Действия противозаконного характера - Отзывы о Сервис доставки товаров espasatel.com

Отзыв написан 24 ноября, 2023 год 10 просмотров
Заказов с сентября более, чем на 300 000₽, ни по одному из них до сих пор нет ни скринов выкупа, ни отслеживания, ни товаров, хотя напоминаю о себе чуть ли не каждый день. Сроки доставки были озвучены в 2-4 недели, прошло почти три месяца. Посредник отвечает с издевками (я съел ваши заказы!) либо игнорирует. Деньги возвращать отказывается, предоставлять какую-либо информацию о моих товарах тоже. Не связывайтесь, если не хотите попасть в похожую ситуацию.

Потерпевшая 26 ноября, 2023 год
Ангелина, подскажите, пожалуйста, что планируете предпринять? Нахожусь в похожей ситуации.
Ruslan 26 ноября, 2023 год
Напишите ваш адрес электронной почты, собираем людей для подачи заявления в полицию
Артём 13 января, 2024 год
Тоже хотел бы присоединиться [email protected]
Михаил 5 декабря, 2023 год
если можно то возьмите меня в компанию обманутых [email protected]

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

Интернет-сервисы
1.3
О работе яндекс гоу Водитель по моему местонахождению не приехал! Содрали 204руб якобы за отказ от вызова! Говно организация!
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go
7 часов 46 мин назад
Очень плохо, что водитель не приехал на заказ. Вы, конечно, не должны за это платить. Напишите, пожалуйста, нам на почту...

Интернет-сервисы

Х5 Клуб