Отзывы о Семечки от Атамана

Отзыв написан 14 июля, 2014 год 372 просмотра
Семечки от Атамана совсем не гуд. Грязные и мелкие.

AntonJurash 17 сентября, 2014 год
Что-то не везучий вы, Александр. Мне лично, как раз эти семечки и нравятся тем, что они крупные и вкусные. К тому же, они такие постоянно, а не в каждой пачке по разному, как бывает с семечками от других производителей. Считаю, что семечки от "Атамана" одни из лучших на рынке в данное время.
Виктор Коровин 13 августа, 2014 год
Вы как будто про какие-то другие семечки пишите. Мелкие и грязные – это явно не про семечки От Атамана. Сам беру их и прекрасно знаю, что это не так. Другие даже пробовать не хочу – от добра добра не ищут.
Dron73 26 июля, 2014 год
В принципе с Вами не согласен. Спорить и что-то до хрипоты доказывать не буду, но потребляя "Кубанские от Атамана" больше года скажу, что семки классные. А если Вам попалась пачка не качественных семечек, то либо это брак что довольно часто бывает и в старейших и крупнейших фирмах, либо это элементарная подделка, а плохой товар не подделывают.
Игорь777 20 июля, 2014 год
Полностью не согласен с вами. Очень часто покупаю семечки от Атамана и всегда ими доволен. Семечки не маленькие, грязи вообще ни разу не попадалось. Хорошо прожаренные.
Гость 15 июля, 2014 год
Да ладно! Как буд- то другие производители могут предложить семечки крупнее. Нормальный у них размер. А вкус вообще - на высшем уровне. Это я заявляю как ценитель семечек со стажем. Сама покупаю и другим советую семечки "Атаман".

Отзывы о семечках

Отзывы о семечках разных производителей

Семечки

Семечки Гудок