Серконс отзывы

serconsrus.ru
Серконс

Ненадежная контора

Ольга Поляева 11 декабря, 2020 год
Данная кампания выиграла торги по проведению СОУТ. Торги проводились в июле, но готовые материалы получили сейчас только, ближе к новому году, после бесконечных обещаний и большого количества отвеченных и неотвеченных звонков. Согласна, что выиграли за бесценок, но, ребята, нельзя так относиться к своим обязанностям. Больше всего достало вранье: "да-да, вам все отправлено!" и так в течение месяца. Не хотелось бы... Читать отзыв Данная кампания выиграла торги по проведению СОУТ. Торги проводились в июле, но готовые материалы получили сейчас только, ближе к новому году, после бесконечных обещаний и большого количества отвеченных и неотвеченных звонков. Согласна, что выиграли за бесценок, но, ребята, нельзя так относиться к своим обязанностям. Больше всего достало вранье: "да-да, вам все отправлено!" и так в течение месяца. Не хотелось бы еще раз сталкиваться с подобными организациями.
минус - необязательность
Серконс Ответ представителя Серконс 14 декабря, 2020 год
Уважаемая Ольга, здравствуйте!
Нам очень жаль, что случилась такая ситуация, повлиявшая на ваше мнение о нас.
Чтобы разобраться с ситуацией и избежать ее повторения, прошу вас указать номер договора или ваше юридическое наименование и сообщить имя менеджера, который вел вашу работу.
Заранее спасибо.
Показать 1 ответ

Классная компания

Ирина 20 февраля, 2021 год
Не знаю как сейчас, но в то время когда я работала минусов не было вообще.
Не знаю как сейчас, но в то время когда я работала минусов не было вообще.
Я уже год как не работаю в компании Серконс, но вспоминания о работе остались в основном положительные. Думаю, что и не ушла бы, если бы мужа по службе не перевели в другой город, где, увы, филиала компании не оказалось. В общей сложности проработала в компании на должности помощника руководителя АХО 3 года – не скажу, что это очень большой срок, но за это время все плюсы и минусы работы успела понять.

Рекомендации

Степан 28 января, 2021 год
Я обращался в компанию по рекомендации, чтобы решить вопрос с пожарной безопасностью. У меня складское помещение под строительные материалы. Пожарник решил, что мне не хватает установить систему дымоудаления. Я чуть с ума не сошел, когда узнал сколько будет стоить монтаж под ключ, а еще и ежемесячное обслуживание. Меня выслушали и предложили сделать расчет пожарных рисков, который снимет некоторые пункты предписания,... Читать отзыв Я обращался в компанию по рекомендации, чтобы решить вопрос с пожарной безопасностью. У меня складское помещение под строительные материалы. Пожарник решил, что мне не хватает установить систему дымоудаления. Я чуть с ума не сошел, когда узнал сколько будет стоить монтаж под ключ, а еще и ежемесячное обслуживание. Меня выслушали и предложили сделать расчет пожарных рисков, который снимет некоторые пункты предписания, а главное, мне не нужно будет устанавливать систему дымоудаления. Все получилось! Благодарю своего менеджера Ирину за компетентность и оперативность в решении моего вопроса. Буду и впредь обращаться.

Казанский филиал

Анжела 4 февраля, 2021 год
Работа в Казанском филиале прекрасна. Дружественная обстановка в офисе, всегда на связи с экспертами из Москвы и с нашей любимой лабораторией. Своевременно оповещают о новостях, изменениях в законодательстве по нашим направлениям, новых услугах и обучающих материалах. Компания динамично развивается и мы вместе с ней. Присоединяйтесь к нашей команде!

Часть команды

Кузнецов Олег 26 января, 2021 год
Я недавно трудоустроился в Серконс в качестве менеджера по продажам (работаю 2,5 мес.). На период испытательного срока в компании предоставляют обучающий материал – текстовый и видео формат, что для меня существенно помогло вникнуть в суть дела, тк тема сертификации и промышленной безопасности для меня новая. Сейчас, когда испытательный срок позади, я ежедневно совершаю большое количество звонков для налаживания партнерских отношений... Читать отзыв Я недавно трудоустроился в Серконс в качестве менеджера по продажам (работаю 2,5 мес.). На период испытательного срока в компании предоставляют обучающий материал – текстовый и видео формат, что для меня существенно помогло вникнуть в суть дела, тк тема сертификации и промышленной безопасности для меня новая. Сейчас, когда испытательный срок позади, я ежедневно совершаю большое количество звонков для налаживания партнерских отношений B2B, и продолжаю пополнять свои знания в сфере оказываемых услуг.

Калининград на связи!

Светлана 9 февраля, 2021 год
Отличная компания, лидер своей области. Собственные аккредитованные лаборатории, инженеры-испытатели, эксперты. Работаем по всей России. Зарплата белая, отпуска - все по ТК РФ. Хотите трудиться в прогрессирующей компании - вам к нам!

Сертификация

Гость 3 февраля, 2021 год
Сертифицировал в Серконсе свою продукцию - стеклопластиковую арматуру, и заказывал разработку технической документации для производственной линии собственной марки. Быстро проконсультировали по необходимой документации, эксперты помогли составить паспорт оборудования, оформить технические условия для арматуры. Все сделали быстро и в срок, несмотря на 100% оплату с моей стороны. Я очень рад сотрудничеству, надеюсь и дальше компания будет продолжать в таком духе.

Рекомендую

Ирина 11 февраля, 2021 год
У меня в компании со всеми налажены отношения, хотя по сути специально ни с кем их налаживать не нужно, ведь все работают как часы. Не важно сколько ты работаешь в компании - есть заказ, сформировал заявку, отправил эксперту. Все работы выполняются в порядке очереди. Никто никому дорогу не переходит. Трудоустраивают по ТК, зарплату выплачивают день в день без задержек good
Достоинства:
  1. Бесплатный чай черный\зеленый, кофе-машина большим выбором различного кофе + фрукты
Недостатки:
  1. Бывает жарковато в кабинете. Непонятно из за чего, из за хорошего отопления или срочности выполнения тех или иных работ))

Надежный партнер

Анатолий 15 февраля, 2021 год
Давно работаем с Серконсом, всегда идут на встречу и выручают в нужный момент. Толковые менеджеры, отличные эксперты - еще ни разу не подводили за 5 лет.

Серконс - профессионалы

Анастасия 31 мая, 2021 год
Всегда с теплотой вспоминаю время работы в Серконсе. Я работала специалистом по подбору персонала. У меня был свой небольшой кабинет. Проработала чуть больше года.
До сих пор поддерживаю отношения с некоторыми коллегами.
До сих пор поддерживаю отношения с некоторыми коллегами.
Обращаюсь к тем, кто читает отзывы и находится в раздумьях стоит ли компания вашего времени и усилий. Почитайте отзывы 4-6 лет назад, поанализируйте, минусы совершенно другие: текучка кадров, маленькие серые зп, жёсткая дисциплина, строгое руководство.
Сейчас же зп белые, про текучку совсем ни слова, а плюсы как были так и остались, в возможности достойного заработка, повышения своей профессиональности и карьерного роста.
Удачи в поисках!

Опыт работы

Ольга 22 апреля, 2021 год
Не могу не оставить отзыв о компании, в которой работаю уже почти два года. Пришла после института, где училась на специалиста по сертификации. Год проработала помощником в отделе сертификации, поняла, что хочу развиваться в данном направлении и мой руководитель пошел на встречу. В компании однозначно есть возможности роста и развития, стоит только показать свое желание. Зарплату подняли пропорционально обязанностям.... Читать отзыв Не могу не оставить отзыв о компании, в которой работаю уже почти два года. Пришла после института, где училась на специалиста по сертификации. Год проработала помощником в отделе сертификации, поняла, что хочу развиваться в данном направлении и мой руководитель пошел на встречу. В компании однозначно есть возможности роста и развития, стоит только показать свое желание. Зарплату подняли пропорционально обязанностям. Очень рада, что попала в СЕРКОНС.
Достоинства:
  1. Коллектив и зарплата.
Недостатки:
  1. негде поесть

Надёжная компания

Гость 22 мая, 2021 год
Я работал в казанском филиале Серконса 4 года замерщиком СОУТ. Пришел в 2016 году. За 4 года обьездил всю Россию. Разьезды все на служебном авто, свою машину не гробил, в офисе не сидели, зарплата вся белая, командировки тоже оплачивались, все вовремя. Можно заработать нормальные деньги, текучки в СОУТе нет, все подолгу работают. Ушёл только потому что родился ребёнок и не... Читать отзыв Я работал в казанском филиале Серконса 4 года замерщиком СОУТ. Пришел в 2016 году. За 4 года обьездил всю Россию. Разьезды все на служебном авто, свою машину не гробил, в офисе не сидели, зарплата вся белая, командировки тоже оплачивались, все вовремя. Можно заработать нормальные деньги, текучки в СОУТе нет, все подолгу работают. Ушёл только потому что родился ребёнок и не мог уже столько мотаться по командировкам.
Достоинства:
  1. Работа на служебном авто
  2. Белая зарплата
  3. Отсутствие текучки
Недостатки:
  1. Мало корпоративов

Отзыв о работе с Серконс

Элина 13 мая, 2021 год
Я раньше оформляла разрешительную документацию через другой орган. Из компании СЕРКОНС регулярно поступали звонки от разных менеджеров, что в какой-то момент начало раздражать. Потом на выставке я лично познакомилась с менеджером Людмилой, и с тех пор я оформляю все только через них!!!! Весь процесс налажен и быстрый, потому что у них свои аккредитованные органы, и они не обращаются к... Читать отзыв Я раньше оформляла разрешительную документацию через другой орган. Из компании СЕРКОНС регулярно поступали звонки от разных менеджеров, что в какой-то момент начало раздражать. Потом на выставке я лично познакомилась с менеджером Людмилой, и с тех пор я оформляю все только через них!!!! Весь процесс налажен и быстрый, потому что у них свои аккредитованные органы, и они не обращаются к посредникам. Людмила меня консультирует по многим вопросам. В дальнейшем хотим запланировать визит в Лабораторию Проммаштест! Спасибо Вам за работу и успехов!

Отличная компания

Славик 9 апреля, 2021 год
Всё было по кайфу smile коллектив и условия труда (зависит от отдела), корпоративная этика. Работал с удовольствием.

Серконс дружный коллектив

помощник руководителя 30 мая, 2021 год
утром нам рассказывают полезные и интересные новости, которые очень важны. Поздравляем ребят, которые справились лучше других. В этой компании молодцы все, начиная от работников склада и заканчивая нашим руководством. Огрмное спасибо нашим охраниикам и помощникам, они всегда придут на помощь, принесут водичку, молочко, помогут отнести что-то тяжелое, или даже просто, после окончания работы, ни всегда готовы что-то принять,когда уже совсем... Читать отзыв утром нам рассказывают полезные и интересные новости, которые очень важны. Поздравляем ребят, которые справились лучше других. В этой компании молодцы все, начиная от работников склада и заканчивая нашим руководством. Огрмное спасибо нашим охраниикам и помощникам, они всегда придут на помощь, принесут водичку, молочко, помогут отнести что-то тяжелое, или даже просто, после окончания работы, ни всегда готовы что-то принять,когда уже совсем никого нет, а клиент задержался. У нас все очень интересные, дружные и позитивные. Я рада, что оказалась в таком прекрасном месте.
Достоинства:
  1. Очень сплаченный и дружный коллектив. Смело могу порекомендовать прийти в эту компанию. Все очень жизнерадостные, интересные, отзывчивые, общительные.
Недостатки:
  1. Штрафы за опоздания и отсутствие бесплатной парковки(

Сотрудник ООО Серконс

Гость 29 мая, 2021 год
Смело могу рекомендовать компанию, она даёт колоссальный опыт в общении , здесь ты научишься выполнять свою работу чётко и грамотно, в нашей компании работают невероятные наставники и руководители, которые всегда помогут решить любой вопрос и поделятся свои опытом.
Так же если ты чувствуешь что филиал в котором ты работаешь стал тебе «мал», ты можешь без проблем переехать в любой другой город где есть филиал нашей компании .

С Серконс в будущее

Менеджер 26 мая, 2021 год
Я устроилась в данную компанию имея не большой опыт по продажам, но с огромным желанием всему научиться. У компании огромный набор услуг (около 50), главное грамотно и качественно совершать продажи и тогда можно наработать свою базу постоянных клиентов. Мне комфортно в этой компании, з\п зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Когда только устроилась на работу,... Читать отзыв Я устроилась в данную компанию имея не большой опыт по продажам, но с огромным желанием всему научиться. У компании огромный набор услуг (около 50), главное грамотно и качественно совершать продажи и тогда можно наработать свою базу постоянных клиентов. Мне комфортно в этой компании, з\п зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Когда только устроилась на работу, то было много вопросов, тем более что это новая сфера для меня. Но коллеги очень помогли и поддержали. Сейчас уже уверенно себя чувствую и рассчитываю на повышение в должности.
Достоинства:
  1. Достойная и регулярная з\п
  2. Удобное расположение офиса
  3. Карьерный рост
  4. Молодой дружный коллектив
  5. Интересные корпоративы
Недостатки:
  1. Мало парковочных мест

Отзыв по оказанной услуге

Альберт 19 мая, 2021 год
У нашей компании небольшое производство электрощитового оборудования в г.Казань. Я продолжаю семейный бизнес так сказать, иду по стопам отца. Мы сотрудничаем с Серконс уже более 5 лет. За это время эксперты компании в прямом смысле слова помогли нам вырасти: мы улучшили технологию сборки, привели в порядок документы, любую проверку теперь проходим без замечаний, а покупателей шкафов становится все больше и... Читать отзыв У нашей компании небольшое производство электрощитового оборудования в г.Казань. Я продолжаю семейный бизнес так сказать, иду по стопам отца. Мы сотрудничаем с Серконс уже более 5 лет. За это время эксперты компании в прямом смысле слова помогли нам вырасти: мы улучшили технологию сборки, привели в порядок документы, любую проверку теперь проходим без замечаний, а покупателей шкафов становится все больше и больше, даже бывает приходится самому выходить в выходные к цеховикам помогать. Могу с уверенностью сказать, что Группа компаний Серконс - с сертификацией на ты, таких мощных испытательных лабораторий мы ещё не встречали, хоть и существуем на рынке уже более 30 лет и всегда ищем с кем сравнивать, но каждый год обращаемся к одним и тем же, потому что уверены в результате работы.
Достоинства:
  1. Оформление разрешительных документов по правилам
Недостатки:
  1. Бывает своя загрузка и очередь в лабораторию на испытания

Отзыв о работе в компании

Олег 19 мая, 2021 год
Работаю в компании второй год услуг так много, что до сих пор продаю только часть. Всегда учусь новому. Отличная возможность зарабатывать.

Работа мечты

Менеджер 31 мая, 2021 год
Единственное в нашем городе,(Ставрополь),место работы, где действительно можно заработать столько, сколько пожелаешь, если не будешь лениться!

Чувствуешь себя, не продажником, а специалистом, который готов помочь, позаботиться о бизнесе других!
Возможен карьерный рост!
Такая работа воодушевляет и приходишь в офис с удовольствием.
Руководство, на мой взгляд, справедливое и отзывчивое.
Недостатки:
  1. Штрафы за опоздание, но для меня это больше приучение к дисциплине.

Серконс крупная и надежная компания

Помощник руководителя 25 мая, 2021 год
В наши дни трудно найти достойную работу в крупной компании, где есть карьерный рост и грамотное руководство. Я работаю помощником руководителя и прежде всего скажу о руководстве, это здесь безусловный плюс. Под таким началом работать комфортно, ты видишь перспективы. Руководитель умеет четко поставить задачу для выполнения плана. У нас дружный коллектив и поэтому мы все вместе делаем результат, а значит... Читать отзыв В наши дни трудно найти достойную работу в крупной компании, где есть карьерный рост и грамотное руководство. Я работаю помощником руководителя и прежде всего скажу о руководстве, это здесь безусловный плюс. Под таким началом работать комфортно, ты видишь перспективы. Руководитель умеет четко поставить задачу для выполнения плана. У нас дружный коллектив и поэтому мы все вместе делаем результат, а значит получаем хорошую заработную плату.
Достоинства:
  1. Есть карьерный рост, хорошая з/п, дружный коллектив и офис находится в центре Москвы, это удобно
Недостатки:
  1. нужно быть пунктуальным, так как в компании предусмотрены штрафы за опоздания.

Стабильность и развитие.

Ассистент менеджера 24 мая, 2021 год
Я работаю ассистентом топ менеджера в Казанском филиале уже 4 года. Да, было трудно, потому что я не понимала ничего, от слова совсем, когда только пришла. Но у меня в характере есть прекрасная черта во всем разобраться! Вот я и разобралась и вот уже 4 года я являюсь частичкой Серконса.
Я вижу, как я выросла и изменилась благодаря работе в... Читать отзыв
Я вижу, как я выросла и изменилась благодаря работе в этой компании.
Стильный Офис в центре города, молодой коллектив, СТАБИЛЬНАЯ ВЫПЛАТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, интересные задачи, ежедневное развитие, возможность роста, как карьерного, так и личностного - и за все это я благодарна своей компании.
Я люблю свою работу!
И вижу, как моя работа любит меня
Достоинства:
  1. Стабильная выплата заработной платы, корпоративы, дружный молодой коллектив, наличие парковки, иногда проводятся конкурсы с крутые призами.
Недостатки:
  1. Штрафы за опоздания

Лучшая компания

Иван Ющенко 30 мая, 2021 год
Отличная компания для роста развития. Развиваться можно и в должности и в продажах. В компании 17 филиалов можно работать по всей России не ограничиваться одним регионом. Рабочий процесс выстроен хорошо если какие то недочеты по выполнению работ можно привлечь руководство для решения вопроса.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
  2. Реальная возможность развития

Хорошее место для работы

Анонимно 30 мая, 2021 год
Лично мне очень нравится это место. Работаю уже два года менеджером по продажам.
Ежедневно проходят собрания с руководством, происходит живое общение, решаются проблемы по автоматизации рабочего процесса. Ежемесячно проходят обучения по разным направленностям и есть возможность перейти в другую сферу деятельности
Достоинства:
  1. Дружный коллектив. Тут всегда готовы помочь новичку.
  2. Зарплата всегда приходит вовремя.
  3. Ценят инициативу и предложения по улучшению рабочего процесса.
Недостатки:
  1. Нет бесплатного обеда(

Супер команда

Анна 29 мая, 2021 год
В нашей компании работает 2500 тысячи сотрудников, это отличный навык научиться вести диалог , грамотно общаться и завести хороший друзей !
Компания растёт и развивается, мы открываем новые филиалы ,открывшем новые испытательные лаборатории, работаем с крупными заказчиками .

Компания мечты

Дарья 29 мая, 2021 год
Работаю в компании на протяжении 5 лет, скажу одно- тут сбываются все ваши мечты
Достоинства:
  1. Удобное расположение офиса в центре Москвы, каждую неделю нам привозят свежие фрукты, кофе и чай.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Высокий уровень квалификации специалистов

Ксения 28 мая, 2021 год
За все время что здесь работаю поняла, что уровень квалификации специалистов здесь на высоте! Дня тех кто хочет развиваться и не останавливаться на чем-то одном это место точно подойдет. Много возможностей для взаимодействия с другими отделами и для улучшения своих навыков.
Достоинства:
  1. Крутой коллектив
  2. Высокая з/п
Недостатки:
  1. Много работы

Группа компаний "Серконс"

Виталина 27 мая, 2021 год
Работаю в компании уже почти 2 года, Работа не самая легкая, но интересная-развиваешься постоянно, узнаешь что-то новое для себя, общаешься с людьми. Заработная плата белая, все выплачивают во время, задержек не бывает. Есть перспектива и развитие.

Молодой коллектив

Инженер 27 мая, 2021 год
Работаю в компании два года и самой отличительной особенностью компании является молодой коллектив. Очень здорово, когда ты работаешь с такими же развивающимися молодыми специалистами, как и ты! Из минусов могу назвать штрафы за опоздания, к которым компания очень серьезно относится, тренируя тем самым дисциплину в коллективе

Серконс-отличная компания

Ассистент 27 мая, 2021 год
Работаю в компании Серконс уже 2 года ассистентом Руководителя отдела продаж. Серконс делает все, чтобы работать было комфортно и интересно. Компания следит за здоровьем сотрудников, поэтому у нас всегда есть свежие фрукты, а так же какое утро без чашечки кофе, и в этом случае, Серконс, позаботился, у нас всегда есть молоко и вкусный кофе. В компании постоянно проходт обучение для... Читать отзыв Работаю в компании Серконс уже 2 года ассистентом Руководителя отдела продаж. Серконс делает все, чтобы работать было комфортно и интересно. Компания следит за здоровьем сотрудников, поэтому у нас всегда есть свежие фрукты, а так же какое утро без чашечки кофе, и в этом случае, Серконс, позаботился, у нас всегда есть молоко и вкусный кофе. В компании постоянно проходт обучение для всех сотрудников и поэтому любой, кто попадает в компанию имеет огромную возможность карьерного роста.
Достоинства:
  1. Коллектив в компании разных возрастных категорий, но все очень дружные и активные.
Недостатки:
  1. Штраф за опоздание
Серконс
Вот уже больше 27 лет на рынке сертификации ведет свою деятельность компания «Серконс» с численностью сотрудников на сегодня более 3 тыс. человек. Компания занимается разрешительной документаций, проведением испытаний в своих лабораториях (35 по России) разнообразной продукции и оборудования. Кроме этого эксперты «Серконс» востребованы на выездных проверках производств, систем менеджмента качества,... подробнее

Адрес: Москва, Большой Строченовский пер., 25А
Телефон: +7 (495) 274-01-01