Сертификационный центр MI-group отзывы

Москва, Локомотивный проезд, дом 21, корпус 5
Сертификационный центр MI-group, Москва
Сертификационный центр MI-group
Мария Тарасова 7 июля, 2014 год
Обратился в компанию Sertifikaziya после того как мне удалось сделать уникальную в своем роде игрушку говорящию лягушку. Вы знаете благодаря услугам данной компаний я смог сберечь все свои права на данное изобретения , и самое главное все сделали по доступной цене и в короткие сроки. Теперь вот на будущие записал в телефонную книжку... Читать отзыв Обратился в компанию Sertifikaziya после того как мне удалось сделать уникальную в своем роде игрушку говорящию лягушку. Вы знаете благодаря услугам данной компаний я смог сберечь все свои права на данное изобретения , и самое главное все сделали по доступной цене и в короткие сроки. Теперь вот на будущие записал в телефонную книжку номер компаний +7 (495) 649-69-03 , а вдруг еще понадобится. И знаете для меня еще особо важен тот факт что компания вполне прилично относится к более зрелым , так и к молодым изобретателям , не делает стереотип по возвратной категорий.
korona3@mail.ru 27 мая, 2014 год
Кратко о принципах работы Сертификационного центра «MI-group»: 1) Вы платите деньги им, но делаете все сами и отвечаете за все тоже сами, а они только портят то, что вы уже сделали и вы постоянно за ними что-то исправляете, если заметите.... 2) Технические условия пишут люди без спецобразования и не владеющие азами работы на ПК, в частности, не имеющие знаний элементарных... Читать отзыв Кратко о принципах работы Сертификационного центра «MI-group»: 1) Вы платите деньги им, но делаете все сами и отвечаете за все тоже сами, а они только портят то, что вы уже сделали и вы постоянно за ними что-то исправляете, если заметите.... 2) Технические условия пишут люди без спецобразования и не владеющие азами работы на ПК, в частности, не имеющие знаний элементарных функций MS Word. 3) Сертификаты пишут дилетанты, которые почему-то не могут самостоятельно сравнить семизначное число в 2х документах ими же написанных и требуют, чтобы этим занимался заказчик. Хотя зачем сравнивать, если можно скопировать в одном месте и вставить в другое.....? 4) Ни за что отвечать не хотят. Всю ответственность за свои опечатки перекладывают на вас. 5) Своих "специалистов" нет, работают с фрилансерами... 6) И самое обидное: не все правки, которые вы сделали и отправили, будут внесены. К сожалению, мы поняли это слишком поздно.... По непонятным нам причинам, они не используют вариант заказчика, в котором вы несколько часов вдумчиво выверяли каждое слово и каждую запятую, они переписывают ваши правки ВРУЧНУЮ без использования команд "копировать-вставить". И после этого никто из них не догадывается использовать функцию Word "сравнить документы", дабы убедиться, что правки заказчика перенесены кривыми руками исполнителя в полном объеме ... Подробности: Заказывали ТУ и сертификат на сетку сварную с размерами отличными от ГОСТ Нам обещали все сделать быстро и профессионально. Через неделю стало понятно, что ТУ нужно писать самим, потому что своих технических специалистов у них нет, что ТУ пишет какой-то фрилансер из Казани, который, судя по голосу весьма молод и половины из того, о чем пишет, не понимает. Уверена, что никто из причастных к написанию нашего ТУ, не имел хотя бы начального технического образования. Работать могут только по готовому шаблону, шаг в право-шаг влево и от "профессионализма" не остается и следа. Если шаблона нет, как было в нашем случае, то вместо ТУ присылается некий бред и заказчику не остается ничего другого, как написать техническую часть ТУ самостоятельно Иначе говоря, мы заплатили им за то, что написали ИМ новый шаблон ТУ, который они теперь могут продать кому-то еще! На 4й неделе нервотрепки, выяснилось, что оказывается, заказчик обязан проверять не только техническую часть, касающуюся описания продукции, заказчик должен проверить некоторые коды на обложке Технических условий Вы, как заказчик, должны знать, что это за циферки и буковки указаны на обложке ТУ. ВЫ должны проверять ПРИСВОЕННЫЙ ИМИ номер ТУ... Иными словами, вы должны быть специалистом в области написания ТУ, но тогда не понятно, в чем собственно заключается услуга? Господа из Ми-групп, если бы мы знали подобные тонкости, то не стали бы обращаться в ваш «Сертификационный центр»! Мы бы написали все сами и т.к. регистрация ТУ не является обязательной, мы сэкономили бы 15-20 тысяч рублей и 3 недели времени!!!!! После выпуска ТУ, выяснилось, что "специалисты" выбрали неверно код продукции, оказывается мы должны были его проверить! Но, во-первых, мы и не знали, что ОКП на обложке является кодом продукции, который мы должны проверить. Нас об этом не предупредили. Кстати другой код на обложке (код ОКС) проверять почему-то не нужно... А во-вторых, как можно было выбрать код неправильно, если известно наименование продукции и ее назначение????? Это насколько поверхностно надо относиться к работе, чтобы допускать ТАКИЕ ошибки?! Каждый ГОСТ , каждый код нужно проверять самим! Мне пришлось перелопатить множество ГОСТов и классификаторов, которые должны были изучать они, а не я. Я вообще не понимаю, за что они берут такие деньги, если всю работу делает в итоге заказчик?! В качестве примера: Уже после получения ТУ мы заметили, что название компании написано неверно, хотя в отправленном нами варианте ТУ, название компании было указано правильно! Разве могли мы предположить, что никто не будет заменять свой неправильный вариант, на правильный вариант заказчика, что кому-то придет в голову ПЕРЕПИСЫВАТЬ кривыми руками внесенные нами данные и исправления! И уж тем более нельзя было предположить, что никто в этой конторе не знаком с командами копировать-вставить.... Название компании можно было скопировать и из реквизитов, которые мы также присылали в текстовом виде СТЫД И ПОЗОР МИ-ГРУПП
Сертификационный центр MI-group
Сертификационный центр MI-group предлагает свои услуги по сертификации товаров разных групп в Москве. Компания предлагает оформление полного списка документов, в частности:
- Сертификат соответствия;
- Гигиеническое заключение СЭС;