Шампунь ALERANA от перхоти отзывы

Помогает только в комплексе

Миссис Бо 23 января, 2023 год
Он в комплексе помогает только. Может это даже больше как поддерживающая терапия. Я делал сначала мезотерапию для волос во Фрауклиник у Самборской, она мне сразу сказала что шампунь он не для всех подходит, мне она сделала трихограмму сначала, потом назначила курс мезотерапии, когда уже результат увидела вот тогда как для поддержки стала Алераной пользоваться. А так просто как самостоятельный препарат... Читать отзыв Он в комплексе помогает только. Может это даже больше как поддерживающая терапия. Я делал сначала мезотерапию для волос во Фрауклиник у Самборской, она мне сразу сказала что шампунь он не для всех подходит, мне она сделала трихограмму сначала, потом назначила курс мезотерапии, когда уже результат увидела вот тогда как для поддержки стала Алераной пользоваться. А так просто как самостоятельный препарат мне не помогал он особо. Вообще чтобы причину устранить надо сначала причину найти, они могут разными быть. Поэтому надо сначала именно у врача трихолога пройти диагностику. Вот во Фрау очень грамотно к этому делу подходят, поэтому и результат есть. Проверено лично мной) Кто в Москве очень рекомендую клинику, рецидива уже полгода нет.

Хорошо зарекомендовал себя. Я довольна.

Евдокия 26 декабря, 2019 год
У меня постоянно блестят волосы от жира, стыдно ходить с такими, я мою их каждый день. КАК НАДОЕЛО! Подружка подарила недавно шампунь марки Алерана. Он для жирных волос как раз. Вот теперь только им и мою, так как расходится экономно, его надолго ещё хватит. Консистенция и запах нравятся. Представьте, волосы после мытья становятся красивыми , шелковистыми. Теперь мою их реже.... Читать отзыв У меня постоянно блестят волосы от жира, стыдно ходить с такими, я мою их каждый день. КАК НАДОЕЛО! Подружка подарила недавно шампунь марки Алерана. Он для жирных волос как раз. Вот теперь только им и мою, так как расходится экономно, его надолго ещё хватит. Консистенция и запах нравятся. Представьте, волосы после мытья становятся красивыми , шелковистыми. Теперь мою их реже. Шампунь справился со своей задачей, а этого я и добивалась.

Хороший шампунь

liza_liza 23 апреля, 2019 год
Я мужу покупала шампунь от перхоти Алерана по совету фармацевта в аптеке, когда искала что-нибудь ему от этого недуга. В итоге пользовался шампунем в течение двух месяцев, ему хватило одного тюбика на этот срок)) и волосы действительно заметно перестают выпадать и перхоть заметно уменьшилась!

Действительно выводит перхоть

Ира 13 апреля, 2019 год
Когда заметила у себя перхоть, решила купить специальный шампунь. Выбор пал на Алерану из аптечного сегмента. У него и цена вполне доступная и марка сама по себе неплохая, ибо видела только хорошие отзывы. На деле он не разочаровал - размножение грибка остановилось и перхоть постепенно сошла на нет. С тех прошло уже 3 месяца и тьфу тьфу тьфу голова чистая... Читать отзыв Когда заметила у себя перхоть, решила купить специальный шампунь. Выбор пал на Алерану из аптечного сегмента. У него и цена вполне доступная и марка сама по себе неплохая, ибо видела только хорошие отзывы. На деле он не разочаровал - размножение грибка остановилось и перхоть постепенно сошла на нет. С тех прошло уже 3 месяца и тьфу тьфу тьфу голова чистая без белых хлопьев.

Легко избавил от проблемы

Герда 1 марта, 2019 год
Я щепетильно отношусь к внешнему виду. Всегда слежу за чистотой и опрятностью одежды и причёски, т.к. работаю в очень серьёзной компании и много общаюсь с важными людьми. Поэтому когда появилась перхоть, срочно начала лечить волосы. Взяла в аптеке шампунь от перхоти Алерана. Помогает. Перхоть пропадает, а сами волосы становятся здоровее на вид)

Шампунь помог справиться с перхотью

Марина 27 декабря, 2018 год
Покупала себе этот шампунь, так как у меня в последнее время непонятно с чего пошла перхоть. Где-то раза со второго-третьего перхоть практически полностью ушла, а через пару недель и вовсе пропала. Вернулась на старый шампунь и через какое-то время пошла снова перхоть - оказалось что это в шампуне дело и уменя такая реакция на него. В итоге теперь только... Читать отзыв Покупала себе этот шампунь, так как у меня в последнее время непонятно с чего пошла перхоть. Где-то раза со второго-третьего перхоть практически полностью ушла, а через пару недель и вовсе пропала. Вернулась на старый шампунь и через какое-то время пошла снова перхоть - оказалось что это в шампуне дело и уменя такая реакция на него. В итоге теперь только линейкой Алерана и мою голову, потому что нафиг надо так рисковать. Не дай бог еще кроме перхоти аллергия какая будет на коже.

Шампунь

Шампунь Mulsan с кератином