Не связывайтесь - Отзывы о Сервис доставки товаров espasatel.com

Проблема решена
Отзыв написан 9 октября, 2023 год 4 просмотра
Оформила заказ из США 15 мая, это был предзаказ, его доставка началась 2 июня. Попросила прислать фото заказа (как это обычно делают нормальные посредники), конечно же мне пообещали его сделать, но не смотря на то, что я много раз об этом напоминала, так и не прислали. С тех пор, как я оплатила заказ данной компании, мне перестали отвечать на сообщения. Чтобы добиться ответа "я уточню у баера" приходилось спамить сообщениями, чтобы добиться конкретики, приходится ждать 2-3 недели. Сначала обещали доставку за 3-4 недели, потом отсчёт перешёл в месяцы, потом обещали 15 августа, затем 1 сентября, затем 21-24 сентября и вот уже октябрь, все ещё обещают.

В последнем нашем разговоре я попросила прислать подтверждение моего заказа в виде скрина с интернет-магазина и трек-номера СДЭКа на груз, где едет мой заказ, либо вернуть деньги. Опять пообещали прислать подтверждение, в итоге договорились на возврат. Еле добилась возврата половины суммы, но не товара, второй части возврата нет - продолжают только обещать.

Заказ делала на Авито, который на данный момент заблокировал профиль компании. Связываться пытаюсь через чат на их сайте, месседжер ватсапе, телефон, который указан на сайте, теперь перешла на отзывы - приходится спамить звонками и сообщениями, иначе не отвечают.

Не советую иметь дело с данной компании, отзывы у них либо купленные, либо они действительно доставляют заказ, но не факт, что вам повезет, потом долго будете отвсего этого отделываться. Лучше поискать проверенного посредника.

Гость 9 октября, 2023 год
Вернули деньги

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

Интернет-сервисы
1.3
1333 просмотра
О работе яндест go Вообще такси нас ни туда привезла.Диспечер вообще оформила заявку не на тот адрес, мы диктовали адрес Волоколамский район она оформила на Истринский район.Это вообще беспридел! Куда хочу туда везу называется.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go
суббота, 18 мая
Давайте разберёмся, почему диспетчер оформил заказ на другой адрес. Отправьте нам, пожалуйста, на почту: [email protected] или в Telegram: @Yandex_Gobot ваш...

Интернет-сервисы

Х5 Клуб