School trip отзывы

School trip

Обманывают, экскурсию не проводят, деньги не возвращают.

Гость 14 сентября, 2020 год
Оплатили групповую экскурсию в марте, экскурсию отменили. Обещали вернуть деньги после окончания карантина, все обещанные сроки уже прошли. До сих пор деньги не вернули, на сообщения не отвечают, комментарии в инстаграм удаляют. Не советую заказывать экскурсии в этой организации.
Недостатки:
  1. Ужасная организация, невозможно связаться.

Воры,хамы!

Дарья 15 апреля, 2020 год
удобно.Я написала заявление на возврат денег 29.02.2020г.До сих пор денег нет!Меня заблокировали в инстаграмме,телефон...Поэтому,если не хотите дарить $ просто так не рекомендую эту компанию,для организации детского досуга.

Воры,хамы!

Дарья 15 апреля, 2020 год
Собирались на экскурсию ( масленница 3.03.2020), дети очень ждали и взрослые.Должна была быть в Коломенском.В итоге ее перенесли в Измайлово...Нас не оповестили об этом! Ехать туда нам совершенно не удобно.Я написала заявление на возврат денег 29.02.2020г.До сих пор денег нет!Поэтому,если не хотите дарить $ просто так не рекомендую эту компанию,для организации детского досуга.

Отвратительные организаторы

Ирина 28 января, 2020 год
Были на карамельной фабрике в Измайлово. Пришли, а там предыдущая группа выясняет отношения. Часть представления сделали на улице, дети замерзли, нас не предупреждали. Просто сняли зал, расставили столы и пустили дед мороза поздравлять. Дешевое шоу. Денег не вернули, очень мерзкая девушка Диана. Представилась владелицей проекта, пыталась объяснить нам, что мы слепые и тупые.

все время пользуемся услугами данной фирмы

Александра 21 сентября, 2019 год
Мы с дочкой ходили на несколько экскурсий, в музей Дарвина и в палеонтологический, на нг посещали карамельную фабрику, есть много таких фирм, но мы уже давно пользуемся услугами скул трип и всем довольны

прекрасные экскурсии

Настя 21 сентября, 2019 год
было немного скомкано и заняло меньше времени, чем было заявлено, но мы с ребенком остались довольны

Претензий нет

Вероника 18 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить за хорошо проведенное время в музее дарвина. Это уже не первая экскурсия school trip, которую посещает наша семья, мы ходили в музей востока, в палеонтологический музей и на карамельную фабрику. экскурсии в среднем стоят 1500 р

Долго возвращали деньги за перенос экскурсии

Анатолий 18 сентября, 2019 год
Водил двух внуков 5 и 6 лет на экскурсию в музей дарвина, на нг им организовали посещение мастер-класса по приготовлению карамели
Достоинства:
  1. Из-за работы перенёс на две недели экскурсию, быстро обо всем договорился
Недостатки:
  1. Пришлось ждать возврата денег почти три недели

Приемлемые цены

Виталий 18 сентября, 2019 год
Дублирую отзыв с фейсбука, так как остался доволен услугами скул трип, не могу не поделиться. Я сам я водил ребенка на экскурсию этой фирмы только один раз, это была карамельная фабрика на новый год, а жена регулярно платит за экскурсии в музеи, были уже в музее дарвина, востока, возможно, пойдем еще куда-то, средняя цена за 1,5 часа около 1000-1500 р... Читать отзыв Дублирую отзыв с фейсбука, так как остался доволен услугами скул трип, не могу не поделиться. Я сам я водил ребенка на экскурсию этой фирмы только один раз, это была карамельная фабрика на новый год, а жена регулярно платит за экскурсии в музеи, были уже в музее дарвина, востока, возможно, пойдем еще куда-то, средняя цена за 1,5 часа около 1000-1500 р за ребенка

посетили 2 мероприятия

Олег 18 сентября, 2019 год
мне посоветовали знакомые сводить детей на экскурсию "тайны древнего кремля", нам так понравилось, что мы еще сходили в музей дарвина, а на новый год планируем участвовать в карамельном мастер-классе в пригороде москвы. я порекомендовал всем друзьям, у которых есть маленькие дети, очень хорошие экскурсии, немного дороговато, правда
Недостатки:
  1. один раз нам перенесли экскурсию на пол дня, пришлось просить жену, тк я был на работе

внукам понравилось

Ирина 18 сентября, 2019 год
у меня есть двое внуков, которые обожают экскурсии, пару недель назад водила 5-летнюю внучку в третьяковскую галерею. В прошлом году всей семьей поучаствовали в квесте на карамельной фабрике деда мороза, захотелось настоящей новогодней сказки, поэтому выбрали загородную усадьбу, а не измайловский кремль.

самое удачное - чаепитие

Михаил 15 сентября, 2019 год
Классные костюмы! Хорошая подготовка, но немного кусается цена, с другой стороны, чего не сделаешь для любимого ребенка

неплохой новогодний подарок ребенку

Вероника 15 сентября, 2019 год
В принципе, я осталась довольна, только во время мероприятия было видно, что ведущие уже совсем измотаны, в помещении было по 3 группы сразу, некоторые дети их не сильно слушали и дисциплина хромала, в остальном, претензий нет. Свою стоимость в общем оправдывает, хотя немного дороговато на мой взгляд
Достоинства:
  1. интересная задумка, квесты, мастеркласс по карамели
Недостатки:
  1. небольшой выбор экскурсий

очень недурно

Алена 15 сентября, 2019 год
Было шикарное чаепитие, квесты с бабой ягой и дедом морозом, но у нас была группа на 35 человек, ребятам раздавали совсем небольшие кусочки карамели. Зато ведущие красиво и доступно показывали, что из них можно сделать
Достоинства:
  1. цена, интересные квесты
Недостатки:
  1. много людей

Очень понравилось!

Валерия 15 сентября, 2019 год
прошлой зимой посещали с ребенком карамельную фабрику, только сейчас дошли руки написать отзыв, к сожалению, не сохранились фотографии, нам очень понравилась загородная усадьба ромашково, аутентично и со вкусом! никто из детей не скучал, помню заплатили за все это удовольствие порядка 2500 р за ребенка и взрослого
Достоинства:
  1. дети в восторге, грамотный подход к детям
Недостатки:
  1. немного дороговато, но для одного раза норм

довольно неплохо, но мало ведущих

Анна 15 сентября, 2019 год
я с двумя детьми посещала мастер-класс карамельная мастерская деда мороза в январе прошлого года, экскурсия стоила порядка 1500 руб с человека, в целом, интересно, но можно было бы привлечь побольше ведущих, особенно, когда в помещении были сразу 3 группы, была небольшая очередь для фотографии с дедом морозом, но моему ребенку очень понравился процесс приготовления карамели и чаепитие, так что, могу... Читать отзыв я с двумя детьми посещала мастер-класс карамельная мастерская деда мороза в январе прошлого года, экскурсия стоила порядка 1500 руб с человека, в целом, интересно, но можно было бы привлечь побольше ведущих, особенно, когда в помещении были сразу 3 группы, была небольшая очередь для фотографии с дедом морозом, но моему ребенку очень понравился процесс приготовления карамели и чаепитие, так что, могу порекомендовать.
Достоинства:
  1. организация, цена, сервис
Недостатки:
  1. слишком быстро, многие дети не успевают переключиться

отвратительно

Анна Л. 19 марта, 2019 год
Оплатила экскурсию в марте 2018 Пожарные в городе и оплатила в сумме 2000 руб, потом ее отменили, перенесли на апрель 2018, эти экскурсии тоже отменили. И так бесконечное количество раз. В январе 2019 согласилась на экскурсию музей Пушкина - ее отменили, февраль 2019 экскурсия Кремль - тоже отменили. 8 марта написала заявление на возврат денег, сегодня 19 марта деньги не... Читать отзыв Оплатила экскурсию в марте 2018 Пожарные в городе и оплатила в сумме 2000 руб, потом ее отменили, перенесли на апрель 2018, эти экскурсии тоже отменили. И так бесконечное количество раз. В январе 2019 согласилась на экскурсию музей Пушкина - ее отменили, февраль 2019 экскурсия Кремль - тоже отменили. 8 марта написала заявление на возврат денег, сегодня 19 марта деньги не вернули, сами не перезванивают, трубку не берут. Сказали, что якобы вернули 1200, но ещё они не дошли. На вопрос почему 1200 - ответа так и нет.
Вот и думайте нужны вам проблемы за ваши же деньги при заказе экскурсий у них. Тем более, что ИП норкайтене - которые предоставляют эти экскурсии зарегистрированы в Калининградской области. Так что решать ваши проблемы никто не будет
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Деньги взяли, экскурсию не провели по вине организатора

Елена 4 марта, 2019 год
Была заранее оплачена экскурсия ( за 2 недели) в Пушкинский музей на троих взрослых и троих детей , 7 тыс руб. За один день до экскурсии организатор сообщил, что экскурсия проводиться не будет и предложил другие музеи, в которых мы уже были и они нам не интересны. Мы попросили перенести экскурсию на другой день, но нам ответили что в данном... Читать отзыв Была заранее оплачена экскурсия ( за 2 недели) в Пушкинский музей на троих взрослых и троих детей , 7 тыс руб. За один день до экскурсии организатор сообщил, что экскурсия проводиться не будет и предложил другие музеи, в которых мы уже были и они нам не интересны. Мы попросили перенести экскурсию на другой день, но нам ответили что в данном музеи они больше проводить экскурсии не будут. (это выяснение, что там больше ничего не будет исходило от нас и длилось около недели)
Тогда мы попросили вернуть деньги, с нам попросили написать заявление, заявление написано. С тех пор связаться с ними не возможно, ни по скайп, ни по почте, заказывали обратный звонок, ни по телефоне. Необходимо писать заявление о мошенничества, так как деньги взяты, а услуга не оказана. Не связывайтесь с данной компанией. И по качеству проведения экскурсий уже прочитала позже тоже много негатива, но отзывы регулярно подчищают.

Печальный опыт

Наталья 7 февраля, 2019 год
Печальный опыт с данной организацией экскурсий для детей. Их цель заработать деньги любым путём. Приобретали билеты на карамельную фабрику деда мороза на 8 декабря 2018. 3 декабря я им сообщила, что мы пойти не сможем, они приняли заявление на возврат и ответили что в течение 30 дней деньги вернут, но сейчас 8 февраля 2019. Деньги не вернули, телефон мой не... Читать отзыв Печальный опыт с данной организацией экскурсий для детей. Их цель заработать деньги любым путём. Приобретали билеты на карамельную фабрику деда мороза на 8 декабря 2018. 3 декабря я им сообщила, что мы пойти не сможем, они приняли заявление на возврат и ответили что в течение 30 дней деньги вернут, но сейчас 8 февраля 2019. Деньги не вернули, телефон мой не берут. Приходится звонить с других телефонов и их они перестали брать. Видимо заносят в чёрный список. Хотела приехать, отвечают что переезжают и адреса не знают. И когда получается дозвонится то каждый раз обещают, что вернут , ссылаясь на какие то проблемы . Очень неприятно, что они наживаются на детях. А заплатили мы не мало - 22500 руб, т к покупали билеты на 9 детей и взрослых.