Отличный сервис ! - Отзывы о Сервис доставки товаров espasatel.com

Отзыв написан 12 ноября, 2023 год 17 просмотров
Через ребят заказывал технику от Samsung уже много раз и действительно приходит не прям быстро, зато товар в идеале, намного дешевле, чем у нас. Проблем в общении нет, мне отвечали на все возникающие вопросы, не игнорировали. Думаю о покупке телевизора ещё) Сервис доставки товаров espasatel.com - Отличный сервис !

Гость 12 ноября, 2023 год
Не позорьтесь, купленные отзывы все как под копирку.
Гость 12 ноября, 2023 год
Все кто «через ребят» заказывает- все получает, а куча народу кинутая на деньги просто сделала заказ у Ивана).
Андрей Овчинников 22 ноября, 2023 год
Действительно. Да Вы наблюдательный
Гость 13 ноября, 2023 год
делал 13 заказов через сайт в июне. сейчас середина ноября. товар не доставлен. деньги только обещают вернуть. За всё это время каких только отговорок не слышал. даже прислали трек номер посылки только он фиктивный. посылку онлайн оформили но никто её не отправлял. На данный момент "вроде как" договорились о возврате денег. не знаю только чем всё это закончится. Сервис доставки товаров espasatel.com -
Leo 13 ноября, 2023 год
А заявление не хотите написать? Написал, на днях пойду.

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

Интернет-сервисы
1.3
О работе яндекс гоу Водитель по моему местонахождению не приехал! Содрали 204руб якобы за отказ от вызова! Говно организация!
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go
15 часов 59 мин назад
Очень плохо, что водитель не приехал на заказ. Вы, конечно, не должны за это платить. Напишите, пожалуйста, нам на почту...

Интернет-сервисы

PromoPult (Промопульт)