Даже не думайте! - Отзывы о Сервис доставки товаров espasatel.com

Отзыв написан 9 октября, 2023 год 12 просмотров
Оформил заказ 19 июля на выкуп из интернет магазина в Латвии, оплатил в тот же день. Повелся на низкий процент байера, более сотни положительных отзывов. Сейчас, на 9 октября ситуация следующая: байер не отказывается от предоставления услуги, но и не поставляет товар. Типа товар уже в России и ожидают они его получения итак уже месяц. Птицы они гордые- пока не пнешь информации не будет. Вот так я их и пинаю пятый месяц. Недавно они написали в телеге, что у них большой завез техники эппл.. Новое направление открыли..
Отследил, как у них работает аккаунт на авито- изначально появляется аккаунт с чистой историей и 120 положительными отзывами. Затем начинают появляться плохие отзывы, типа товар не поставлен, сроки сорваны и прочее. Они отбиваются рассказывая, что или клиент неадекват или негативные отзывы это происки конкурентов. Затем ситуация ухудшается и их блочит Авито. На первые несколько раз им удается отбиться, но в конце концов Авито их лочит окончательно. Тогда появляется свежий "ккаунт с чистой историей и 120 положительными отзывами"

Достоинства:
  1. Выглядит как большой надежны байер, надеюсь это разрушить.
Недостатки:
  1. Товар не поставлен. Сроки сорваны. Информацию о заказе нужно клещами доставать- нет никакого информирования о статусе, если заказываете через Авито, пока не напишите им- ответа не будет. Причем не факт, что в этот раз ответят.

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

Интернет-сервисы
1.3
1334 просмотра
О работе яндест go Вообще такси нас ни туда привезла.Диспечер вообще оформила заявку не на тот адрес, мы диктовали адрес Волоколамский район она оформила на Истринский район.Это вообще беспридел! Куда хочу туда везу называется.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go
суббота, 18 мая
Давайте разберёмся, почему диспетчер оформил заказ на другой адрес. Отправьте нам, пожалуйста, на почту: [email protected] или в Telegram: @Yandex_Gobot ваш...

Интернет-сервисы

Х5 Клуб