Отзывы о Семечки от Атамана

Отзыв написан 21 августа, 2014 год 818 просмотров
Мне тухлые какие то попались... страшно еще раз покупать

Камила 31 октября, 2014 год
Не знаю, Натали, где вы покупали их, но да, беда может быть действительно в хранении в магазине. У меня проверенный продавец)) ни разу не попался какой-то не такой пакет, всегда семечки от Атамана вкусные и свежие, сроки нормальные...
Sasha98 17 октября, 2014 год
вы сроки проверяли? Может это не вина производителя, а оплошность продавца. Я всегда покупаю у проверенных поставщиков и никогда не была разочарована качеством. Семки всегда чистые, большие и вкусные.
wasilina24 7 октября, 2014 год
ну, не знаю где Вы такие нашли))) долго, наверное, искали. сколько раз покупала семечки от Атамана - всегда оставалась довольна! а тухлые вам наверное попались потому, что магазин такой, где не соблюдаются условия хранения, это единственное разумное объяснения такого недоразумения!
Fima1000 17 сентября, 2014 год
Волка бояться - в лес не ходить, правда?! Для меня в принципе не важно - я, если честно практически не отличаю хорошие семечки. Но эти покупаю, потому что крупные!!!
Ксения 16 сентября, 2014 год
Натали, вы видимо ошиблись! Быть такого не может, чтоб "тухлые" семечки. Ваш отзыв, наверняка просто недоразумение. Семечки от Атамана - в меру сладкие, в меру соленые - за уши не оттащишь!
Оксана 9 сентября, 2014 год
А вы все-таки попробуйте, купите еще раз. Возможно, вам просто не повезло. Я только такие семечки всегда и покупаю. Никогда тухлые не попадались. Все время в меру про жареные, не горелые и не сырые. В пачке никогда лишнего мусора не попадается.
Гость 26 августа, 2014 год
А я, напротив, с вами не согласен. Нужно отдать должное «семечкам от Атамана», всегда на высоте вкуса, солененькие, а какой запах! Моя мама обожает их, постоянно ей их покупаю, когда она просит.
svetlana0609 26 августа, 2014 год
Натали, от промахов никто не застрахован. Скорее всего, готовый продукт не качественно хранили в магазине. Я постоянно покупаю семечки от Атамана и ни разу не разочаровалась в семечках. Не бойтесь покупать, они достойны вашего внимания.

Отзывы о семечках

Отзывы о семечках разных производителей

Семечки

Семечки Гудок