шампунь 7 трав - Отзывы о "Schauma 7 трав"

"Schauma 7 трав"
Отзыв написан 9 ноября, 2020 год 37 просмотров
Милые девушки, сегодня речь пойдет об универсальном шампуне, который подходит для всех типов волос, в том числе и жирным волосам. Это шампунь известного бренда Schwarzkopf Shauma "7 трав". Я очень люблю менять шампуни, пробовать что-то новенькое, в поисках своего идеала так сказать)
В этот раз на полке в супермаркете мне приглянулся данный шампунь. Выбрала я его исключительно по аромату и купилась на обещания которые заявляет производитель. Но, хочется обо всем по порядку.
Мои волосы достаточно сухие, я окрашиваю их уже много лет подряд в чистый чёрный цвет. Ежедневно мои волосы подвергаются термической обработке: укладке феном, щипцами для выпрямления волос, гофре щипцы и тому подобное. На фоне этого, волосы становятся сухими, ломкими и тусклыми.
Шампунь от Schauma 7 трав содержит уникальное сочетание экстрактов ромашки, розмарина и хмеля, которые питают локоны от корней, до самых кончиков волос. Эффективно борется шампунь и с жирностью кожи головы, а также с тусклым цветом волос.
"7 трав" не понравился бы любителям органики , ведь по своему составу - это обыкновенный, довольно-таки жёсткий сульфатник. Хотя, на этикетке есть обещание, что ни парабенов, ни сульфатов и т.д. Ну да ладно, посмотрим на результат, ведь это главное:)
Флакончик изготовлен из мягкого пластика, имеет вытянутую, продолговатую форму, нежного зелёного цвета. Имеет флакон крышечку в стиле флип-топ. Дозатор крупный, трудностей с извлечением не возникает. Крышка закрывается плотно, надёжно, можно смело перевозить в сумке, не боясь неожиданностей.
Цвет и консистенция: цвет шампуня светло-зеленый, непрозрачный, с шиммером. Не слишком густой, но достаточно вязкий, не стекает как вода по пальцам. Пенится шампунь просто изумительно! С первого раза получается плотная шапка пены, которая отлично вымывает волосы и кожу. Смывается легко и быстро, не оставляя после себя плёнки, и волосы при этом не похожи на жёсткую паклю. Бальзамами после мытья я не пользуюсь.
Способ применения шампуня: нанести необходимое количество шампуня на влажные волосы, вспенить, и немного помассировать, затем смыть теплой водой. При необходимости можно повторить процедуру второй раз.
Обычно, мои волосы становились жирными и несвежими уже через два дня после мытья. Но, благодаря данному шампуню мои волосы остаются свежими по четыре, а то и пять дней. И я выгляжу вполне прилично и опрятно. Для меня это просто небывалый срок свежести волос!
А вот на счёт сухости моей длины волос, то могу сказать, что хуже они не стали, но и особых изменений я не отметила. Были заметны посеченые кончики, но в пределах нормы, я считаю.
Аромат у данного средства приятный, едва уловимый, пахнет зелёной травкой. На волосах аромат совершенно не задерживается. Если будете ещё применять бальзам, масло или спрей для волос, то они точно этот запах перебьют.
Что меня больше всего удивило после применения этого шампуня, так это то что после взаимодействия с шампунем, мои волосы, как бешеные - такие объемные и неугомонные:) И хоть я не люблю такого эффекта, но благодаря шелковистости и здоровому виду моих волос, я полюбила эти ощущения с данным шампунем:)
Итак, подведу итоги: мне понравилось, что шампунь легко извлекается, отлично пенится с первого раза (мне вполне достаточно одного мытья). За счёт отличного пенообразования средство очень экономично расходуется! Шампунь здорово промывает волосы и кожу головы от загрязнений и удаляет жирность кожи головы. Совершенно не превращает волосы в паклю, хотя они сухие у меня. Также, данный продукт придает просто невероятный объем волосам! Очень порадовало, что волосы остаются чистыми и свежими намного дольше! Это тоже частично экономия) Ну и конечно же, не может не радовать его бюджетная стоимость, около ста рублей всего лишь.
Шампунь Schauma 7 трав отлично вас выручит, если вы планируете поездку за город или куда то ещё, на несколько дней. Можно не волноваться, волосы останутся чистыми на долго. Шампунь идеален для людей, которые живут в быстром жизненном ритме, кто хочет пену с первого раза и не промывать волосы повторно, а также всем тем кто мечтает продлить свежесть волос.
Шампунь подходит для постоянного использования. Если он вам понравится, не стоит его менять.
Для себя я приняла решение, что обязательно приобрету его вновь! Очень пришёлся по душе! И Вам рекомендую!

Отзывы о шампуне

"Schauma 7 трав"
Schwarzkopf Shauma 7 трав, шампунь.
Универсальный.
Классификация: масс маркет.
Пол: для женщин.
Подходит для нормальных и жирных волос. Хорошо смягчает, очищает волосы и кожу головы. А также имеет свойство выпрямлять волосы. Обладает приятным ароматом.
Объем флакона: 250 мл.
Страна производитель: Германия.