ООО ЕЦК Москва отзывы

ИНН 7708346376
17 отзывов / 791 просмотр

Хорошо, но надо работать

Гость 30 сентября, 2020 год
Мы работаем с данной компанией ООО "ЕЦК" 6 месяцев. Сначала попался менеджер не совсем, так скажем, "шустрый", попросили поменять. Поменяли и работа закипела.
Как и говорилось при начале работы , контракты подбираются и анализируются, но выигрываем не во всех контрактах. В месяц у нас получается где-то 3 контракта. В целом меня устраивает.

Валерий /ООО"Легион"

Гость 29 сентября, 2020 год
Товарищи руководители, знаете прочитав здесь информацию, пришел к выводу, отрицательные отзывы заказные, положительные написаны скорее всего компанией. Мне тоже сегодня позвонили из этой организации. Я, естественно, в интернет, что да как. Как работается людям. Но увидел противоречивые моменты. И тогда попросил у менеджера живых клиентов позвонить. Т.к написать могут кто угодно и что угодно.
Позвонил четверым. Говорят, что надо работать. Поэтому... Читать отзыв
Позвонил четверым. Говорят, что надо работать. Поэтому спрашивайте у менеджеров живые отзывы. Там реальные люди вам скажут свое мнение о компании.

Есть подозрение что нормально

Гость 29 сентября, 2020 год
ООО "Венттехнологии" Меня зовут Вячеслав Петрович.
Выиграли заказ с ними на установку кондиционеров. Контракт нормальный. Вроде нормально работают. Пока по крайней мере. А дальше видно будет
Достоинства:
  1. -Выигранный контракт
  2. -Отличные контракты подбирают
  3. -Хороший менеджер. Александр зовут
Недостатки:
  1. - Иногда не берут трубку. Но перезванивают.

Уголовники

Пушкин 28 сентября, 2020 год
Берут деньги и исчезают. Очень подозрительная организация, с очень странной услугой. Звонили, предлагали непонятные заказы, просили денег за эти заказы. Будьте аккуратнее.

Агентство по подбору персонала ООО "СЕСМА"

Олег Юрьевич 24 июля, 2020 год
Повелся на обман агентства по подбору персонала ООО "СЕСМА", на сайте Работа.ру работают под именем Прогресс.
Пригласили меня как соискателя к себе в офис на собеседование, узнали мои пожелания по поиску работы, заключили со мной договор, договор платный, подписывается на два месяца. Как мне было сказано у агентства обширная личная база прямых работодателей. В договоре прописаны обязанности агентства подбирать вакансии в соответствии моим пожеланиям и требованиям и если по каким либо причинам, я не подошел работодателю, либо меня не устраивают условия вакансии, мне делают еще подборку, но не более двух раз в неделю. Связь с агентством по телефону, контакты присылают по СМС. В сообщении номера телефонов и имена, в лучшем случае имя и отчество, не названия компании, не описание вакансии. После двухдневного прозвона результата не было. То вакансия уже нет, то территориально ищут кандидата в районе работодателя, хотя агентство ООО "СЕСМА" я предупреждал о поиске вакансии в определенных районах. Последние созвоны меня поразили окончательно. Мне были присланы очередные контакты, по трем из четырех мне сказали, что с кадровыми агентствами не работают, об ООО "СЕСМА" слышат впервые.
Не связывайтесь с ООО"СЕСМА" или как их там - Прогресс. Вакансии предлагают с сайтов других ресурсов, своей базы нет.
На всякий случай, если кому то будет интересно. ООО "СЕСМА" ИНН 7707425191, Прогресс ИНН 6229088503
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Берут вознаграждение с соискателе, работу выполняю не честно.

Мне нравится

Нина Сергеевна 13 июля, 2020 год
Мы профессионально снимаем видеоролики, проморолики. С ЕЦК начали работать 3 года назад. Естественно, были сомнения. Как так? Кто то позвонил, кто то показал контракты, что это за контракты, а не обман ли это?
В итоге заключили договор. Думаем ладно, попробуем, нет так нет. И что в итоге. 3 года с ними! Хорошая компания. Выполняем свои обязательства по полной. Всегда все во время и в срок, всегда есть работа с помощью них

Нам нравится

Гость 11 июня, 2020 год
Занимаемся оценкой недвижимости. Позвонил специалист Илья. предложил работать по тендерам. Я, честно говоря, ему сразу отказал, т.к думал, что тендеры это пустая трата времени. Но надо отдать должное Илье. Он меня буквально затащил на них. И вот сюрприз. Через 3 недели работы с компанией был подписан контракт, более того со снижением 8 %.Поэтому можно работать с ними, знают, что да... Читать отзыв Занимаемся оценкой недвижимости. Позвонил специалист Илья. предложил работать по тендерам. Я, честно говоря, ему сразу отказал, т.к думал, что тендеры это пустая трата времени. Но надо отдать должное Илье. Он меня буквально затащил на них. И вот сюрприз. Через 3 недели работы с компанией был подписан контракт, более того со снижением 8 %.Поэтому можно работать с ними, знают, что да как. Кому нужна оценка пишите, сделаем.
Достоинства:
  1. Достоинства:
  2. - быстрота
  3. - прибыль
  4. - отличные специалисты
Недостатки:
  1. Недостатки:
  2. - деньги вперед платить нужно

Отличная компания! За год 15 тендеров

Петр Николаевич 5 июня, 2020 год
У меня все хорошо с этой компанией. По охране объекты с помощью них мы забираем на раз два. Вот серьезно. Клянусь!Меня даже немного удивляет кто это пишет здесь.
Если надо предоставлю и договор с этой компанией и ссылки на официальтные протоколы. Пишите сюда свою почту отправляю информацию.
Достоинства:
  1. -Подбор заказов
  2. -скорость обработки информации
  3. -анализируют они четко заказы. говорят где надо участвовать, а где нет
  4. -из 10 тендеров 7 мы выигрываем
  5. -просто колоссальная экономия сил, денег, нервов
  6. -да просто молодцы
Недостатки:
  1. - нет

МОжно конечно не верить, но...

Гость 22 мая, 2020 год
Виталий Семенович меня зовут. ООО "Импорт Мебель". Нормально они работают, но можно и лучше. Лучше это значит не 2 контракта в месяц, чтобы мы забирали, а 3.
Понимаю, что это мы не можем пока тянуть, но все же. Хотелось бы 3. А так все круто.
Огромное спасибо специалисту Татьяне. Вы супер специалист. Все время на связи, всегда поможет, всегда отправит все то,... Читать отзыв
Огромное спасибо специалисту Татьяне. Вы супер специалист. Все время на связи, всегда поможет, всегда отправит все то, что нужно.
Достоинства:
  1. -отзывчивость
  2. -быстрота
  3. -профессионализм
  4. -прибыльно
  5. -марженально
  6. -внимательность
Недостатки:
  1. - нет

Работают нормально

Вячеслав Петрович 22 мая, 2020 год
goodООО "Венттехнологии" Меня зовут Вячеслав Петрович.
Достоинства:
  1. -Выигранный контракт
  2. -Отличные контракты подбирают
  3. -Хороший менеджер. Александр зовут
Недостатки:
  1. - Иногда не берут трубку. Но перезванивают.

Все хорошо

Дмитрий Васенко 22 мая, 2020 год
2 месяца назад я уволился из этой компании. Работал я в департаменте обслуживания клиентов. Уволился я, т.к ушел в госкомпанию заниматься закупками. Так что всю кухню знаю изнутри. Если хотите мой мнение, с компанией надо работать.
Порядок в компании есть, руководители контролируют каждое звено в большой цепи, опыт у компании большой, плюс в компании работают люди, кто в тендерах уже 10 лет и больше, да даже с точки зрения экономики, за 10 000 руб в месяц я бы никогда не пошел работать в компанию, чтобы заниматься тендерами. Да не только я, думаю, невозможно найти тендерного специалиста за эти деньги. Дальше, мало сотрудника нанять, надо организовать ему рабочее место, налоги, программы, ЭЦП и т.д. Т.е значительно дороже обойдется. Поэтому я бы смело начинал работать с этой компанией. Поймите, я в этой компании не работаю, я лицо не заинтересованное. Написал, чтобы помочь людям принять верное решение. А решать вам. Я работал на процентах с выигранных контрактов. И зарабатывал оооочень хорошо!!! Если бы не госучреждение, но мне эта должность как воздух нужна, там бы и остался.
Все добра!

Лохотрон для мамонтов

Гость 21 мая, 2020 год
Позвонили, предложили свои услуги за 60К. Сразу подумал,что лохотрон какой-то. Залез в инет посмотреть отзывы и понял, что я правильно думаю)

Все нравится

Гость 30 апреля, 2020 год

Мы работаем с ними год, все нравится. Будем продлевать договор.
Хорошая компания. Свои обязательства выполняют. Проблем с менеджерами не бывает.

Я рекомендую.

Федор 29 апреля, 2020 год
Не буду голословным. Просто выложу здесь официальное письмо.
Все реквизиты указаны в письме. Пожалуйста, звоните, спрашивайте, любую информацию дам.
Я только одно могу сказать, что я не зря купил тариф у этой компании. Отдача есть. Приумножаю вложенные деньги.

Можно работать

ООО "Фора и дизайн" Петр Николаевич 28 апреля, 2020 год
15.10.2018 мне позвонил из этой компаний Евгений. Предложил работать по контрактам. Показал контракт на поставку цветов. Посчитал. Более чем. Потом говорит, что нужно заключать договор и платить по договору. Я сразу подумал развод. Но все таки ему удалось меня убедить оплатить по договору 142 000 руб.
Страха, конечно, было просто пипец. Думал ну все. Плакали мои денежки. Но нет. Меня сразу взяли в оборот. Сделали все необходимое, чтобы выходить на закупки. Причем за 1 неделю. И на вторую неделю меня уже вывели на контракт. Подписал контракт на 1 345 780. Подумал о, дело идет. Есть, конечно, и шероховатости. Например, не всегда присылают контракты с маржой 35%. Ну ладно это мелочи. На сегодняшний момент с ними заключили 7 контрактов. Сумма приличная больше 10 млн.
Если у вас есть сомнения, просите телефоны клиентов. Правда, я был в вашем положении. Компании можно доверять.
Я, например, не против пообщаться. Спрашивайте мой номер у специалистов.

Отлично работают

Виталий 28 апреля, 2020 год
Не буду голословным. Хотел начать работать по тендерам.
Но опыта не было. Начал смотреть сколько это будет стоить.
Сотрудник, рабочее место, программное обеспечение, налоги и т.д. Ну где то 80 000 руб. в месяц.
Позвонили из Лидер Эксперта. Выходит 15 000 руб в месяц.
Я не бизнесмен. В сказки не верю. В волшебство тоже, но верю в закон экономики. А по цифрам понятно, что... Читать отзыв
Не буду голословным. Хотел начать работать по тендерам.
Но опыта не было. Начал смотреть сколько это будет стоить.
Позвонили из Лидер Эксперта. Выходит 15 000 руб в месяц.
Я не бизнесмен. В сказки не верю. В волшебство тоже, но верю в закон экономики. А по цифрам понятно, что нужно работать.
Ведь дорогие мои друзья, вы же от своих тендерных специалистов волшебства не просите, вы же адекватно оцениваете, что происходит.
Сервис отличный. Подбирают заявки, делают аналитику, рекомендуют где надо работать, на каких условиях, выигрывают, делают банковскую гарантию, тендерный займ. Вообщем меня все устраивает. И это все за 12 000 руб. в месяц.
Так что ,коллеги, если хотите выходить на этот рынок, смело можете работать с ЕЦК
Достоинства:
  1. - Быстрота
  2. - Экономически выгодно
  3. - Отличный сервис
  4. - Умные специалисты
  5. - Выгода
Недостатки:
  1. - Бывает, что менеджер наш не берет трубку
  2. Но перезванивает.

Мне понравилось

Семен 24 апреля, 2020 год
Отличная компания. Работаю с ними уже год. Все делают в срок. Выигрываю с ними тендеры. Мы охранное предприятие.Кому нужно подтверждение, делайте запрос на почту [email protected]/
Вышлю ссылки на контракты, которые они мне выиграли, покажу договор с этой компанией. Да на все отвечу. Сами понимаете, телефон не буду здесь оставлять.
Достоинства:
  1. - отличный сервис
  2. -прекрасные профессионалы
  3. -выигранные контракты