Обманывают, не верьте! - Отзывы о Сервис доставки товаров espasatel.com

Отзыв написан 10 октября, 2023 год 135 просмотров
Крайне не рекомендую, я этот ESpasatel!
Один аккаунт Е-спасатель Авито им уже заблокировала, и они новый открыли и продолжают дурить народ.
16.03.2023 - обговорил условия доставки и оплатил заказ - эхолот из США за 80973руб. Пообещали за пару месяцев привести, прошло больше полгода, эхолота нет и уже не жду. Все это время на запросы отвечали крайне неактивно, могли по 2-3 недели не отвечать, даже если через день им пишешь, а ответом будет обещание уточнить, и снова пропадают. Даже могли написать что товар пришел, и скоро мне позвонят уточнить адрес, но ни кто не звонил, и снова нервы, пишешь, тебе не отвечают, и все по новой.
Потом обещали вернуть деньги, по факту снова переставали отвечать и читать сообщения, и на авито, и в ватцап, и в телеграмме.
Потом им аккаунт на авито заблокировали, думаю такие же как я пострадавшие нажаловались.
Новый создали - ESpasatel
По итогу, когда написал на этот новый аккаунт, привезти эхолот отказались, но отписались, что вернут деньги, действительно вернули 40 тр, остальное побещали в конце прошлой недели, но опять обманули. Видимо думают, что я буду готов еще полгода ждать, раз они мне чуток денег вернули.
Я не знаю каким образом у них на Авито рейтиг 4.9, но я вам скажу что в течении полугода я общался с другими рыбаками, которые точно так же уже долго ждут свои эхолоты.
Знаю, что хоть и с опозданием но некоторым они действительно товар привозили, но очень много негативных отзывов было и в прошлом аккаунте, и в том числе на рыболовных форумах о них писали.
Короче -ребята мутные, знал бы ни за что не связался, и ни кому не советую.

Недостатки:
  1. Скорее всего пирамида.

Гость 10 октября, 2023 год
Вернули деньги

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

Интернет-сервисы
1.3
1331 просмотр
О работе яндест go Вообще такси нас ни туда привезла.Диспечер вообще оформила заявку не на тот адрес, мы диктовали адрес Волоколамский район она оформила на Истринский район.Это вообще беспридел! Куда хочу туда везу называется.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go
суббота, 18 мая
Давайте разберёмся, почему диспетчер оформил заказ на другой адрес. Отправьте нам, пожалуйста, на почту: [email protected] или в Telegram: @Yandex_Gobot ваш...

Интернет-сервисы

Подписка Х5 Пакет