«SCANDAL BAR»

Опубликовано 25 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 175 просмотров
«SCANDAL BAR»
В «SCANDAL BAR» вам предложат всевозможные развлечения на любой вкус. На первом этаже расположен караоке-зал с объемным каталогом. На втором этаже находится уютная лаундж-зона, где вы можете расслабиться и забыть о всех своих делах. Третий этаж предоставляет зажигательный диско-бар, где вас ждут диджеи и бармены, непревзойденные гоу-гоу и прекрасные девушки танцующие на барной стойке. Барное меню предоставляет большой ассортимент вин, крепких алкогольных напитков, пива, классических и авторских коктейлей. В меню представлены блюда европейской и японской кухни. Четвертый этаж предназначен для любителей скорости, ритмичности и драйва House-танцев.

Лучшее заведение для нас!

Настя 25 сентября, 2019 год
Уже не один раз были с подругами в «SCANDAL BAR». Нам здесь очень нравится! Думаю, на данный момент это одно из лучших современных заведений, где можно и поесть очень вкусно, и расслабиться, отдохнуть, и выпить вкусный коктейль, покурить кальян или же потанцевать под качественную музыку! Здесь действительно очень веселая и уютная атмосфера, а персонал приветлив и очарователен)) Все очень вежливы... Читать отзыв Уже не один раз были с подругами в «SCANDAL BAR». Нам здесь очень нравится! Думаю, на данный момент это одно из лучших современных заведений, где можно и поесть очень вкусно, и расслабиться, отдохнуть, и выпить вкусный коктейль, покурить кальян или же потанцевать под качественную музыку! Здесь действительно очень веселая и уютная атмосфера, а персонал приветлив и очарователен)) Все очень вежливы и культурны, бармены, официанты и охранники. Когда мы собираемся все вместе, мы всегда идем в «SCANDAL BAR», потому что здесь нам все очень очень нравится!

Бары

Пивной бар kwakinn
Пивной бар kwakinn

Кальянная Deep eMotion
Кальянная Deep eMotion

Кальянный бар Shanti lounge
Кальянный бар Shanti lounge

Сеть шоу-боулингов Bowling Show
Сеть шоу-боулингов Bowling Show

Ночной клуб Артек
Ночной клуб Артек