Деньги взяли, экскурсию не провели по вине организатора - Отзывы о School trip

School trip
Отзыв написан 4 марта, 2019 год 134 просмотра
Была заранее оплачена экскурсия ( за 2 недели) в Пушкинский музей на троих взрослых и троих детей , 7 тыс руб. За один день до экскурсии организатор сообщил, что экскурсия проводиться не будет и предложил другие музеи, в которых мы уже были и они нам не интересны. Мы попросили перенести экскурсию на другой день, но нам ответили что в данном музеи они больше проводить экскурсии не будут. (это выяснение, что там больше ничего не будет исходило от нас и длилось около недели)
Тогда мы попросили вернуть деньги, с нам попросили написать заявление, заявление написано. С тех пор связаться с ними не возможно, ни по скайп, ни по почте, заказывали обратный звонок, ни по телефоне. Необходимо писать заявление о мошенничества, так как деньги взяты, а услуга не оказана. Не связывайтесь с данной компанией. И по качеству проведения экскурсий уже прочитала позже тоже много негатива, но отзывы регулярно подчищают.

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей