Не нашел то, что искал - Отзывы о Семейный оздоровительный комплекс REASUN

Семейный оздоровительный комплекс REASUN
Отзыв написан 26 мая, 2022 год 127 просмотров
Хотел записать супругу с ребенком на занятия ранним плаванием к ним, т.к. бассейн находится рядом с домом, но данные занятия у них только для детей до 3-х лет, а у меня ребенку уже 4. Хотя во многих других бассейнах данная программа до 5 лет. С 3-х лет предлагают только занятия в группах без родителей. Не все дети такого возраста готовы заниматься самостоятельно. Менеджер, с которой общался по телефону не слушает что хочет клиент, и предлагает те варианты, которые я озвучил сразу что не подходят.

Отзывы о бассейнах Санкт-Петербург

Отзыв о Бассейны Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Бассейны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бассейны

Семейный оздоровительный комплекс REASUN
Семейный оздоровительный комплекс REASUN – это водно-оздоровительный центр, созданный для тех, кто бережно относятся к своему здоровью, а также ценят комфорт и качество.
Здесь вам предложат разнообразные фитнес-программы для подростков, взрослых и людей преклонного возраста. В центре много таких групповых занятий как йога, пилатес, стретчинг, зумба, аквааэробика, ци-гун, ЛФК. Также здесь... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Варшавская улица, 5к3
Телефон: +7 (812) 605-94-62