ОТвратительное качество сервиса - Отзывы о Сервис доставки товаров espasatel.com

Отзыв написан 25 октября, 2023 год 15 просмотров
Мой самый первый заказ был 26 апреля и 6 месяцев прошло и так ничего не сдвинулось. Из 6 заказов за это время частично сделан только один . Как и писали выше люди выше вечные оправдания, 11 сентября я узнал что с моим товаром возникли проблемы с его доставкой , я предлагал помощь в доставке был даже готов решить этот вопрос за свои деньги хотя не обязан так делать так как это проблема Ивана . Да и по правде сказать для нормального посредника не проблема предоставить трек номера посылок или отвечать оперативно сообщения вроде доходят но их игнорят. Я 3 недели пытался узнать какой был отправлен товар в потерянной посылке мне так к сожалению и полностью не сказали. Самое главное что я не могу понять почему нельзя если ты понимаешь что у тебя проблемы с логистикой , то можно об этом прямо сказать или временно приостановить приём заказов. Ну и опять таки тратить чужие нервы и рушить деловую репутацию можно, но стоит только написать честный отзыв на авито сразу начинается просьбы понять и подождать ну и естественно удалить отзыв. Все отзывы есть на Авито и всё что там пишут в плохих отзывах к сожалению печальная правда .

Договорились на возврат средств мне должны 423796 руб,это не такие большие деньги ну и если хватает на покупку айфонов то и на возврат хватит . Если будет необходимо то все скриншоты могу предоставить. Буду переодически писать если будут какие-то подвижки.

Гость 13 ноября, 2023 год
делал 13 заказов через сайт в июне. сейчас середина ноября. товар не доставлен. деньги только обещают вернуть. За всё это время каких только отговорок не слышал. даже прислали трек номер посылки только он фиктивный. посылку онлайн оформили но никто её не отправлял. На данный момент "вроде как" договорились о возврате денег. не знаю только чем всё это закончится..

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

Интернет-сервисы
1.3
О работе яндест go Вообще такси нас ни туда привезла.Диспечер вообще оформила заявку не на тот адрес, мы диктовали адрес Волоколамский район она оформила на Истринский район.Это вообще беспридел! Куда хочу туда везу называется.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go
суббота, 18 мая
Давайте разберёмся, почему диспетчер оформил заказ на другой адрес. Отправьте нам, пожалуйста, на почту: [email protected] или в Telegram: @Yandex_Gobot ваш...

Интернет-сервисы

Х5 Клуб