Семейный ресторан Laffa отзывы

Санкт-Петербург, ул. Народная, 43
Отзывы туристов, посетителей
Семейный ресторан Laffa

люблю ресторан Laffa за его кулинарные шедевры!

Зинаида 20 ноября, 2015 год
Не люблю я готовить, не мое это, поэтому всегда себя за это ругаю, ведь каждый день из ресторанов еду на назаказываешься! По карману бьет!
В выходные муж сделал мне приятный подарок, заказал в этом ресторане вкуснятину, зажег свечи, охладил шампанское и я приехала домой такая вся уставшая после фитнеса!
ВОТ ради таких моментов хочется жить! Степанов, я люблю тебя!!
И еще люблю... Читать отзыв
ВОТ ради таких моментов хочется жить! Степанов, я люблю тебя!!
И еще люблю ресторан Laffa за его кулинарные шедевры!

понравилась

Иосиф Безродный 3 августа, 2015 год
Заказывали пасту с доставкой из Laffa, понравилась, очень сытная и по-итальянски вкусная. Привезли всё аккуратно упакованным и горячим. Единственное конечно не хватало вина и антуража ресторана с его интерьерами и торопливыми официантами))

Тут понимают толк в приготовлении блюд.

kaneldai 3 августа, 2015 год
Тут понимают толк в приготовлении блюд. Стейки, рыба, все что связано с итальянскими рецептами - выше всяких похвал. Всегда могут подсказать с выбором, не забывают про пожелания. А еще очень хороший вариант для дегустации вина. Рекомендую к посещению категорически!
Лиза 30 июля, 2015 год
Были с подругой в этом ресторане, решила написать свой отзыв, потому как сама раньше и знать не знала о нем. Что понравилось - очень приятный дизайн, ну как по мне, атмосфера такая домашняя почти. Или сочетание цветов меня привлекло, не знаю, но что-то такое притягательное здесь есть. Меню - вообще супер, очень порадовало. Все что хочешь есть - хочешь -пицца,... Читать отзыв Были с подругой в этом ресторане, решила написать свой отзыв, потому как сама раньше и знать не знала о нем. Что понравилось - очень приятный дизайн, ну как по мне, атмосфера такая домашняя почти. Или сочетание цветов меня привлекло, не знаю, но что-то такое притягательное здесь есть. Меню - вообще супер, очень порадовало. Все что хочешь есть - хочешь -пицца, хочешь - суши, хочешь - бургер. Считаю это очень весомым плюсом, так как у всех разные вкусы, кто-то ест суши, кто-то сушщи не ест, и если идти большой компанией, то кто-то обычно обделен чем-то. Так меню - их самый большой плюс. Единственный минус, который был, и я надеюсь, что это была случайность, когда я попросила сок(простой апельсиновый сок) официант мне принесла его в грязном стакане. Там не просто разводы были или капли от воды после мойки, он просто липкий весь какой-то был, будто просто сполоснули и все. Сок, естесственно, пить не захотелось. Но надеюсь, что это случайно было, а не обычная практика ресторана. тем более, что они так себя называют.
Семейный ресторан Laffa
Семейный ресторан Laffa - это итальянская, русская, японская и американская кухня.Здесь каждый сможет выбрать себе блюдо по своему вкусу. Кроме этого, Laffa - это отличное место не только для встречи с друзьями, но и для деловых встреч. Меню ресторана порадует вас своим разнообразием блюд и демократичностью цен.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Народная, 43
Телефон: +7 931 255-34-10