СЕРАЦИН Мицеллярная вода для жирной кожи и кожи с акне Либридерм отзывы

СЕРАЦИН Мицеллярная вода для жирной кожи и кожи с акне Либридерм

Отличная мицеллярка для жирной кожи!

Татьяна воскресенье, 21 апреля
Здравствуйте. У меня очень капризная, чувствительная, жирная кожа, поэтому средство для снятия макияжа мне подобрать крайне сложно. Бренд Librederm знаю уже давно, некоторыми продуктами пользовалась. Поэтому решила взять их мицеллярную воду Серацин. Купить не проблема, есть в магазинах, маркетплейсах. Удобный формат 250 мл, приятный красивый флакон в цветах коллекции Серацин. Состав хороший, отсутствует SLS, SLES, парабены и агрессивные компоненты, что... Читать отзыв Здравствуйте. У меня очень капризная, чувствительная, жирная кожа, поэтому средство для снятия макияжа мне подобрать крайне сложно. Бренд Librederm знаю уже давно, некоторыми продуктами пользовалась. Поэтому решила взять их мицеллярную воду Серацин. Купить не проблема, есть в магазинах, маркетплейсах. Удобный формат 250 мл, приятный красивый флакон в цветах коллекции Серацин. Состав хороший, отсутствует SLS, SLES, парабены и агрессивные компоненты, что снижает риск нежелательных реакций на коже. Водичка не липкая, не создает пленки. Аромат нежный приятный, не раздражает. Мицеллярная вода хорошо справляется с макияжем, не сушит кожу, при этом умеьшает жирность, сальный блеск, хорошо снимает даже водойстойкую тушь и помода. Конечно, лучше избегать попадания водички в глаза, дабы избежать раздражения и красноты. Мне кажется, это рекомендация для всех средств для снятия макияжа. В конце добавлю, что мицеллярка мне понравилась, пользуюсь с удовольствием, буду советовать к покупке)
СЕРАЦИН Мицеллярная вода для жирной кожи и кожи с акне Либридерм - Отличная мицеллярка для жирной кожи! СЕРАЦИН Мицеллярная вода для жирной кожи и кожи с акне Либридерм - Отличная мицеллярка для жирной кожи! СЕРАЦИН Мицеллярная вода для жирной кожи и кожи с акне Либридерм - Отличная мицеллярка для жирной кожи!
Достоинства:
  1. Хорошо удаляет макияж
  2. Доступная цена
  3. Экономичный расход
  4. Уменьшает жирность кожи
  5. Приятный аромат
  6. В составе нет SLS, SLES
Недостатки:
  1. Минусов нет

Мицеллярная вода Серацин - лучшее очищение для жирной и проблемной кожи.

Анна воскресенье, 14 апреля
Так как у меня жирная кожа, часто появляются высыпания и акне, поэтому стараюсь всегда тщательно выбирать уход и очищающие средства для кожи. Хорошей находкой для моего типа кожи стала мицеллярная вода Серацин. Упор делала на состав, в который входит пантенол и кокоамфоацетат натрия, благодаря которым кожа защищена от раздражения, сухости. В составе не содержит SLS, SLES, парабенов и других агрессивных... Читать отзыв Так как у меня жирная кожа, часто появляются высыпания и акне, поэтому стараюсь всегда тщательно выбирать уход и очищающие средства для кожи. Хорошей находкой для моего типа кожи стала мицеллярная вода Серацин. Упор делала на состав, в который входит пантенол и кокоамфоацетат натрия, благодаря которым кожа защищена от раздражения, сухости. В составе не содержит SLS, SLES, парабенов и других агрессивных компонентов, благодаря сему она вполне подходит для снятия макияжа с глаз, при этом не раздражает слизистую глаз. Мицеллярная вода содержится во флаконе объемом 250 мл., прозрачная, не имеет резкого запаха, бережно очищает кожу, не оставляет липкости и пленки, также не требует обязательного смывания. С использованием данной мицеллярной воды кожа стала выглядеть свежее, акне заметно уменьшилось, высыпания перестали так часто появляться и нет ощущения сухости и стянутости кожи. Я считаю, мицеллярная вода Серацин, это лучшее очищение для жирной, комбинированной и чувствительной кожи лица.
СЕРАЦИН Мицеллярная вода для жирной кожи и кожи с акне Либридерм - Мицеллярная вода Серацин - лучшее очищение для жирной и проблемной кожи. СЕРАЦИН Мицеллярная вода для жирной кожи и кожи с акне Либридерм - Мицеллярная вода Серацин - лучшее очищение для жирной и проблемной кожи.