Шампунь для жирных волос «Лаванда» Ziaja Shampoo

Опубликовано 23 апреля, 2019 год
4.0
1 отзыв / 268 просмотров
Шампунь для жирных волос «Лаванда» Ziaja Shampoo
Шампунь для жирных волос «Лаванда» Ziaja Shampoo создан для лишённых блеска и объема волос. Средство имеет свежий и приятный аромат, оно ухаживает за волосами, деликатно очищает локоны и кожу головы. Нежное косметическое средство имеет питательное, смягчающее и укрепляющее свойство, корректирует работу сальных желез и защищает от негативного воздействия внешних факторов. Волосы надолго сохраняют чистоту и свежесть, при постоянном использовании становятся необычайно мягкими, эластичными и упругими.
Тип волос: жирные
Производитель: Ziaja, Польша

Хорошо очищает

Алиса 23 апреля, 2019 год
Шампунь для жирных волос «Лаванда» известного польского производителя Ziaja прекрасно очищает мои комбинированные волосы. До этого я пользовалась шампунем этой же фирмы с козьим молоком для сухих волос. Зимой он мне отлично подходил, а в последнее время я поняла что нужно срочно его менять, так как объем вообще исчез, а волосы стали быстро жирнеть. После использования шампуня «Лаванда» я ощутила... Читать отзыв Шампунь для жирных волос «Лаванда» известного польского производителя Ziaja прекрасно очищает мои комбинированные волосы. До этого я пользовалась шампунем этой же фирмы с козьим молоком для сухих волос. Зимой он мне отлично подходил, а в последнее время я поняла что нужно срочно его менять, так как объем вообще исчез, а волосы стали быстро жирнеть. После использования шампуня «Лаванда» я ощутила значительную разницу, волосы стали более воздушными и шелковистыми, свежесть и чистота сохраняется гораздо дольше. Я обязательно использую кондиционер после шампуня и это помогает мне избегать сухости и посекшихся кончиков. В целом, я довольна шампунем для жирных волос «Лаванда». Как обычно, меня не разочаровал этот косметический бренд.