Шампунь ALERANA от перхоти отзывы

Хороший шампунь

liza_liza Опубликовано 23 апреля, 2019 год
Я мужу покупала шампунь от перхоти Алерана по совету фармацевта в аптеке, когда искала что-нибудь ему от этого недуга. В итоге пользовался шампунем в течение двух месяцев, ему хватило одного тюбика на этот срок)) и волосы действительно заметно перестают выпадать и перхоть заметно уменьшилась! Я мужу покупала шампунь от перхоти Алерана по совету фармацевта в аптеке, когда искала что-нибудь ему от этого недуга. В итоге пользовался шампунем в течение двух месяцев, ему хватило одного тюбика на этот срок)) и волосы действительно заметно перестают выпадать и перхоть заметно уменьшилась!

Действительно выводит перхоть

Ира Опубликовано 13 апреля, 2019 год
Когда заметила у себя перхоть, решила купить специальный шампунь. Выбор пал на Алерану из аптечного сегмента. У него и цена вполне доступная и марка сама по себе неплохая, ибо видела только хорошие отзывы. На деле он не разочаровал - размножение грибка остановилось и перхоть постепенно сошла на нет. С тех прошло уже 3 месяца и тьфу тьфу тьфу голова чистая...  Читать отзыв Когда заметила у себя перхоть, решила купить специальный шампунь. Выбор пал на Алерану из аптечного сегмента. У него и цена вполне доступная и марка сама по себе неплохая, ибо видела только хорошие отзывы. На деле он не разочаровал - размножение грибка остановилось и перхоть постепенно сошла на нет. С тех прошло уже 3 месяца и тьфу тьфу тьфу голова чистая без белых хлопьев.

Легко избавил от проблемы

Герда Опубликовано 1 марта, 2019 год
Я щепетильно отношусь к внешнему виду. Всегда слежу за чистотой и опрятностью одежды и причёски, т.к. работаю в очень серьёзной компании и много общаюсь с важными людьми. Поэтому когда появилась перхоть, срочно начала лечить волосы. Взяла в аптеке шампунь от перхоти Алерана. Помогает. Перхоть пропадает, а сами волосы становятся здоровее на вид) Я щепетильно отношусь к внешнему виду. Всегда слежу за чистотой и опрятностью одежды и причёски, т.к. работаю в очень серьёзной компании и много общаюсь с важными людьми. Поэтому когда появилась перхоть, срочно начала лечить волосы. Взяла в аптеке шампунь от перхоти Алерана. Помогает. Перхоть пропадает, а сами волосы становятся здоровее на вид)

Шампунь помог справиться с перхотью

Марина Опубликовано 27 декабря, 2018 год
Покупала себе этот шампунь, так как у меня в последнее время непонятно с чего пошла перхоть. Где-то раза со второго-третьего перхоть практически полностью ушла, а через пару недель и вовсе пропала. Вернулась на старый шампунь и через какое-то время пошла снова перхоть - оказалось что это в шампуне дело и уменя такая реакция на него. В итоге теперь только...  Читать отзыв Покупала себе этот шампунь, так как у меня в последнее время непонятно с чего пошла перхоть. Где-то раза со второго-третьего перхоть практически полностью ушла, а через пару недель и вовсе пропала. Вернулась на старый шампунь и через какое-то время пошла снова перхоть - оказалось что это в шампуне дело и уменя такая реакция на него. В итоге теперь только линейкой Алерана и мою голову, потому что нафиг надо так рисковать. Не дай бог еще кроме перхоти аллергия какая будет на коже.

Шампунь