Шампунь - Отзывы о Schwarzkopf MEN Deep Effect

Schwarzkopf MEN Deep Effect
Отзыв написан 10 июня, 2020 год 104 просмотра
Всем любителям почитать отзывы, привет!))))
Хочу рассказать вам про мужской шампунь Schwarzkopf Men Deep Effect 3. Как обычно всем мужчинам без разницы чем мыть свои волосы, так же было и с моим мужем, он мыл волосы, то моим шампунем, то гелем для душа, даже когда-то моей интимкой помыл)))) ахах, ну вы понимаете, да?!) И может от этого всего эксперимента у него и появилась это не приятное слово ПЕРХОТЬ!((( И мне это надоело, не зря же придумали шампунь для мужчин, ещё и эта проблема появилась (перхоть) Думаю сделаю я ему подарок и подарю шампунь от перхоти, как вы понимаете бренд очень известный и часто мелькает на экранах телевизоров, и так же в интернете в виде рекламы, вот и я повелась на эту рекламу(в интернете). В рекламе писали, это то что нужно настоящему мужчине, я то подумала мой как раз таки тот самый настоящий мужчина))) Куплю ему этот шампунь. Ну вот он в очередной раз потянулся к моим баночкам, а я ему - СТОП, теперь у тебя свой шампунь!)Он улыбнулся, говорит - давай!)Помыл волосы, а у него хороший волос, густой но не длинный, и говорит - этот шампунь лучше чем все твои!)))ахаха. Ну и хорошо, теперь у него свой замечательный шампунь.
Что мы заметили, перхоть, к сожалению, прошла не сразу, а где-то через недели две использования этим шампунем, а в остальном очень ему нравится (с его слов).
Мне тоже, как женщине нравится, пахнет он хорошо, шампунь)))) Волосы у мужа мягенькие, ухоженные, без белой шелухи в голове, вообщем, нам показалось, что шампунь делает свою работу. Я где-то читала, что перхоть ещё появляется от того, что голову моете горячей водой, но мой муж не любит горячую воду, он более в теплой воде купается, по этому откуда она у него появилась, мы не знаем, но теперь нам не страшно, мы нашли решение этой проблемы, чем и делимся с вами! Пусть ваши мужья будут красивы и ухожены! Мой муж рекомендует этот шампунь! 10 из 10.

Отзывы о мужской косметике

Отзывы покупателей о мужской косметике. Каталог отзывов: Мужские антиперспиранты, Гели для умывания, Мужская парфюмерия и многое другое

Schwarzkopf MEN Deep Effect
Для волос склонных к перхоти и жирности, с цинк пиритионом, на долго придает свежесть.
Объем; 250 мл. Работает одновременно на трех уровнях; волосы, кожа, корни. Устраняет перхоть с сохранением эффекта до 6 недель!
Изготовитель: Германия.

Мужская косметика

Боси max
Боси max

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Потенциалекс
Потенциалекс

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )