Нельзя иметь дело, а если уже попали обращайтесь в полицию - Отзывы о Сервис доставки товаров espasatel.com

Отзыв написан 24 ноября, 2023 год 42 просмотра
Как и многие, нашёл на авито объявление об услугах по выкупу товара. Отзывы в профиле Espasatel были хорошие, решил довериться. Договорились по срокам, перечислил средства Ивану Б и началось. Никакой информации от него не было несколько дней, пришлось самому спрашивать. Был предоставлен доступ к аккаунту на их сайте и заказу, который находился в статусе "создан" и не оплачен. Пришлось дальше писать ему, спрашивать что да как. Он ответил, что статусы меняются в ручном режиме. Прошло две недели и статус наконец-то поменялся на оплачен, выкуплен и доставляется в транзитную страну. На этом отслеживание больше не продвигалось. Учитывая, что они меняются в ручном режиме, может быть написано что угодно, т.к. запросы о предоставлении каких-либо доказательств выкупа товара были проигнорированы. Только кормил завтраками и по итогу аккаунт на авито был заблокирован после нескольких негативных отзывов. На сайте и в телеграмме раз в неделю отписывает завтраки. Конечно же сроки уже кончились, запрос на возврат средств игнорируется.
С учётом вышеизложенного предлагаю всем пострадавшим писать заявление в полицию по факту мошеннических действий, что я и сделаю в ближайшее время. Чем больше нас будет, тем охотнее Иваном займутся органы. Можем объединиться и написать коллективное заявление, пишите ваши контакты, я с вами свяжусь.

Недостатки:
  1. Кидала

Гость 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] чтобы подать коллективное заявление
Гость 28 декабря, 2023 год
Добрый день! Оказался в той же самой ситуации. Если еще возможно готов присоединиться к коллективному заявлению! [email protected]
Евгений 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected]
Мошенник 26 ноября, 2023 год
Для заявления вам понадобится !

Официальный адрес сервиса: https://espasatel.com.

Е-Спасатель отзывы о espasatel.com

Реквизиты и контакты:

ИП Боровец Иван Михайлович

ИНН 366415900479

ОГРНИП 319402700042790

+79999988327

Обнинск, пр-кт Маркса, д. 63

[email protected]

По данным ФНС такой предприниматель действительно зарегистрирован в налоговой.

ИП Боровец Иван Михайлович
Гость 25 ноября, 2023 год
Добрый день! Также являюсь потерпевшей- напишите мне, пожалуйста, [email protected]. Предлагаю обсудить подачу заявления в полицию. Спасибо!
Гость 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] чтобы подать коллективный иск

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

Интернет-сервисы
1.3
О работе яндекс гоу Водитель по моему местонахождению не приехал! Содрали 204руб якобы за отказ от вызова! Говно организация!
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go
9 часов 36 мин назад
Очень плохо, что водитель не приехал на заказ. Вы, конечно, не должны за это платить. Напишите, пожалуйста, нам на почту...

Интернет-сервисы

Х5 Клуб