Пытаюсь вернуть деньги - Отзывы о Сервис доставки товаров espasatel.com

Отзыв написан 14 ноября, 2023 год 2 просмотра
Общение с Иваном Боровец (он же e-spasatel)началось ещё с января месяца,много заказанного товара не было получено,в итоге время ушло ,курс доллара улетел в небеса!Был обещан возврат средств даже с какой либо компенсацией .Но прошло уже более 10 месяцев ,а свои деньги я так до конца и не получил!На сегодня (15 ноября) мне должны 80000 руб(около 500тр слава богу хоть вернули).Не хотел писать отзыв ,не люблю делать негативные вещи людям ведь ситуации бывают разные!Но когда ты терпишь и ведёшь себя адекватно и джешь а тебя тупо игнорируют и кормят завтраками уже терпение лопается,безсовестное отношение Ивана к своим клиентам!!!Надеюсь все таки Еспасатель наберётся мужества и совести и вернёт мне оставшиеся средства!Отзыв добавлю если это произойдет

Кирилл 20 ноября, 2023 год
Вы бы хоть сначала писать научились. Такое чувство, как будто школьник писал… Может какие-то фотографии хоть предоставите, чтобы не быть голословным?

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

Интернет-сервисы
1.3
О работе яндекс гоу Водитель по моему местонахождению не приехал! Содрали 204руб якобы за отказ от вызова! Говно организация!
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go
15 часов 44 мин назад
Очень плохо, что водитель не приехал на заказ. Вы, конечно, не должны за это платить. Напишите, пожалуйста, нам на почту...

Интернет-сервисы

PromoPult (Промопульт)