ОЧЕНЬ НЕ рекомендую - Отзывы о Сервис доставки товаров espasatel.com

Проблема решена
Отзыв написан 26 сентября, 2023 год 28 просмотров
Сервис выкупа товаров из-за рубежа ЕСпасатель.

Сервис предлагает выкуп и доставку в РФ товаров из США и Европы. Позиционирует себя как опытный Байер.

В апреле 2023г данный сервис принял от меня оплату за два заказа (один из США и один из ЕС), прошло 5месяцев !!! Товар так и не привезли, деньги не возвращают.

Предлагаю всем кто пострадал от действий этой группы людей, скооперироваться, и подать коллективное заявление по факту мошенничества.

(для заинтересованных лиц: есть вся переписка с представителями сервиса и чеки об оплате)

Гость 5 октября, 2023 год
Тоже не получил заказанное. Деньги не отказывается отдавать, но и не отдаёт. Наверное ждёт когда устанут обращаться к нему. Интересно, это попадает под статью Мошенничество?
Гость 4 октября, 2023 год
У меня такая же ситуация. 7 мая 2023 года оплатила заказ. Либо завтраки, либо игнор вс это время👏🏼 5 месяцев ожидания в сочетании с таким отношением к клиентам – это вообще не адекватно.
Александр 2 октября, 2023 год
Здравствуйте!

Я аналогично делал заказ в апреле и не получил товар. Мне бОльшую часть денег выплатили, но последнюю часть совершенно никак не могу получить. Байер кормит завтраками и снова пропадает.

Вы можете написать мне на любой мессенджер: +79969436514

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

Интернет-сервисы
1.3
1333 просмотра
О работе яндест go Вообще такси нас ни туда привезла.Диспечер вообще оформила заявку не на тот адрес, мы диктовали адрес Волоколамский район она оформила на Истринский район.Это вообще беспридел! Куда хочу туда везу называется.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go
суббота, 18 мая
Давайте разберёмся, почему диспетчер оформил заказ на другой адрес. Отправьте нам, пожалуйста, на почту: [email protected] или в Telegram: @Yandex_Gobot ваш...

Интернет-сервисы

Х5 Клуб