Ужасно, не связывайтесь - Отзывы о Сервис доставки товаров espasatel.com

Отзыв написан 11 ноября, 2023 год 21 просмотр
Отвратительный опыт сотрудничества с Иваном. Заказы не выкупает, просто собирает деньги. Подтверждения выкупа (банальных скриншотов) добиться невозможно. Постоянные отмазки на грани фантастики: «Вашу посылку забрал на дачу наш сотрудник! Общаюсь по этому поводу с его дедом». Это явно не то, что хочет услышать клиент, отдавший Ивану 200 тысяч. Итог — больше двух месяцев с момента первого заказа, из которых месяц Иван отправляет посылку СДЭКом из Москвы, но каждый день не доезжает до него по разным причинам. Ни товаров, ни денег я так и не получила. Не связывайтесь, если вам дорога ваша нервная система, время и деньги.

Андрей 15 ноября, 2023 год
Пропажа товара при доставке это похоже фишка Ивана. Мой роутер в г. Москва передали доставщику чтоб он отвез его (внимание!) в СДЭК г.Москва. После того как я несколько дней подряд спрашивал почему товар не передан в СДЭК Иван ответил что роутер доставщиком утерян. Размер коробки 0,5мх0,5 и весом 4кг.
Гость 13 ноября, 2023 год
Аналогичная ситуация. ужасный сайт. делал 13 заказов через сайт в июне. сейчас середина ноября. товар не доставлен. деньги только обещают вернуть. За всё это время каких только отговорок не слышал. даже прислали трек номер посылки только он фиктивный. посылку онлайн оформили но никто её не отправлял. На данный момент "вроде как" договорились о возврате денег. не знаю только чем всё это закончится.
Ефим 20 ноября, 2023 год
Может хоть какие-то доказательства приложите, то очень интересно наблюдать за негативом и без них. Впервые такое вижу, как будто полностью заказанные отзывы.
Николай 14 ноября, 2023 год
Ну дак пруфы какие-нибудь будут? Все только пишете и без имён, такое чувство, как будто просто тупая накрутка негатива…
Гость 14 ноября, 2023 год
А вы сделайте заказ, узнаете что это за фрукт))
Гость 13 ноября, 2023 год
Да будет издеваться, кормя завтраками. Как в моем случае

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

Интернет-сервисы
1.3
О работе яндекс гоу Водитель по моему местонахождению не приехал! Содрали 204руб якобы за отказ от вызова! Говно организация!
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go
5 часов 22 мин назад
Очень плохо, что водитель не приехал на заказ. Вы, конечно, не должны за это платить. Напишите, пожалуйста, нам на почту...

Интернет-сервисы

Х5 Клуб