Жду 2 сезон! - Отзывы о Сериал "Пацаны"

Сериал "Пацаны"
Отзыв написан 8 ноября, 2019 год 95 просмотров
Очень было интересно смотреть этот сериал. Лично мне очень трудно верилось в то, что обычные люди могут противостоять супергероям, но это возможно! Бэтмен победил же Супермена, которого считали непобедимым. Из этого можно сделать вывод, что у каждого есть ахиллесова пята. Так и в этом сериале люди придумывают всякие гаджеты, которые дают хороший отпор супергероям. Надеюсь второй сезон будет не менее интересный чем первый, и каждая серия будет проходить на одном дыхании!

Влад 10 ноября, 2019 год
Уже всем надоели фильмы и сериалы о супергероях. Хочется посмотреть на обычных людей.
Саша 9 ноября, 2019 год
Да уж, что-то новенькое, посмотрим насколько это будет актуально.
Гость 8 ноября, 2019 год
О, вот это тема! Не против черного юмора и мне не интересна пресная киношка про супергероев, но здесь совсем другой сюжет! Очень рекомендую!

Отзывы о фильмах в жанре боевик

Отзывы о фильмах в жанре боевик. Обсуждение фильмов, краткое описание, трейлеры.

Сериал "Пацаны"
В сериале Пацаны вам предстоит увидеть невероятное сражение обычных людей против супергероев. Это кажется безумием, но людям ничего не остается, кроме как бороться с супергероями, которые начали наглеть и убивать невинных людей. Для этого и создается отряд мстителей "Пацаны", который будет противостоять невероятной силе супергероев.

Боевик

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)