Северный поток — 2 отзывы

Отзывы пользователей
Северный поток — 2

Построили?

Нет слов 7 сентября, 2022 год
Ну вот собственно и приплыли. Перспективное направление было, многообещающее. А могли бы хорошо жить, Эмиратами стать, уровень жизни населения повысить. В итоге взяли обратный курс. На что променяли мы счастье своё? До сих пор с трудом в это верю (

Цена газа выростет.

Антон 18 марта, 2021 год
Мне кажется что когда построят сп2, то цена на газ для нас станет космической если проводить аналогию с бензином. Скажут туда выгодней подовать чем внутри страны, хотя достояние "народное".

Зачем нужен такой Северный поток 2

Галина 12 февраля, 2021 год
Мне многое непонятно в строительстве Северного потока 2. Нам Евросоюз выставляет санкции, вот опять 22 февраля 2021г собираются вводить новые санкции, с мы им строим этот поток. Зачем? Зачем унижаем себя. Пусть даже он почти достроен, ну и что? У нас Россия газофицирована на 33 ℅, а мы газ в Европу и далее. Нас всегда будут унижать с такой позицией.... Читать отзыв Мне многое непонятно в строительстве Северного потока 2. Нам Евросоюз выставляет санкции, вот опять 22 февраля 2021г собираются вводить новые санкции, с мы им строим этот поток. Зачем? Зачем унижаем себя. Пусть даже он почти достроен, ну и что? У нас Россия газофицирована на 33 ℅, а мы газ в Европу и далее. Нас всегда будут унижать с такой позицией. Мне стыдно за наших политиков, за нашу страну.

Гарантированный залог успеха и процветания для России

Григорий 16 января, 2019 год
Читал сегодня новости, что Путин пообещал запустить Северный поток — 2 в конце 2019 года, не вижу повода ему не верить, даже "нереальный" Крымский мост раньше времени сдали, а ведь никто не верил. Уверен, что несмотря на все препятствия его построят, и это будет реальный трамплин для усиления экономики России. Даже Китай и Германия высказались в нашу пользу: "США и... Читать отзыв Читал сегодня новости, что Путин пообещал запустить Северный поток — 2 в конце 2019 года, не вижу повода ему не верить, даже "нереальный" Крымский мост раньше времени сдали, а ведь никто не верил. Уверен, что несмотря на все препятствия его построят, и это будет реальный трамплин для усиления экономики России. Даже Китай и Германия высказались в нашу пользу: "США и другие страны должны уважать право компаний самостоятельно принимать решение о сотрудничестве с компаниями из других стран, в том числе по Северному потоку – 2", и они ведь правы! Ни шагу назад, и все у нас получится!
Северный поток — 2
«Северный поток — 2» — строящийся магистральный газопровод из России в Германию через Балтийское море длиной свыше 1200 км. Является расширением «Северного потока». По пропускной способности и протяжённости соответствует действующему газопроводу. Отличается составом акционеров подводной части. Срок окупаемости газопровода эксперты оценивают от 8 до 30 лет, в зависимости от тарифа на... подробнее

Государственные программы

Умное голосование