Avon naturals hair care отзывы

Шампунь
Avon naturals hair care
1 отзыв / 418 просмотров

Шампунь Avon naturals

Валерия 19 июня, 2020 год
Всем большой привет! Хочу поделится новым для себя приобретением от компании Avon, а именно шампунем ( Naturals Hair Care) Сезонная коллекция, увлажняющий шампунь с ароматом ванили и груши. Знакомая занимается Avon, и уже потихоньку подсадила меня на эту продукцию))) Ну я и не жалею, так как продукция эта очень хорошая, и мне пока все нравиться! В этот раз я решила... Читать отзыв Всем большой привет! Хочу поделится новым для себя приобретением от компании Avon, а именно шампунем ( Naturals Hair Care) Сезонная коллекция, увлажняющий шампунь с ароматом ванили и груши. Знакомая занимается Avon, и уже потихоньку подсадила меня на эту продукцию))) Ну я и не жалею, так как продукция эта очень хорошая, и мне пока все нравиться! В этот раз я решила заказать этот шампунь, думаю попробую, что оно и как, и знаете я была приятно удивлена!)) А теперь все по пунктам. Внешний вид бутылочки, очень милый и нежный, сама бутылочка приятно песочного цвета. На лицевой стороне красивая картинка, нарисована ваниль и груша, смотрится аппетитно)) так же как и пахнет) Еще написано действия шампуня, это то самое увлажнение ваших волосиков, которое вы получите, если будите использовать этот шампунь. Так же на лицевой стороне написан объем шампуня, а это у нас 700 миллилитров, что по моему не так уж и мало. Бутылочка продолговатая, высокая, но не широкая, так что не переживайте много места не займет. С обратной стороны бутылочки написано применение, состав, сроки годности, и так же указан объем. Текст напечатан черным цветом, что очень хорошо, он читаем, шрифт нормальный. Состав обведен в квадратик, не знаю по чему, но я заметила что компания Avon, всегда так выделяет состав. Может это и правильно, ну то что это удобно для потребителя, это точно! Дозатор обычный, не чего интересного, сверху открывается крышечка и так же закрывается, она прочная, так что если нечаянно шампунь упадет, то знайте он не протечет. Пластик плотный, хороший, крышечка не ломается от того что туда сюда открываешь. Можно еще открутить крышку, что бы было видно именно горлышко, но нужно приложить усилия, да и не знаю, открывает кто то этим способом или нет?! Я лично нет, пользуюсь маленькой крышечкой. Консистенция шампуня не сильно густая, но и не сильно редкая, вообщем такая какая должна быть в моем понимании. Цвет шампуня белый, пениться хорошо, много пены, даже иногда устаешь ее смывать, так что лейте не много шампуня))) если у вас как и у меня не длинный волос, то четыре капли хватит))ахах. По расходу не знаю как написать, мне кажется что тут много факторов играют свою роль, а именно; длинна, густота, загрязнение, как часто моете волосы, и тд. Мне в полне хватает одного шампуня чуть больше чем на два месяца, хотя иногда могу и через день мыть волосы. Вообщем 700 миллилитров на месяц хватит точно, я вам гарантирую!) Цена доступная, а если попасть на акции, то вообще можно купить два шампуня по цене одного, и это круто! Запах божественный, но это тоже на любителя, хотя я не встречала людей, которым бы не нравился запах ванили)) Сладенько, вкусненько, аж иногда хочется попробовать его на язык) ахах. Вообщем мою свои волосы не большим количеством шампуня, хорошо пениться, но смываю долго, так как все кажется, что пеня еще не вся смылась, а это оказывается уже мой волос, такой мягкий и шелковистый, что я думаю, что это пена. Мою волосы один раз, после этого не какого кондиционера не использую, волос и без него отличный. Ну опять же таки, смотрим на ваше состояние волос!? У меня нет секущихся волосиков, да и не когда не было, и сам по себе волос хороший, но после этого шампуня еще лучше становиться, так что если у кого то волосы прям сильно плохие, тогда одного шампуня будет мало, нужно будет еще и кондиционер добавлять. После того как хорошо вымыла волосы, сушу естественным путем, не какого фена, я им не пользуюсь. После высыхания, волосы объемные, пахучие, хорошо расчесываются без спреев для расчесывания, запах держится долго на волосах. Сейчас мою голову раз в неделю, летом кожа головы не сильно потеет у меня, это наверное не и за шампуня, а просто индивидуально же все у всех. Так что девчонки, ищите каталог Avon, и в перед перелистывать странички в поисках этого супер шампуня!) Спасибо большое за внимание, рада была поделиться! Пишите ваши комментарии , по поводу данного продукта, будет интересно почитать, кому он был полезен, а кто уже в него влюбился)) все пока!)
Avon naturals hair care
Шампунь Avon naturals hair care. сезонная колекция, увлажняющий шампунь с ароматом ванили и груши. Подходит для всех типов волос. Сделает ваши волосы более живые, блестящие, мягкие, и конечно же хорошо их увлажнит. Наносить на влажные волосы, легкими массажными движениями, за тем смыть проточной водой.
Объем 700 мл.
Изготовитель: Россия.