Лучшее заведение для нас! - Отзывы о «SCANDAL BAR»

«SCANDAL BAR»
Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 114 просмотров
Уже не один раз были с подругами в «SCANDAL BAR». Нам здесь очень нравится! Думаю, на данный момент это одно из лучших современных заведений, где можно и поесть очень вкусно, и расслабиться, отдохнуть, и выпить вкусный коктейль, покурить кальян или же потанцевать под качественную музыку! Здесь действительно очень веселая и уютная атмосфера, а персонал приветлив и очарователен)) Все очень вежливы и культурны, бармены, официанты и охранники. Когда мы собираемся все вместе, мы всегда идем в «SCANDAL BAR», потому что здесь нам все очень очень нравится!

Макс 26 сентября, 2019 год
Был в этом заведении, погулял знатно. Осталось море положительных эмоций:)
Женя 26 сентября, 2019 год
Классное местечко! Самые вкусные коктейли и адекватная публика.
Игорь 25 сентября, 2019 год
Как-то был здесь с компанией, все понравилось, круто отдохнули, бар разнообразный, кальяны качественные, меню достойное. Надо сюда снова заглянуть!
Вика 25 сентября, 2019 год
Думаю бар понравится тем, кто любит много развлекаться. Но эти слова не обо мне

Отзывы о барах Санкт-Петербург

Отзыв о Бары Санкт-Петербург. Отзывы о барах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Адреса самых популярных баров. В каталоге отзывов вы можете поделиться впечатлениями о барах, дать оценку качеству услуг

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.
«SCANDAL BAR»
В «SCANDAL BAR» вам предложат всевозможные развлечения на любой вкус. На первом этаже расположен караоке-зал с объемным каталогом. На втором этаже находится уютная лаундж-зона, где вы можете расслабиться и забыть о всех своих делах. Третий этаж предоставляет зажигательный диско-бар, где вас ждут диджеи и бармены, непревзойденные гоу-гоу и прекрасные девушки... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, улица Ломоносова, 2, 1,2 этаж

Кальянная Deep eMotion
Кальянная Deep eMotion

Кальянный бар Shanti lounge
Кальянный бар Shanti lounge

Сеть шоу-боулингов Bowling Show
Сеть шоу-боулингов Bowling Show

Спорт-бар PLAYOFF
Спорт-бар PLAYOFF