Агентство по подбору персонала ООО "СЕСМА" - Отзывы об ООО ЕЦК Москва

ООО ЕЦК Москва
Отзыв написан 24 июля, 2020 год 94 просмотра
Повелся на обман агентства по подбору персонала ООО "СЕСМА", на сайте Работа.ру работают под именем Прогресс.
Пригласили меня как соискателя к себе в офис на собеседование, узнали мои пожелания по поиску работы, заключили со мной договор, договор платный, подписывается на два месяца. Как мне было сказано у агентства обширная личная база прямых работодателей. В договоре прописаны обязанности агентства подбирать вакансии в соответствии моим пожеланиям и требованиям и если по каким либо причинам, я не подошел работодателю, либо меня не устраивают условия вакансии, мне делают еще подборку, но не более двух раз в неделю. Связь с агентством по телефону, контакты присылают по СМС. В сообщении номера телефонов и имена, в лучшем случае имя и отчество, не названия компании, не описание вакансии. После двухдневного прозвона результата не было. То вакансия уже нет, то территориально ищут кандидата в районе работодателя, хотя агентство ООО "СЕСМА" я предупреждал о поиске вакансии в определенных районах. Последние созвоны меня поразили окончательно. Мне были присланы очередные контакты, по трем из четырех мне сказали, что с кадровыми агентствами не работают, об ООО "СЕСМА" слышат впервые.
Не связывайтесь с ООО"СЕСМА" или как их там - Прогресс. Вакансии предлагают с сайтов других ресурсов, своей базы нет.
На всякий случай, если кому то будет интересно. ООО "СЕСМА" ИНН 7707425191, Прогресс ИНН 6229088503

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Берут вознаграждение с соискателе, работу выполняю не честно.

Отзывы о государственных программах РФ

Отзывы в разделе Государственные программы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные программы

Государственные программы

Северный поток — 2