Покупка ванны - Отзывы о Сеть магазинов Novator

Сеть магазинов Novator
Отзыв написан 11 октября, 2023 год 38 просмотров
Хочу развеять миф о том, что для покупки качественной ванны необходимо иметь большую сумму денег. Когда я решила приобрести новую ванну в свою обновленную после ремонта ванную комнату, то обратилась в магазин Novator. Ванна Универсал Каприз - это стильное и современное дополнение ванной комнаты, при этом она настолько вместительная и удобная, что купаться в ней одно удовольствие. Понравилось то, насколько качественной и профессиональной была информация о выбранной ванне, а также удобной и аккуратной доставка. Кстати, время доставки товара было со мной согласовано таким образом, чтобы сама доставка производилась в удобное для меня время. Сама ванна достаточно тяжелая, поэтому отдельная благодарность за доставку ее на этаж, потому что самостоятельно это сделать было бы тяжело. После монтажа ванны, она идеально вписалась в интерьер ванной комнаты. При этом благодаря своим размерам сама ванна очень вместительная и глубокая. Такая чугунная конструкция довольно плотная и прочная, поэтому, когда залазишь в ванную она не прогибается и не продавливается. Благодаря качественным ножкам ванна устойчиво располагается на полу. Очень нравится то, что когда вода набирается в ванну, то струя воды не шумит, ударяясь о поверхность ванны и вода не разбрызгивается. Очень нравится белоснежное покрытие ванной, оно очень прочное, при очистке покрытие не царапается и не деформируется, нравится то, что само покрытие антискользящее, поэтому забираться и вылезать из ванной вполне безопасно. Вот такой ванне очень удобно и комфортно принимать гигиенические процедуры, и вообще просто лечь и расслабиться после тяжелого дня в теплой ароматной пене. Качеством и практичностью покупки я осталась очень довольна.

Отзывы о магазинах все для дома Иркутск

Отзыв о Товары для дома Иркутск. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Сеть магазинов Novator
Сеть магазинов Novator предлагает широкий ассортимент инженерных систем и сантехнического оборудования крупнейших производителей. В каталоге огромный выбор расходных материалов, сантехники, отопления, систем трубопроводов, изоляции и комплектующих, инструмента и средств индивидуальной защиты, водоснабжения, водоотведения и электрики.

Адрес: Иркутск, ул. Лыткина, 66
Телефон: +7 (3952) 799-415