Шампунь для окрашенных волос GKhair Juvexin Color Protection Shampoo

Опубликовано 25 апреля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 373 просмотра
Шампунь для окрашенных волос GKhair Juvexin Color Protection Shampoo

Инновационный комплекс Juvexin состоит из пептидов и белков, которые улучшают все природные свойства волос. Кокосовое масло сохраняет цвет и питает локоны. Если использовать шампунь Juvexin Color Protection Shampoo ежедневно, волосы сохранят свою структуру, их цвет останется таким же насыщенным и ярким. Ваши локоны защищены от вредного воздействия солнечных лучей, максимально увлажнены от корней до самых кончиков. Совет: используйте вместе с кондиционером для окрашенных волос GKhair Juvexin Color Protection Conditioner.

Весной и летом пользуюсь только этим шампунем

Юля 25 апреля, 2019 год
Любимый весенне-летний шампунь, потому что только он защищает мои волосы от выгорания на солнце. Мне нравится, что Juvexin Color Protection Shampoo не содержит парабенов и не вымывает краску с волос! Я крашусь в огненно-рыжий и до следующего окрашивания цвет остается насыщенным и ярким. Голову мою каждый день, кстати. Волосы мягкие, ухоженные, не пересушенные, даже нет необходимости использовать бальзам или кондиционер!... Читать отзыв Любимый весенне-летний шампунь, потому что только он защищает мои волосы от выгорания на солнце. Мне нравится, что Juvexin Color Protection Shampoo не содержит парабенов и не вымывает краску с волос! Я крашусь в огненно-рыжий и до следующего окрашивания цвет остается насыщенным и ярким. Голову мою каждый день, кстати. Волосы мягкие, ухоженные, не пересушенные, даже нет необходимости использовать бальзам или кондиционер! Хотя кондиционер из этой же серии у меня имеется - не всегда есть время на него) Шампунь Juvexin Color Protection я взяла в двух форматах: бутылочку с дозатором для домашнего использования и два тюбика по 150 мл, чтобы брать с собой в отпуск или командировку. В общем, очень довольна. Покупаю этот профессиональный шампунь уже второй год и менять не собираюсь.