легионеры?Я обращаюсь к тренерам сборной россии по футболу,что бы не было склок между футболистами по поводу гонораров,а то ведь кому то мало зарплаты,за которую учителю нужно работать 200лет,Вы возьмите меня.О себе,рост 1м 69см,вес немногим больше центнера,немного прихрамываю на левую ногу,многие скажут,зачем такой нападающий нужен?объясню,результат будет такой же,как всегда обосремся,Но денег сыкономим не мало,мне бы хоть тысченок 200 зелени в год и то бы ладно,а результат будет таким же как обычно,не переживайте.
TecyNisemic 10 апреля, 2013 год
можно ли в ворлд оф танк передавать деньги другу
игры выполнять задание

можно ли в ворлд оф танк передавать деньги другу
игры выполнять задание

Вы не в курсе, чем занять какой-то промежуток своего времени? Почему бы не попытаться сыграть в онлайн-игры, благо, что в данный момент можно отыскать их богатое разнообразие, стоит просто войти в Интернет и ввести данные интересующей вас игры. Ну а что делать, если вы первый раз сталкиваетесь с играми, не зная, какие игры сегодня более популярны?

В таком случае вам проще всего попасть на наш веб-ресурс, где можно отыскать для себя, а, главное, открыть интересные онлайн-игры, которые очень знамениты среди игроков. Кроме этого, на веб-сайте можно и обзоры прочесть, и посмотреть видео-рецензии онлайн-игр. Удобный каталог по играм – вот что позволит вам быстрее сориентироваться в имеющихся играх, выбирая среди них те, что будут интересны вам.

Особенно радует удобная навигация веб-ресурсасайта: новости, игры, обзоры – все раздельно, что не запутает только что попавших на портал людей. С нашим веб-ресурсом играть станет не только просто, но и значительно интереснее, потому не придется терять время на поиски – появилось желание и сразу садитесь за игру. За все время работы ресурса на нем собралось множество различных игр по жанрам, поэтому чему вы, как пользователь, сможете подобрать для себя то, что вам понравится более всего.

игра хот данс пати
спойлер в игре линиадже 2
Zip 21 июня, 2012 год
Да харэ нападать на ребят б..я ну проиграли да не получилось, да все болельщики ожидали супер игр и прохода в финал но согласитесь что все были в то же время уверенны что этого не случится!!!!!!!!!!! И тешили себя надеждами а вдруг!! Да лажанули они, а вы попробуйте столько побегать а нервов сколько сколько у них у самих переживаний ведь не... Читать отзыв Да харэ нападать на ребят б..я ну проиграли да не получилось, да все болельщики ожидали супер игр и прохода в финал но согласитесь что все были в то же время уверенны что этого не случится!!!!!!!!!!! И тешили себя надеждами а вдруг!! Да лажанули они, а вы попробуйте столько побегать а нервов сколько сколько у них у самих переживаний ведь не просто матч играют а Россию на Евро представляют!!! Уверен это не последняя их игра и они еще не раз о себе заявят, лично мое мнение не команда проиграла а тренел ЛОЖАНУЛ команда играет только так как тренер скажет вот вам и результат у Адвоката это последняя игра Евро и ему пофигу было пройдет команда дальше или нет тренер Адвокак закончил свою карьеру тренера с позором а не команда!!!!
1 не согласен
Гость 21 июня, 2012 год
Российское кодло прибыло в Москву. Первая пресс-конференция. И что мы видим?! Аршавин просто говорит: "мы не будем извиняться за просранные матчи, нам насрать на 100 млн. людей в России, это их проблемы, что они болели за сборную страны, за честь и престиж державы". Так вот на эти слова эти 100 млн. людей в России отвечают: " Ты может и сыграл... Читать отзыв Российское кодло прибыло в Москву. Первая пресс-конференция. И что мы видим?! Аршавин просто говорит: "мы не будем извиняться за просранные матчи, нам насрать на 100 млн. людей в России, это их проблемы, что они болели за сборную страны, за честь и престиж державы". Так вот на эти слова эти 100 млн. людей в России отвечают: " Ты может и сыграл в своей жизни пару матчей хорошо. Но это было давно и неправда. А теперь мы все будем плевать тебе в лицо, причём везде, где ты появишься! И так будет до конца твоей жизни! Потому что своими словами ты насрал в душу Великому Русскому Народу! А он, хоть и долготерпив, но может сильно рассердиться и послать виновника в такой н....й, что оттуда не возвращаются. В общем: конец аршавиным, широковым, жирковым и т.д. и т.п.
насталотвоёвремявалера 20 июня, 2012 год
Учитесь, как надо проигрывать, у сборной Украины, такое поражение стоит трёх побед, что сказать, не было футбола не хрен начинать. Аршавин, езжай в колхоз,с не нашими проблемами мы сами разберёмся.
Ponchitosss 20 июня, 2012 год
Слов просто нет, чтобы выразить всё недовольство и негодование народа!!! Это позорище, это просто команда лентяев и бездарных людишек!!!! Очень надеюсь, что хотя бы один, называемый себя игроком сборной России, прочитает тут комментарии, и передаст другим калекам из своей лузерской команды!!! Позор вам, игрочишки, сделайте хоть один поступок, достойный уважения - НЕ ВЫХОДИТЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА ИГРАТЬ ЗА СБОРНУЮ!!!! за это... Читать отзыв Слов просто нет, чтобы выразить всё недовольство и негодование народа!!! Это позорище, это просто команда лентяев и бездарных людишек!!!! Очень надеюсь, что хотя бы один, называемый себя игроком сборной России, прочитает тут комментарии, и передаст другим калекам из своей лузерской команды!!! Позор вам, игрочишки, сделайте хоть один поступок, достойный уважения - НЕ ВЫХОДИТЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА ИГРАТЬ ЗА СБОРНУЮ!!!! за это точно фанаты будут вам благодарны!!!!!!!!!!
Максим 20 июня, 2012 год
Омский Газмяс это, а не сборная России, чмошники, не умеете играть, освободите место!
Ирэн 19 июня, 2012 год
Я очень расстроена,а так расхваливоли мол фавориты группы,там играть не скем,и т.д, и, т.п!а сами опазорились,молоды надо было брать перспективных Дзюбу,и так далее,короче как всегда надеется на вас одно разочерование.
Пешкодраперы 19 июня, 2012 год
вас че там купили?я и зза вас косарь на лохотроне оставел,хотя бы с группы вышли,обновить состав надо,Малофеев и дзагоев красавы базару ноль,но остальные ребята уставшие быле таки бутто всю ночь мешки на складе тоскали
Димон Казань 18 июня, 2012 год
Может начать с того, чтобы футболеры гимн России вместе дружно спели перед матчем, тогда может и вспомнят, что играют за страну, которая им дала безбедное существование!!!!
Серега 18 июня, 2012 год
Позор не выйти из-самой простой группы! Полностью обновить состав нужно, оставить только Дзагоева, умничка съиграл на все 100%.
леха 17 июня, 2012 год
им играть с параолимпийцами там может получиться
светлана 17 июня, 2012 год
ну проиграли)))с кем не бывает) все равно россия лучшая
2 согласны 2 не согласны
ирина 17 июня, 2012 год
позорище,столько фанов приехали, а они такой непростительный гол пропустили и тем более от слабой команды.а на последних минутах вообще не могли наиграться с друг другом,где напор?где азарт?играли как вареные пельмени.не буду больше за них болеть.
кривоногие олени 17 июня, 2012 год
вам с пацанами дворовыми играть а не на евро ездить!!!!!
учитесь играть чмошники 17 июня, 2012 год
я думаю стоит полнгстью обновить состав сборной РОССИИ!полностью это типа ВООБЩЕ не звать тех кто счас провалился!
чмо ты игнашевич 17 июня, 2012 год
Посмотрите на себя!кто виноват и так видно! игнашевич ТЫ ЗАБЫЛ ПРАВИЛА ЗАЩИТНИКОВ?ИЛИ ИГРАЛ САМ ?ИГРАЛ САМ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ТИПА НА СТАВКАХ
Эдуард 17 июня, 2012 год
Наша дворовая команда опозорилась по полной,а на что надеялись???
Надо уметь играть,а не просто топтать газон. Ладно хоть хоккеисты наши что-то умеют,а футбол смотреть одно расстройство.Как были высокооплачиваемые бездари всегда,так ничего и не меняется.
Вика 17 июня, 2012 год
Бегают как в штаны наложили, бьют по воробьям. Вылетили из евро 2012. ЛОХЕРЫ, а не футболисты
муслим 17 июня, 2012 год
сборная россии малотехничная играющая от случая к случаю команда... посмотрите на игры грандов: передача - одной ногой принял, другой сразу отдал или игра в одно касание, точно также в отношении ударов по воротам. а что россия?! прошлый век... один бегает с мячом, пытаясь обвести пол команды, тогда как другие игроки на это просто стоя смотрят. нет комбинационной игры - голы... Читать отзыв сборная россии малотехничная играющая от случая к случаю команда... посмотрите на игры грандов: передача - одной ногой принял, другой сразу отдал или игра в одно касание, точно также в отношении ударов по воротам. а что россия?! прошлый век... один бегает с мячом, пытаясь обвести пол команды, тогда как другие игроки на это просто стоя смотрят. нет комбинационной игры - голы какие-то хаотичные, если не сказать случайные. жаль!!! я надеялся увидеть "зенит" времён дика адвоката или сборную ссср 88-го, но увы... смотришь на легионеров в опале и становится ясно, почему они в опале... им бы немцев или испанцев в противники, чтобы наглядно показать, где место этой сборной россии!
Ufo 12 июня, 2012 год
РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Малафеев держи ворота ка на первом матче держал!!!!!!!!! ты молодец!!!!!!!!! Аршавин вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юра 8 июня, 2012 год
Мужики вперет!!!!!!!!!!!!! Не подведите!!!!!!!!!! Аршавин загоняй их!!!!!!!!!!
Сборная России на Евро 2012
Сборная России на Евро 2012 играет в группе А ее соперники - сборные Чехии, Греции и Польши. Сборную возглавляет Дик Адвокат. Состав сборной России на Евро - 2012:
вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Антон Шунин ("Динамо" М);
защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все... подробнее

Лига чемпионов
Лига чемпионов