"Облепиховый заряд" - Отзывы о "Schwarzkopf Shauma"

"Schwarzkopf Shauma"
Отзыв написан 8 ноября, 2020 год 41 просмотр
Привет, девочки! Очень хочется поделиться с вами впечатлениями от применения нового, для меня, шампуня для волос, это Shauma "Облепиховый заряд". Эта новинка не так давно появилась на прилавках магазина, приемлемая цена и высокий рейтинг шампуня на момент выбора подвигли на покупку, и я смело закинула продукт в корзину.
Приобрела я его в супермаркете, в отделе бытовой химии и косметики. Стоит данный шампунь в районе 140 рублей, но я приобрела его по акции за 111. Оъем флакона 250 мл. Произведен шампунь в Германии.
Когда я откинула колпачок (что, кстати, происходит легко и без лишних нервов), чтобы почувствовать аромат шампуня, в нос мне ударил очень сладкий и пленительный аромат то ли персиков, то ли абрикос, то ли и того, и другого вместе... Мне хотелось снова и снова вдыхать этот бодрящий аромат! Могу смело сказать, что это самый приятный аромат шампуня, который я когда либо встречала!
Бутылек удобно держать в руке и нетрудно открывать, что немаловажно. Минус в упаковке - отверстие, через которое выходит шампунь. Оно достаточно широкое и зачастую вытекает на ладонь больше шампуня чем нужно. Но это легко поправимо, если в этот момент помнить об этом и следить, чтоб вылилось из бутылочки немного. Бутылек оформлен в ярких позитивных цветах, от него так и веет облепиховым зарядом. На лицевой стороне флакона можно почерпнуть основное предназначение шампуня.
Консистенция, цвет, запах: консистенция шампуня жидкая бледно оранжевого оттенка. В запахе я не уловила аромат облепихи. Аромат скорее всего фруктовый, абрикосовый или персиковый. Но однозначно, очень приятный, сладкий, но в то же время освежающий.
Впечатления от использования: при выливании шампуня невероятно понравился аромат и он приятно раздается даже на расстоянии. Стоит немного налить в ладошку, нанести на волосы и при намыливании образуется пышная пена. Пенообразование у шампуня просто отличное, даже при малом количестве. Промывает голову с первого раза и не требуется дополнительно раза для намыливания. Очень понравилось, что смывается без проблем и нет никакого ощущения непромытости волос. Волосы после мытья не путаются, расчесать не составило проблем, хотя у меня короткая стрижка, но если имеется длина, то лучше конечно использовать бальзам. Для беспроблемных длинных волос ничего не требуется после применения шампуня, проверено и не один раз. Волосы после высыхания невероятно мягкие, приподнятые, чистенькие, блестящие и даже чувствуется небольшой объем. Просто приятно по ним провести рукой. Мне очень понравилось, как выглядят волосы после применения шампуня. Не могу сказать, как он возрождает, но плохого воздействия не заметила. Волосы с ним приятные и ухоженные.
Чистота и свежесть держится до следующего дня точно и особо не требуется очередного мытья, поэтому применяла шампунь через день, весьма неплохо. Перхоти, зуда или других неприятных ощущений замечено не было и это очень радует. Шампунь не сушит и именно этого от него хочется. Аромат некоторое время задерживается на волосах (да и в ванной комнате тоже) и мне это даже очень понравилось.
А также, мне понравился еще один эффект, о котором я узнала и прочла в интернете позже, это то что данный шампунь замечательно распрямляет волосы! Для меня это оказалось просто находкой и приятным бонусом!
В целом, что хочется сказать, результат меня очень порадовал. Мои волосы были такие гладкие, мягкие, шелковистые! До них хочется дотрагиваться снова и снова! И это без бальзама, маски и кондиционера. Пожалуй, куплю еще и бальзам из этой серии. И аромат, просто чудо, он меня покорил! На волосах еще долго остается приятный сладкий фруктовый шлейф.
К покупке ркомендую!

Отзывы о шампуне

"Schwarzkopf Shauma"
Schwarzkopf Shauma "Облепиховый заряд".
Категория: ухаживающая косметика.
Шампунь для женщин. Укрепление от самых корней до кончиков волос.
Предназначен для очищения кожи головы и волос от загрязнений. Придает ощущение чистоты, обладает приятным ароматом и хорошими ухаживающими свойствами.
Объем флакона: 250 мл.
Страна производитель: Германия.