Сервисный центр LG, Москва отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 36 просмотров

Обманный сервисный центр

Владимир 13 ноября, 2021 год
Принёс в данный «сервисный центр» в ремонт пылесос. Что-то там диагностировали под дня, потом сказали надо менять аккумулятор и чистить, общая стоимость ремонта переваливала за 10,000 руб. Я приехал забирать и от ремонта начал отказываться. Они подумали и сказали, что типа если замените у нас аккумулятор, то чистику сделаем бесплатно. Согласился, а зря. Когда забирал пылесос обнаружил, что винт, который... Читать отзыв Принёс в данный «сервисный центр» в ремонт пылесос. Что-то там диагностировали под дня, потом сказали надо менять аккумулятор и чистить, общая стоимость ремонта переваливала за 10,000 руб. Я приехал забирать и от ремонта начал отказываться. Они подумали и сказали, что типа если замените у нас аккумулятор, то чистику сделаем бесплатно. Согласился, а зря. Когда забирал пылесос обнаружил, что винт, который держит аккумулятор, отсутствует. Вернулся, показал, винт поставили, но не тот, что был. Через 3 месяца их аккумулятор умер, пылесос работать опять перестал. Приехал опять, мне сказали: «А что Вы хотели, это же аккумулятор, он не вечный». Заменить аккумулятор отказались, и также вообще отказались принимать пылесос на повторную диагностику.
По факту по документам данная контора не имеет вообще сферы деятельности - сервис техники.
Написал заявление в Роспотребнадзор, оттуда пришёл ответ - обращайтесь в полицию. Так у нас защищают права потребителей.
По факту потом оказалось, что в настоящем официальном сервисном центре аккумулятор к данному пылесосу стоит дешевле, чем в этой конторе, а диагностика при отказе от ремонта всего 500 руб, а в этой конторе по «ремонту» диагностика стоит 1500 руб
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Дмитровский переулок, д.8