«SCANDAL BAR»

Опубликовано 25 сентября, 2019 год
3.0
2 отзыва / 1 952 просмотра
«SCANDAL BAR»
В «SCANDAL BAR» вам предложат всевозможные развлечения на любой вкус. На первом этаже расположен караоке-зал с объемным каталогом. На втором этаже находится уютная лаундж-зона, где вы можете расслабиться и забыть о всех своих делах. Третий этаж предоставляет зажигательный диско-бар, где вас ждут диджеи и бармены, непревзойденные гоу-гоу и прекрасные девушки танцующие на барной стойке. Барное меню предоставляет большой ассортимент вин, крепких алкогольных напитков, пива, классических и авторских коктейлей. В меню представлены блюда европейской и японской кухни. Четвертый этаж предназначен для любителей скорости, ритмичности и драйва House-танцев.

Вас там убьют

Валентин Владимирович 27 июня, 2021 год
Сидел с другом в этом быдло заведении, еда холодная и не вкусная. Но это ладно… при мне женщина с маленьким ребёнком вошла покушать, попросила поменять ей грязную скатерть на что официант позвал охранника кавказца и он их избил, причём реально схватил маленького ребёнка за горло и выкинул на улицу как букашку, а матери дал кулаком в голову и та потеряла... Читать отзыв Сидел с другом в этом быдло заведении, еда холодная и не вкусная. Но это ладно… при мне женщина с маленьким ребёнком вошла покушать, попросила поменять ей грязную скатерть на что официант позвал охранника кавказца и он их избил, причём реально схватил маленького ребёнка за горло и выкинул на улицу как букашку, а матери дал кулаком в голову и та потеряла сознания, потом подбежал ещё одним охранник и зачем-то стал пинать лежачее тело девушки. Я вызвал скорую и полицию, но менты сняли показания и ничего не сделали))))) вот так-то «SCANDAL BAR» - Вас там убьют «SCANDAL BAR» - Вас там убьют «SCANDAL BAR» - Вас там убьют «SCANDAL BAR» - Вас там убьют «SCANDAL BAR» - Вас там убьют «SCANDAL BAR» - Вас там убьют
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Там убивают и еда не вкусная

Лучшее заведение для нас!

Настя 25 сентября, 2019 год
Уже не один раз были с подругами в «SCANDAL BAR». Нам здесь очень нравится! Думаю, на данный момент это одно из лучших современных заведений, где можно и поесть очень вкусно, и расслабиться, отдохнуть, и выпить вкусный коктейль, покурить кальян или же потанцевать под качественную музыку! Здесь действительно очень веселая и уютная атмосфера, а персонал приветлив и очарователен)) Все очень вежливы... Читать отзыв Уже не один раз были с подругами в «SCANDAL BAR». Нам здесь очень нравится! Думаю, на данный момент это одно из лучших современных заведений, где можно и поесть очень вкусно, и расслабиться, отдохнуть, и выпить вкусный коктейль, покурить кальян или же потанцевать под качественную музыку! Здесь действительно очень веселая и уютная атмосфера, а персонал приветлив и очарователен)) Все очень вежливы и культурны, бармены, официанты и охранники. Когда мы собираемся все вместе, мы всегда идем в «SCANDAL BAR», потому что здесь нам все очень очень нравится!

Бары

Кальянная Deep eMotion
Кальянная Deep eMotion

Кальянный бар Shanti lounge
Кальянный бар Shanti lounge

Сеть шоу-боулингов Bowling Show
Сеть шоу-боулингов Bowling Show

Спорт-бар PLAYOFF
Спорт-бар PLAYOFF