Маленький танк - Отзывы о Sever Trucks - Внедорожники, вездеходы, болотоходы.

Отзыв написан 1 апреля, 2020 год 107 просмотров
Я взял себе вездеход Север 3310 Егерь за 3 миллиона рублей почти. Без фарша, в базовой комплектации. Он и так хорош достаточно. Взял я его конечно из любви к охоте и рыбалке. Поддерживаю, написавшего выше. На таком вездеходе можно порыбачить и поохотиться там, где реально ещё не ступала нога человека. И на нём можно так углубиться в тайгу, что реально найти небольшие лесные озёра, где вряд ли кто-то до меня бывал. Если не считать моих друзей, с которыми я езжу охотиться и рыбачить.

Вообще хочу сказать, что парни из Sever Truck делают шикарные вездеходы для охоты, они же вездеходы для севера. Потому что в них отличная система отопления, не воздушная, а жидкостная. Тепло внутри салона сохраняется реально долго. Климат-контроль имеется и это тоже огромный плюс в этом вездеходе. Да и сам салон достаточно комфортабельный и удобный. В нём нет такого, что чувствуешь себя как в тракторе на плоских сёдлах. Здесь вполне комфортабельные сиденья, что водительское, что пассажирские. Которые, кстати, раскладываются в спальные места. Имеет "Егерь" 6 мест сидячих, 3 места спальных можно сзади трансформировать. И обшивка сидений у него из кожи, а обшивка салона из теплоизоляционного материала. Плюс есть рундуки под полом
Sever Trucks - Внедорожники, вездеходы, болотоходы. - Маленький танк
Колёсная база у него, конечно, по меньше, чем у 3380. Но не думаю, что в проходимости он хуже. Скорее не уступает точно. Ну, а в характеристиках технических он немного по скромнее. Грузоподъёмность у него ровно в 1 тонну. База колёсная 3300, весит он меньше на пол тонны почти. Особенно удивляет, что даже диски парни сами производят бэдлоковские. Питается аппарат 92-ым и 95-ым бензом, а расход у него такой же, 15-20 литров на сотню километров.

Не плохо проходит болота, но нельзя прям сказать, что он полностью болотоход. Скорее у него есть такая возможность, проходить болотистые места. Насколько заболоченные я не экспериментировал. А вот крутые подъёмы он берёт на раз. Так же отличные по ломанной местности проходит. По торчащим высоким палкам, по деревьям лежачим, по булыжникам и валунам огромным, вездеход этот проходит на раз.

Ещё из плюшек у него - это камера заднего вида имеется, помимо зеркального обозрения. Что при проходимости сложных участков, ой как кстати помогает. В целом хочу чисто выразить респект парням из Красноярска, что делают такие агрегаты. Потому, что продумано в них всё с комфортом и удобством как раз для северных условий и долго пребывания автономного на природе в мороз. Однозначно такой вездеход своих денег стоит и я вообще, как охотник, не жалею, что выкатил за него 3 ляма.

Отзывы о авто технике

Отзывы о авто технике разных производителей. На этой странице можно оставить отзыв о видеорегистраторах, видеорегистраторах, антиродарах, парктрониках и другой авто технике

Мотосалон Авангард

Авто техника
ящик для квадроцикла Искал ящик для квадроцикла и нашел идеальный вариант именно здесь. Установка заняла минимум времени, и я доволен как качеством, так и ценой.
Добрый день! Спасибо, за доверие. Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Авто техника

alpamoto.ru